ヨシノルキー
Yoshino Rookie 牝/地方抹消生年月日 | 2016年5月1日 | 生産牧場 | 富塚ファーム(荻伏) | ||||||||||||||||||||||||||||||
品種 | サラブレッド | 毛色 | 黒鹿毛 | ||||||||||||||||||||||||||||||
厩舎 | [佐賀]土井道隆 | 賞金額 | 700.65万 | ||||||||||||||||||||||||||||||
馬主 | 馬場三四郎 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
生涯成績 |
|
- 5代血統表
- 3代牝系図
タケノフアルコン(1982) Family:F9-c
┣ キャステングガール (1987 ノーザンテースト) 繁殖
┃ ┣ ハートマン (1993 エブロス) JRA抹消
┃ ┣ ノーエスケイプ (1994 リヴリア) 地方抹消
┃ ┣ パンプキンブリッジ (1995 ブライアンズタイム) 繁殖
┃ ┃ ┣ ルネッサンスフェア (2001 トワイニング) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ ルネッサンスマン (2008 アドマイヤジャパン) 地方抹消
┃ ┃ ┃ ┣ (未登録) (2009 メイショウオウドウ) 未登録
┃ ┃ ┃ ┗ (未登録) (2010 ショウナンカンプ) 未登録
┃ ┃ ┣ マンダレー (2002 スターマン) 地方抹消
┃ ┃ ┣ カモンネイチャ (2003 タヤスツヨシ) 地方抹消
┃ ┃ ┣ スルーザグリーン (2004 スキャターザゴールド) 地方抹消
┃ ┃ ┣ パンプキンアリス (2005 フサイチコンコルド) 地方抹消
┃ ┃ ┣ (未登録) (2006 メイショウドトウ) 未登録
┃ ┃ ┗ リサージェンス (2007 ミラクルアドマイヤ) JRA抹消
┃ ┣ キャンディデット (1996 ブライアンズタイム) 繁殖
┃ ┃ ┣ ベイビープー (2001 スターマン) 地方抹消
┃ ┃ ┣ カルトーシュ (2002 エブロス) 地方抹消
┃ ┃ ┣ マイティマイン (2003 ウイニングチケット) 地方抹消
┃ ┃ ┣ ベストトゥベスト (2006 ゼンノエルシド) 地方抹消
┃ ┃ ┣ モルフェキャンディ (2009 ゴールドヘイロー) 地方抹消
┃ ┃ ┗ スティングルーヴ (2011 ブラックタキシード) 地方抹消
┃ ┣ バンドオンザラン (1997 サンデーサイレンス) 地方抹消
┃ ┣ ラヴィングハート (1998 スターマン) 地方抹消
┃ ┣ プライズファイター (1999 ティンバーカントリー) 地方抹消
┃ ┣ プリンセスレイア (2000 エブロス) 地方抹消
┃ ┣ エフワンアキコ (2001 フジキセキ) 繁殖
┃ ┃ ┗ エフワンシェル (2006 メイショウドトウ) 地方抹消
┃ ┣ ダノンクラフト (2003 クロフネ) 繁殖
┃ ┃ ┣ ボーフォート (2008 アフリート) JRA抹消
┃ ┃ ┣ カシノシャムロック (2009 マンハッタンカフェ) 地方抹消
┃ ┃ ┣ (未登録) (2010 デュランダル) 未登録
┃ ┃ ┣ シゲルゴウシュウ (2011 バゴ) 地方抹消
┃ ┃ ┣ ドットスマイル (2012 ケイムホーム) 地方抹消
┃ ┃ ┣ サンドルトン (2013 カネヒキリ) 地方抹消
┃ ┃ ┗ ナガタウルフ (2014 ケイムホーム) 地方抹消
┃ ┣ ビジョンパースート (2004 ダンスインザダーク) 地方抹消
┃ ┣ マルヨファルコン (2005 エブロス) 地方抹消
┃ ┗ ヒバリクイーン (2006 メイショウオウドウ) 地方抹消
┣ ホクトサンバースト (1989 ナグルスキー) 地方抹消
┣ ホクトベガ (1990 ナグルスキー) 海外
┣ レッドリーフ (1991 ブレイヴエストローマン) 繁殖
┣ ハッピーリッチ (1992 エブロス) 繁殖
┣ スパイシーレディー (1993 ブレイヴエストローマン) 繁殖
┃ ┣ レディエリー (2000 エリシオ) 地方抹消
┃ ┣ ローランスパイス (2001 ジェイドロバリー) 地方抹消
┃ ┣ チェックシックス (2003 フサイチコンコルド) JRA抹消
┃ ┣ スパイシーサウンド (2004 サクラバクシンオー) 地方抹消
┃ ┣ コアレスジェスター (2005 マリエンバード) 地方抹消
┃ ┣ ウォーターショット (2006 アッミラーレ) 地方抹消
┃ ┣ ビッグヒーロー (2007 アッミラーレ) JRA抹消
┃ ┗ オーゴンボルト (2011 アッミラーレ) 地方抹消
┣ グランパルファム (1996 エルハーブ) 繁殖
┃ ┣ グランボワシェリ (2002 シアトルダンサーII) 地方抹消
┃ ┣ ニッシンアルコン (2003 オペラハウス) 地方抹消
┃ ┣ ブラウンフェアリー (2004 エリシオ) 地方抹消
┃ ┗ ローテスイートピー (2005 ダンシングカラー) 地方抹消
┣ カシオペアレディ (1997 デインヒル) 繁殖
┃ ┣ オルフェウス (2003 アグネスタキオン) JRA抹消
┃ ┣ ディオンローズ (2004 フジキセキ) JRA抹消
┃ ┣ アイラシンガー (2005 アグネスタキオン) 繁殖
┃ ┃ ┣ ティアップシンガー (2011 ボストンハーバー) 地方抹消
┃ ┃ ┣ ティアップサンダー (2012 サウスヴィグラス) JRA抹消
┃ ┃ ┣ ティアップヒート (2013 ワイルドラッシュ) 地方抹消
┃ ┃ ┣ ティアップポケット (2014 ジャングルポケット) 地方抹消
┃ ┃ ┣ ヨシノルキー (2016 プリサイスエンド) 地方抹消
┃ ┃ ┣ チェリーオリオン (2018 チェリークラウン) 地方現役
┃ ┃ ┣ チェリーシンガー (2019 ラニ) 地方現役
┃ ┃ ┗ チェリーロマンス (2020 ラニ) 地方現役
┃ ┣ シェダル (2006 アッミラーレ) JRA抹消
┃ ┣ メテオールシャワー (2007 キングカメハメハ) 地方抹消
┃ ┣ フラワーロック (2008 アッミラーレ) 繁殖
┃ ┃ ┣ ノーブルプルート (2014 キングズベスト) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ (未登録) (2022 ディーマジェスティ) 未登録
┃ ┃ ┃ ┗ (未登録) (2023 サトノダイヤモンド) 未登録
┃ ┃ ┣ ブルベアオクラ (2015 ヨハネスブルグ) 地方抹消
┃ ┃ ┣ ワークアンドビート (2017 ロードカナロア) 繁殖
┃ ┃ ┣ タイセイヴィーナス (2018 シニスターミニスター) 地方抹消
┃ ┃ ┣ ジャスティンロック (2019 リオンディーズ) JRA抹消
┃ ┃ ┣ デイジーロック (2020 ダンカーク) JRA抹消
┃ ┃ ┣ ジャスティンアロー (2022 リオンディーズ) JRA現役
┃ ┃ ┗ (未登録) (2023 ヴァンゴッホ) 未登録
┃ ┣ キボウノツバサ (2009 アッミラーレ) 地方抹消
┃ ┣ マスタープリメーラ (2010 アッミラーレ) 地方抹消
┃ ┗ オワカレハトバ (2011 アッミラーレ) JRA抹消
┗ ジョセフィーヌ (1999 エルハーブ) 繁殖
┃ ┣ カイジンシーズ (2004 カコイーシーズ) 地方抹消
┃ ┣ カイジンミラクル (2006 ミラクルアドマイヤ) 地方抹消
┃ ┣ ネオエピック (2007 ヴィクトリースピーチ) 地方抹消
┃ ┣ スカイインテンス (2009 アメリカンボス) 地方抹消
┃ ┣ カオカオオイデマセ (2010 ホワイトマズル) 地方抹消
┃ ┣ ランドントウォーク (2011 ダンスインザダーク) JRA抹消
┃ ┣ プリサイスキング (2012 プリサイスエンド) 地方抹消
┃ ┣ ゴーゴーダンス (2013 ダンスインザダーク) JRA抹消
┃ ┣ イノコ (2014 スマートファルコン) 繁殖
┃ ┃ ┗ イノデブレイク (2019 ブレイクランアウト) 地方現役
┃ ┣ ウイニングメイビー (2016 カジノドライヴ) 地方現役
┃ ┣ ハイロックスター (2017 ローズキングダム) 地方抹消
┃ ┣ (未登録) (2018 プリサイスエンド) 未登録
┃ ┣ ジョセフ (2019 パドトロワ) JRA抹消
┃ ┗ フランコニア (2020 ベルシャザール) 地方現役
- 全出走結果
開催日 場 R番 レース名(格) コース・距離 天候
馬場着順/頭数 馬番
人気騎手(斤量)
馬体重タイム(上3F)
コーナー通過順1着馬名
この馬との差(秒)タイム
偏差値2021年10月18日 佐賀 9 十三夜賞
Bダ1300m
良4着/9頭 7番
2人気川島拓(54.0)
467kg1:24.9(37.8)
4 - 4 - 5 - 6フューチャフラッグ
0.652.4 2021年10月11日 佐賀 11 トルマリン賞
A2ダ1400m
良4着/12頭 10番
5人気兒島真二(53.0)
470kg1:31.7(38.5)
5 - 5 - 5 - 6タガノキトピロ
1.150.1 2021年6月25日 佐賀 12 ラベンダー特別
Bダ1400m
良9着/10頭 6番
9人気川島拓(54.0)
453kg1:31.3(39.3)
5 - 4 - 6 - 6ハヤブサマカオー
1.755.4 2021年6月12日 佐賀 7 あじさい賞
九州準重賞ダ1400m
良4着/10頭 4番
6人気川島拓(54.0)
457kg1:31.4(39.9)
7 - 6 - 10 - 8タガノキトピロ
1.749.1 2021年5月30日 佐賀 8 すずらん特別
Bダ1300m
良3着/11頭 10番
3人気川島拓(54.0)
452kg1:23.8(37.9)
6 - 5 - 4 - 4トーセンザゲーム
0.360.8 2021年5月14日 佐賀 11 青葉特別
Bダ1800m
重3着/9頭 9番
4人気川島拓(54.0)
453kg1:59.8(38.5)
2 - 2 - 2 - 3モリデンリオ
0.453.4 2021年4月17日 佐賀 4 卯月賞
九州準重賞ダ1800m
不良5着/12頭 8番
5人気川島拓(54.0)
461kg2:00.8(39.6)
6 - 6 - 7 - 8ゴルトグランツ
0.748.7 2021年4月4日 佐賀 10 清明賞
Bダ1400m
不良1着/10頭 2番
5人気川島拓(54.0)
457kg1:28.7(38.3)
4 - 3 - 3 - 2シンカンワールド
0.067.5 2021年3月21日 佐賀 9 すみれ特別
Bダ1800m
不良4着/10頭 1番
9人気兒島真二(54.0)
450kg1:57.1(39.5)
6 - 6 - 5 - 6マサキノテソーロ
1.055.5 2021年3月8日 佐賀 8 若草賞
Bダ1400m
稍重6着/10頭 4番
5人気川島拓(54.0)
451kg1:31.2(39.3)
7 - 8 - 8 - 8トーセンザゲーム
1.451.7 2021年2月25日 佐賀 11 ヒヤシンス賞
Bダ1300m
良2着/11頭 5番
7人気田中直人(54.0)
456kg1:24.0(37.7)
9 - 8 - 8 - 8エンパシー
0.259.2 2021年2月14日 佐賀 8 ミモザ賞
Bダ1400m
良4着/8頭 2番
6人気川島拓(54.0)
456kg1:31.5(38.9)
6 - 6 - 7 - 6テイエムゴールデン
2.546.6 2021年1月30日 佐賀 7 早緑月賞
Bダ1400m
稍重9着/12頭 6番
8人気川島拓(54.0)
458kg1:32.3(40.2)
10 - 12 - 12 - 10オデュッセウス
1.941.5 2021年1月12日 佐賀 5 千両賞
Bダ1400m
不良3着/10頭 3番
7人気川島拓(54.0)
463kg1:30.9(37.6)
6 - 6 - 6 - 5オーチンハラショウ
0.451.3 2020年12月26日 佐賀 8 B-4組
Bダ1400m
良4着/9頭 7番
2人気川島拓(54.0)
463kg1:32.2(38.9)
6 - 7 - 8 - 5シンカンワールド
1.042.5 2020年11月29日 佐賀 5 サルビア賞
Bダ1300m
良2着/9頭 6番
4人気川島拓(54.0)
466kg1:23.6(38.0)
8 - 7 - 6 - 5タガノキトピロ
0.259.4 所属厩舎変更:[北海道]松本隆宏 --> [佐賀]土井道隆 2020年10月27日 門別 10 松山光プロジェクト特別
C1ダ1200m
重3着/10頭 9番
3人気宮崎光行(54.0)
474kg1:14.3(38.3)
3 - 4ツウカイステラ
1.156.2 2020年9月29日 門別 8 キバナコスモス特別
C1ダ1200m
良5着/12頭 8番
5人気宮崎光行(54.0)
466kg1:15.5(39.2)
5 - 4ツウカイヴィータ
1.357.8 2020年9月15日 門別 9 ダリア特別
B4ダ1200m
重5着/11頭 5番
4人気落合玄太(54.0)
466kg1:14.4(37.9)
8 - 10ブラックアモーレ
0.855.1 2020年9月3日 門別 8 北海道OFF STYLE特別
C2ダ1200m
稍重1着/11頭 8番
4人気落合玄太(54.0)
462kg1:15.4(39.3)
5 - 5スノープリンセス
0.052.3 2020年8月18日 門別 11 アルーダ日高西部特別
C2ダ1200m
稍重3着/10頭 7番
4人気落合玄太(54.0)
458kg1:15.0(37.9)
4 - 5エクスターミネート
0.655.5 2020年8月5日 門別 11 丸ごと1日びらとりDay特別
C2ダ1200m
稍重6着/11頭 8番
5人気山本咲希到(54.0)
456kg1:15.6(39.2)
5 - 6スパニエル
1.150.6 2020年7月22日 門別 11 三石昆布温泉蔵三・静内温泉特別
C2ダ1200m
稍重4着/11頭 6番
5人気小野楓馬(53.0)
460kg1:15.0(38.4)
7 - 8アスールプラージャ
1.255.5 2020年7月7日 門別 11 星の降る里あしべつ特別
C2ダ1200m
重4着/11頭 10番
4人気落合玄太(54.0)
456kg1:15.7(39.6)
4 - 4スパニエル
1.547.8 2020年6月23日 門別 10 ユキヤナギ特別
C2ダ1200m
良2着/8頭 7番
3人気落合玄太(54.0)
460kg1:16.9(39.2)
5 - 4マナモクプニ
0.249.8 2020年6月9日 門別 11 コウリンタンポポ特別
C2ダ1200m
良6着/9頭 1番
1人気落合玄太(54.0)
458kg1:17.6(40.9)
5 - 4ボタニーク
1.144.4 2020年5月28日 門別 7 アツモリソウ特別
C2ダ1200m
良2着/10頭 2番
1人気落合玄太(54.0)
458kg1:15.9(38.8)
4 - 4トミケンプロズバ
0.457.4 2020年5月13日 門別 9 ビオラ特別
C2ダ1200m
良2着/9頭 3番
4人気落合玄太(54.0)
458kg1:14.9(38.5)
5 - 5マリーンワン
0.465.0 2020年4月29日 門別 10 エンレイソウ特別
C2ダ1200m
不良7着/8頭 7番
1人気落合玄太(54.0)
460kg1:15.0(38.0)
3 - 6キタキタフーガ
0.843.9 2020年4月16日 門別 9 リーディングジョッキー1
C3ダ1200m
良3着/8頭 1番
1人気五十嵐冬樹(54.0)
460kg1:17.0(38.8)
3 - 4グランロディア
0.550.7 所属厩舎変更:[浦和]平山真希 --> [北海道]松本隆宏 2020年3月24日 浦和 9 北区菜の花賞
C1ダ1500m
良6着/12頭 3番
2人気山本聡哉(54.0)
457kg1:37.3(39.4)
8 - 9 - 9 - 9ハイロードシチー
0.558.2 2020年3月3日 川崎 9 春めき桜まつり記念
C1ダ1500m
稍重3着/13頭 5番
7人気山本聡哉(54.0)
458kg1:36.8(40.9)
7 - 6 - 6 - 6ファインスティール
1.355.2 2020年2月18日 浦和 9 みんなで日高の曼珠沙華を咲かせま賞
C1ダ1400m
稍重5着/12頭 2番
3人気森泰斗(54.0)
460kg1:30.9(40.8)
7 - 5 - 6 - 6ロストマン
0.750.2 2020年1月16日 浦和 9 JAくまがや賞
C1ダ1400m
重3着/12頭 10番
4人気森泰斗(54.0)
454kg1:29.8(39.2)
4 - 4 - 4 - 3ドクターワイ
0.555.5 2019年12月23日 浦和 9 川島のKJブランドって何??賞
C1ダ1400m
不良9着/12頭 6番
3人気森泰斗(54.0)
449kg1:31.6(40.5)
6 - 7 - 7 - 10メイショウハヤナリ
2.348.2 所属厩舎変更:[北海道]松本隆宏 --> [浦和]平山真希 2019年10月31日 門別 8 サフラン特別
C2ダ1200m
良3着/12頭 12番
5人気服部茂史(54.0)
456kg1:14.2(38.0)
5 - 6フォルトゥーレ
0.367.8 2019年10月22日 門別 9 ヤマモミジ特別
C3ダ1200m
良3着/9頭 3番
2人気服部茂史(54.0)
458kg1:15.2(39.5)
4 - 4ボタニーク
0.560.3 2019年10月8日 門別 9 日高町商工会特別
C3ダ1200m
不良3着/12頭 9番
4人気服部茂史(54.0)
456kg1:13.2(37.6)
5 - 5アスールプラージャ
0.666.7 2019年9月24日 門別 10 ダリア特別
C3ダ1200m
重3着/10頭 6番
4人気服部茂史(54.0)
460kg1:14.2(38.0)
3 - 4ヤマイチダンディ
0.462.0 2019年9月10日 門別 9 がんばれ!馬産地日高特別
C3ダ1200m
良3着/11頭 6番
4人気服部茂史(54.0)
456kg1:15.8(39.1)
6 - 4フラドタイド
0.055.3 2019年8月27日 門別 7 オニユリ特別
C3ダ1200m
稍重3着/7頭 4番
4人気落合玄太(53.0)
450kg1:14.4(37.3)
3 - 3サマーアイランド
0.864.3 2019年8月14日 門別 9 気分上昇ワイド ナルミッツ賞
C4ダ1000m
稍重2着/11頭 5番
2人気宮崎光行(54.0)
454kg1:01.7(37.8)
5 - 2ピュアココロ
0.264.8 2019年7月31日 門別 9 きこない咸臨丸まつり賞
C4ダ1000m
良3着/9頭 8番
2人気宮崎光行(54.0)
458kg1:01.6(37.9)
2 - 2ポップスフラッシュ
0.169.1 2019年7月17日 門別 9 3歳以上 C4-2
C4ダ1000m
重2着/9頭 7番
5人気宮崎光行(54.0)
460kg1:01.6(38.1)
2 - 2モズトルマリン
0.162.5 2019年5月29日 門別 5 樹海ロード日高特別
ダ1200m
良取消/13頭 2番 落合玄太(54.0) -:--.- ビービーガナール
2019年5月15日 門別 6 鶉月特別
ダ1600m
良2着/6頭 1番
3人気落合玄太(52.0)
448kg1:46.3(40.0)
1 - 1 - 1 - 1アルテンベルク
0.358.0 2019年5月2日 門別 9 牡牛座特別
ダ1200m
稍重10着/12頭 4番
7人気黒沢愛斗(52.0)
448kg1:17.0(39.7)
8 - 8シベリアンプラウド
3.046.5 2019年4月18日 門別 7 鳥待ち月特別
ダ1200m
良5着/10頭 4番
6人気黒沢愛斗(52.0)
444kg1:16.9(39.7)
6 - 7スティールティアラ
1.946.5 所属厩舎変更:[大井]沢佳宏 --> [北海道]松本隆宏 2019年3月22日 大井 1 3歳370万円以下
ダ1600m
良6着/12頭 7番
10人気和田譲治(54.0)
450kg1:45.0(41.8)
3 - 3 - 4 - 4クルーズラミレス
0.958.0 2019年3月8日 大井 2 3歳335万円以下
ダ1200m
不良7着/12頭 6番
7人気和田譲治(54.0)
453kg1:15.0(39.5)
5 - 6モスコミュール
1.460.7 2019年2月8日 大井 3 アングレカム賞
ダ1400m
重11着/15頭 5番
13人気笹川翼(54.0)
453kg1:31.1(40.8)
8 - 10 - 10カシノビート
2.248.5 2019年1月23日 大井 10 寒椿特別
ダ1200m
良8着/10頭 4番
6人気服部茂史(54.0)
450kg1:16.2(39.8)
5 - 4グランエスポワール
1.056.5 2018年12月29日 大井 2 ウマイルスクエア賞
ダ1200m
良1着/16頭 8番
5人気御神本訓史(54.0)
450kg1:16.3(39.1)
2 - 2ブレイヴスピリット
0.059.8 所属厩舎変更:[北海道]松本隆宏 --> [大井]沢佳宏 2018年11月15日 門別 3 2歳 3組
ダ1200m
稍重5着/12頭 9番
3人気宮崎光行(54.0)
446kg1:15.8(40.0)
4 - 2アルテンベルク
0.258.5 2018年11月1日 門別 3 2歳 3組
ダ1200m
稍重6着/10頭 9番
5人気宮崎光行(54.0)
440kg1:15.9(39.6)
2 - 3ビービーガナール
1.657.8 2018年10月17日 門別 3 2歳 3組
ダ1000m
稍重9着/10頭 3番
3人気宮崎光行(54.0)
442kg1:04.0(39.2)
6 - 5ジーンジニー
1.647.5 2018年10月4日 門別 5 2歳 3組
ダ1200m
稍重4着/11頭 5番
4人気宮崎光行(54.0)
442kg1:15.2(38.2)
7 - 6ロシアンブルー
1.362.8 2018年8月28日 門別 8 アタックチャレンジ
ダ1200m
稍重6着/12頭 1番
6人気宮崎光行(54.0)
446kg1:16.6(39.9)
10 - 9ユニバーサルレディ
0.752.7 2018年8月14日 門別 5 アタックチャレンジ
ダ1000m
重3着/8頭 5番
4人気宮崎光行(54.0)
438kg1:02.4(38.7)
2 - 2グロリアスカメオ
0.457.9 2018年8月2日 門別 6 アタックチャレンジ
ダ1200m
良4着/8頭 5番
7人気宮崎光行(54.0)
450kg1:17.7(40.0)
7 - 6ニューホープ
1.252.3 2018年7月19日 門別 1 2歳 牝馬未勝利
ダ1000m
良1着/8頭 4番
1人気宮崎光行(54.0)
440kg1:02.7(38.6)
2 - 1ラッキーメッセージ
0.161.2 2018年7月5日 門別 2 2歳 未勝利
ダ1000m
不良4着/12頭 7番
1人気宮崎光行(54.0)
442kg1:03.0(38.6)
3 - 3ボルドーシエル
0.355.1 2018年6月20日 門別 2 フレッシュチャレンジ
ダ1000m
良2着/8頭 8番
2人気宮崎光行(54.0)
434kg1:03.2(39.1)
2 - 2クラヴィスオレア
0.157.7 - 詳細分析
距離別タイム偏差値
芝コース <<早い タイム 遅い>> 1000m 1500m 2000m 2500m 3000m 3500m ダートコース 1000m 1500m 2000m 2500m 3000m 3500m
※タイム偏差値は、過去の全成績から「The Sunday Breeze」が独自で算出しています。(毎日全レース終了後に計算しています)
条件別勝利度数
年度別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 2021年 1 1 3 5 1 14 7.14% 14.29% 35.71% 2020年 1 4 5 3 3 20 5.00% 25.00% 50.00% 2019年 0 3 7 0 1 17 0.00% 17.65% 58.82% 2018年 2 1 1 3 1 11 18.18% 27.27% 36.36% 競馬場・左右回り別 ※海外のレースは除く 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 右回り 大井 1 0 0 0 0 5 20.00% 20.00% 20.00% 佐賀 1 2 3 6 1 16 6.25% 18.75% 37.50% 門別 2 7 11 5 4 36 5.56% 25.00% 55.56% 右回り計 4 9 14 11 5 57 7.02% 22.81% 47.37% 左回り 浦和 0 0 1 0 1 4 0.00% 0.00% 25.00% 川崎 0 0 1 0 0 1 0.00% 0.00% 100.00% 左回り計 0 0 2 0 1 5 0.00% 0.00% 40.00% 芝/ダート・距離別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 最速タイム ダート 1000m 1 3 2 1 0 8 12.50% 50.00% 75.00% 1:01.6(2019年7月17日門別) 1200m 2 3 9 4 4 30 6.67% 16.67% 46.67% 1:13.2(2019年10月8日門別) 1300m 0 2 1 1 0 4 0.00% 50.00% 75.00% 1:23.6(2020年11月29日佐賀) 1400m 1 0 2 4 1 13 7.69% 7.69% 23.08% 1:28.7(2021年4月4日佐賀) 1500m 0 0 1 0 0 2 0.00% 0.00% 50.00% 1:36.8(2020年3月3日川崎) 1600m 0 1 0 0 0 2 0.00% 50.00% 50.00% 1:45.0(2019年3月22日大井) 1800m 0 0 1 1 1 3 0.00% 0.00% 33.33% 1:57.1(2021年3月21日佐賀) ダート 計 4 9 16 11 6 62 6.45% 20.97% 46.77% 馬場状態別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 良 2 7 6 6 2 28 7.14% 32.14% 53.57% 稍重 1 1 3 2 2 16 6.25% 12.50% 31.25% 重 0 1 5 1 1 9 0.00% 11.11% 66.67% 不良 1 0 2 2 1 9 11.11% 11.11% 33.33% 馬番別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 1番 0 1 1 1 0 5 0.00% 20.00% 40.00% 2番 1 1 0 1 1 4 25.00% 50.00% 50.00% 3番 0 1 2 0 0 5 0.00% 20.00% 60.00% 4番 1 0 1 1 1 7 14.29% 14.29% 28.57% 5番 0 2 2 2 1 8 0.00% 25.00% 50.00% 6番 0 1 2 1 0 8 0.00% 12.50% 37.50% 7番 0 2 1 3 0 8 0.00% 25.00% 37.50% 8番 2 1 1 0 2 7 28.57% 42.86% 57.14% 9番 0 0 3 0 1 5 0.00% 0.00% 60.00% 10番 0 0 2 2 0 4 0.00% 0.00% 50.00% 12番 0 0 1 0 0 1 0.00% 0.00% 100.00%