シングンヴィグラス
Shingun Vigorous 牡/地方抹消生年月日 | 2013年2月26日 | 生産牧場 | 小西ファーム(門別) | ||||||||||||||||||||||||||||||
品種 | サラブレッド | 毛色 | 鹿毛 | ||||||||||||||||||||||||||||||
厩舎 | [北海道]谷口常信 | 賞金額 | 1471.50万 | ||||||||||||||||||||||||||||||
馬主 | 大野春男 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
生涯成績 |
|
- 5代血統表
- 3代牝系図
マツクスレデイー(1978) Family:F2-b
┣ マヤノヒリュウ (1982 ソーブレスド) JRA抹消
┣ マツクスジエミー (1983 ラインゴールド) 繁殖
┃ ┣ アサブキロイヤル (1988 コトノアサブキ) 地方抹消
┃ ┣ ホッカイゴールド (1989 リンバアダンサー) 地方抹消
┃ ┣ リーチジェミー (1990 ロングミツク) JRA抹消
┃ ┣ リーチパレス (1991 パレスダンサー) JRA抹消
┃ ┣ モンベツヴィーナス (1992 ロイヤルニジンスキー) 地方抹消
┃ ┣ モンベツライン (1993 マルゼンスター) 地方抹消
┃ ┗ ジェミーエール (1995 ジングウブレーブ) 地方抹消
┣ マツクスコルテイ (1985 トウシヨウボーイ) 繁殖
┃ ┣ マヤノミレイ (1990 スリルシヨー) JRA抹消
┃ ┣ マヤノテンドウ (1991 パークリージエント) 地方抹消
┃ ┣ マヤノリュウ (1993 バンブービギン) 地方抹消
┃ ┣ ニキノリージェント (1995 パークリージエント) 地方抹消
┃ ┣ カヌマコルティ (1996 パークリージエント) 地方抹消
┃ ┣ クリエイティブ (1997 クリエイター) 地方抹消
┃ ┣ アクセスクイーン (1998 パークリージエント) 地方抹消
┃ ┣ エクスポガイ (1999 エブロス) 地方抹消
┃ ┣ マックスヒリュウ (2000 ヤマニンゼファー) 地方抹消
┃ ┣ ライジングフォース (2001 ミシックトライブ) 地方抹消
┃ ┗ ジョイーレ (2003 メイセイオペラ) 地方抹消
┣ マックスザマックス (1987 フイリツプオブスペイン) JRA抹消
┣ マックスロビン (1988 ミルジヨージ) 繁殖
┃ ┣ マックスプラチナム (1994 シャルード) 地方抹消
┃ ┣ モンベツロビン (1995 メンデス) 地方抹消
┃ ┣ スターバッハ (1996 ソヴィエトスター) JRA抹消
┃ ┣ リードスキー (1997 マルゼンスキー) 繁殖
┃ ┃ ┣ パレスファイヤー (2002 シャンハイ) 地方抹消
┃ ┃ ┣ マイネルポカール (2003 サクラローレル) JRA抹消
┃ ┃ ┣ ロイヤルボス (2004 アメリカンボス) 地方抹消
┃ ┃ ┣ ミヤマフェロー (2005 バブルガムフェロー) 地方抹消
┃ ┃ ┣ セイウンツースキー (2007 ストラヴィンスキー) 地方抹消
┃ ┃ ┣ シングンボス (2008 アメリカンボス) 地方抹消
┃ ┃ ┣ エタニティ (2009 ジャングルポケット) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ (未登録) (2015 シルポート) 未登録
┃ ┃ ┃ ┣ ハクサンアンジェロ (2016 シルポート) JRA抹消
┃ ┃ ┃ ┣ ハクサンチコチャン (2017 シルポート) 地方抹消
┃ ┃ ┃ ┣ ハクサンセレーネ (2019 ハクサンムーン) 地方現役
┃ ┃ ┃ ┣ ハクサンアイ (2020 ハクサンムーン) JRA現役
┃ ┃ ┃ ┣ ハクサンダフネ (2021 シルポート) JRA現役
┃ ┃ ┃ ┗ (未登録) (2022 シルポート) 未登録
┃ ┃ ┣ サダムサルート (2010 スウェプトオーヴァーボード) 地方抹消
┃ ┃ ┣ ロイヤルヴィグラス (2011 サウスヴィグラス) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ リードロイヤル (2017 アンライバルド) 地方抹消
┃ ┃ ┃ ┣ サンエイリアン (2018 スマートファルコン) 地方抹消
┃ ┃ ┃ ┣ ミツカネパルファン (2019 スマートファルコン) 地方抹消
┃ ┃ ┃ ┗ ガンバルチャン (2020 スマートファルコン) 地方現役
┃ ┃ ┣ ロイヤルジャパン (2012 アドマイヤジャパン) 地方抹消
┃ ┃ ┣ シングンヴィグラス (2013 サウスヴィグラス) 地方抹消
┃ ┃ ┣ リードバッハ (2014 アドマイヤジャパン) 地方抹消
┃ ┃ ┣ シングンレガシイ (2015 タイムパラドックス) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ ケンシスキー (2021 シュヴァルグラン) 地方現役
┃ ┃ ┃ ┣ (未登録) (2022 エピカリス) 未登録
┃ ┃ ┃ ┗ (未登録) (2023 ヴァンセンヌ) 未登録
┃ ┃ ┣ カシノビート (2016 タイキシャトル) 地方抹消
┃ ┃ ┣ シングンバルドー (2017 アンライバルド) 地方抹消
┃ ┃ ┗ カイゲン (2019 アンライバルド) 地方抹消
┃ ┣ マックスティアラ (1998 シャンハイ) 地方抹消
┃ ┣ ステラリボン (1999 ニホンピロウイナー) 地方抹消
┃ ┣ ブラックロビン (2000 エアダブリン) 繁殖
┃ ┃ ┣ マックスクィーン (2004 マイネルマックス) 地方抹消
┃ ┃ ┣ キプロスブルー (2005 フサイチソニック) JRA抹消
┃ ┃ ┣ ウィンドオブプラハ (2006 サツカーボーイ) JRA抹消
┃ ┃ ┣ マジカルセンス (2007 シックスセンス) 地方抹消
┃ ┃ ┗ ダイヤピアス (2008 ブラックホーク) 地方抹消
┃ ┣ コスモヘブン (2002 パラダイスクリーク) 地方抹消
┃ ┗ ヒシフォーカス (2003 タバスコキャット) JRA抹消
┣ スーパーエフワン (1989 フイデイオン) JRA抹消
┣ ソブリンプリンス (1990 ボールドノースマン) 地方抹消
┣ トチノテューター (1991 テユーター) 地方抹消
┣ モンベツハヤブサ (1992 ジングウブレーブ) 地方抹消
┣ エリザオーク (1993 パレスダンサー) 地方抹消
┣ レオチャレンジャー (1995 ジングウブレーブ) JRA抹消
┗ レオメガミ (1996 ジングウブレーブ) JRA抹消
- 全出走結果
開催日 場 R番 レース名(格) コース・距離 天候
馬場着順/頭数 馬番
人気騎手(斤量)
馬体重タイム(上3F)
コーナー通過順1着馬名
この馬との差(秒)タイム
偏差値2021年10月26日 門別 12 北海道競馬記者クラブ特別
C1ダ1200m
不良11着/12頭 10番
7人気宮平鷹志(56.0)
504kg1:15.8(37.9)
11 - 11プッシュユアセルフ
3.036.6 2021年10月12日 門別 11 北海道とともに、世界へ特別
C1ダ1000m
不良10着/10頭 3番
9人気松井伸也(56.0)
502kg1:02.5(37.2)
10 - 10ガビーズメモリー
2.031.3 2021年9月28日 門別 11 新冠・新ひだか2デイズ特別
C1ダ1200m
稍重12着/12頭 1番
12人気松井伸也(56.0)
498kg1:18.5(41.2)
10 - 10マイトレジャーフジ
4.631.8 2021年9月14日 門別 11 新冠町軽種馬生産振興会特別2
C1ダ1200m
稍重12着/12頭 7番
10人気松井伸也(56.0)
500kg1:19.1(41.8)
10 - 11スカイトライア
5.426.9 2021年8月31日 門別 12 スースー和ハッカ王国滝上特別
C1ダ1200m
良9着/10頭 10番
9人気松井伸也(56.0)
486kg1:17.8(40.0)
8 - 7モリデンリバー
3.537.6 2021年8月17日 門別 11 新冠町軽種馬振興会青年部特別
C1ダ1000m
良7着/9頭 5番
8人気松井伸也(56.0)
500kg1:04.2(39.0)
8 - 8グランロディア
2.047.9 2021年8月3日 門別 11 優駿の里安平町チーズ特別
C1ダ1200m
良8着/9頭 4番
9人気松井伸也(56.0)
496kg1:18.3(40.1)
4 - 5サンスーシティー
2.833.3 2021年7月20日 門別 10 三石海浜公園オートキャンプ特別
C1ダ1200m
良8着/9頭 4番
8人気松井伸也(56.0)
496kg1:18.4(40.8)
5 - 5クイーンオラトリオ
3.432.4 2021年7月6日 門別 8 アスチルベ特別
C1ダ1000m
不良7着/8頭 5番
7人気松井伸也(56.0)
500kg1:01.3(36.7)
6 - 7チビノシズカ
1.247.3 2021年6月22日 門別 9 エゴノキ特別
C1ダ1200m
重6着/8頭 4番
6人気松井伸也(56.0)
494kg1:15.0(38.3)
6 - 6サクラアスター
1.747.9 2021年6月9日 門別 11 日高地区測量設計協会特別
C1ダ1200m
良8着/9頭 2番
7人気松井伸也(56.0)
498kg1:17.8(41.0)
6 - 6トウカイラルゴ
3.437.6 2021年5月25日 門別 9 レブンソウ特別
C1ダ1000m
稍重8着/8頭 8番
7人気若杉朝飛(53.0)
498kg1:03.6(38.1)
7 - 7ヤマニンアンベリル
2.132.5 2021年5月12日 門別 11 ツツジ特別
C1ダ1200m
良取消/9頭 7番 若杉朝飛(53.0) -:--.- ヤマニンモンスーン
2021年4月28日 門別 10 寿都町バジル焼酎完成記念特別
C1ダ1200m
良取消/10頭 7番 若杉朝飛(53.0) -:--.- アンテレクテュエル
2021年4月14日 門別 10 すぱっと!POG!開幕記念特別
C1ダ1200m
稍重8着/10頭 5番
9人気亀井洋司(56.0)
518kg1:17.4(41.0)
2 - 2ラテントパワーズ
4.040.8 所属厩舎変更:[北海道]斉藤正弘 --> [北海道]谷口常信 2020年10月29日 門別 11 11月3日JBC大井×門別賞
B2ダ1200m
不良10着/10頭 3番
9人気桑村真明(56.0)
498kg1:14.6(39.3)
2 - 4ツウカイヴィータ
2.732.7 2020年10月15日 門別 12 アドマイヤムーン賞
B2ダ1200m
重6着/9頭 3番
8人気村上忍(56.0)
496kg1:14.7(39.1)
6 - 5クラキャノン
1.544.1 2020年10月1日 門別 11 宮永雄太HC特別
B2ダ1200m
稍重5着/10頭 10番
8人気吉原寛人(56.0)
498kg1:15.0(39.4)
6 - 7グレイトダージー
1.550.2 2020年8月19日 門別 11 北海道野菜王国にったん特別
B3ダ1200m
良7着/8頭 4番
4人気石川倭(57.0)
496kg1:16.1(39.9)
5 - 5ハッピークラッカー
1.147.0 2020年8月6日 門別 11 江差・姥神大神宮渡御祭特別
B3ダ1200m
稍重4着/10頭 7番
8人気石川倭(57.0)
496kg1:14.7(38.8)
4 - 3ディーズファンシー
0.861.7 2020年7月23日 門別 10 GIVE A CHEER!特別
B3ダ1200m
重9着/11頭 4番
8人気阿部龍(57.0)
500kg1:15.7(40.1)
4 - 5ハッピークラッカー
2.039.4 2020年7月16日 門別 10 北竜町ひまわりまつり特別
A3ダ1200m
稍重9着/10頭 4番
9人気松井伸也(55.0)
494kg1:15.5(39.4)
7 - 7キングリーフィスト
2.242.0 2020年7月2日 門別 11 雪印種苗BFMP特別
A4ダ1200m
不良6着/8頭 4番
6人気黒沢愛斗(55.0)
496kg1:14.1(37.9)
4 - 3サウンディングベル
1.449.0 2020年6月11日 門別 11 桔梗特別
B3ダ1200m
稍重4着/10頭 1番
5人気松井伸也(57.0)
498kg1:17.0(40.4)
5 - 6ラキウラ
1.546.1 2020年6月4日 門別 10 ヒダカハナシノブ特別
A3ダ1200m
良5着/8頭 1番
7人気松井伸也(55.0)
500kg1:15.9(38.8)
6 - 6サクラヘラクレス
1.250.7 2020年5月21日 門別 10 キンレンカ特別
B3ダ1200m
良6着/11頭 8番
8人気松井伸也(55.0)
500kg1:16.1(40.1)
4 - 4ファストフォース
2.747.0 2020年5月6日 門別 9 ナナカマド特別
B4ダ1200m
重3着/8頭 3番
6人気松井伸也(54.0)
502kg1:14.3(37.3)
4 - 3サウンディングベル
0.856.0 2020年4月23日 門別 9 カタクリ特別
B4ダ1200m
稍重10着/12頭 12番
10人気松井伸也(54.0)
504kg1:16.6(40.5)
4 - 3ウワサノコウタロウ
1.542.3 2019年11月6日 門別 12 門別軽種馬生産振興会特別
A2ダ1200m
良9着/10頭 6番
9人気松井伸也(56.0)
500kg1:15.7(39.3)
2 - 3プロディジャス
1.744.4 2019年10月23日 門別 12 ドレフォン・プレミアム
A2ダ1200m
良7着/11頭 2番
8人気松井伸也(56.0)
502kg1:15.7(38.7)
8 - 9アイアンブルー
2.044.4 2019年10月10日 門別 10 ウマいを届ける!日胆JA特別
A2ダ1200m
重6着/9頭 6番
6人気松井伸也(56.0)
504kg1:14.3(38.0)
6 - 5トゥルッリ
1.942.5 2019年9月26日 門別 11 Aiba札幌駅前一周年記念特別
A3ダ1200m
重8着/9頭 5番
9人気松井伸也(56.0)
502kg1:15.1(39.3)
7 - 7ダモンデ
2.844.2 2019年8月28日 門別 11 北海道馬主会日高馬主振興会特別
A3ダ1200m
重6着/11頭 3番
8人気落合玄太(55.0)
504kg1:13.6(37.6)
6 - 6メイプルグレイト
2.355.1 2019年8月13日 門別 11 ハッピーポニーショー特別
A3ダ1200m
重6着/10頭 3番
6人気加藤誓二(56.0)
500kg1:14.2(39.0)
7 - 5プロディジャス
1.950.7 2019年7月30日 門別 11 優駿の里 安平町チーズ特別
A3ダ1200m
良3着/8頭 7番
6人気加藤誓二(56.0)
504kg1:14.0(37.0)
4 - 5パレスラブリー
0.556.0 2019年6月6日 門別 11 北海道スプリントC
交流Jpn3ダ1200m
稍重16着/16頭 15番
15人気阪野学(56.0)
498kg1:17.2(41.5)
9 - 12ヤマニンアンプリメ
5.725.0 2019年5月22日 門別 11 北海道ミライ競馬缶特別
A3ダ1200m
重6着/8頭 4番
6人気松井伸也(56.0)
498kg1:15.5(39.7)
4 - 4トドイワガーデン
1.441.2 2019年4月24日 門別 11 ジャスタウェイ・プレミアム
B4ダ1200m
良5着/12頭 10番
10人気松井伸也(57.0)
498kg1:16.5(39.8)
7 - 9ムカワシシャモ
1.043.5 2018年11月14日 門別 10 寒椿特別
A2ダ1200m
稍重12着/12頭 2番
8人気服部茂史(56.0)
514kg1:17.5(42.2)
3 - 3チェゴ
4.424.7 2018年10月17日 門別 11 静内産米「万馬券」特別
A2ダ1200m
稍重9着/10頭 5番
10人気松井伸也(56.0)
504kg1:17.2(41.5)
4 - 6ソルサリエンテ
3.927.2 2018年10月3日 門別 11 JAひだか東 いちご特別
A2ダ1200m
重9着/12頭 8番
9人気松井伸也(56.0)
504kg1:15.0(39.1)
7 - 5キタアルプス
2.245.6 2018年8月14日 門別 11 エトワール賞
道営H3ダ1200m
重12着/12頭 2番
11人気松井伸也(56.0)
492kg1:15.5(39.4)
9 - 9カツゲキライデン
2.332.9 2018年8月2日 門別 11 レバンガ北海道特別
A3ダ1200m
良3着/10頭 4番
3人気松井伸也(57.0)
498kg1:15.5(38.0)
6 - 4エグジビッツ
0.854.6 2018年7月19日 門別 11 星雲賞
道営H3ダ1600m
良6着/7頭 6番
5人気松井伸也(56.0)
496kg1:43.8(42.4)
4 - 4 - 4 - 4スーパーステション
3.957.1 2018年7月5日 門別 12 グランシャリオ門別スプリント
道営H3ダ1000m
不良8着/13頭 7番
8人気松井伸也(56.0)
502kg1:01.8(37.0)
10 - 10カツゲキライデン
1.844.2 2018年6月7日 門別 11 北海道スプリントC
交流Jpn3ダ1200m
良16着/16頭 1番
14人気黒沢愛斗(56.0)
500kg1:17.0(40.6)
11 - 12テーオーヘリオス
4.126.7 2018年5月23日 門別 11 楽天競馬10%ポイント還元特別
A1ダ1200m
良12着/12頭 4番
4人気落合玄太(55.0)
504kg1:17.3(42.4)
2 - 3ディナスティーア
3.335.6 所属厩舎変更:[大井]三坂盛雄 --> [北海道]斉藤正弘 2018年3月7日 大井 10 ニュートラック上山開設5周年記念
B2ダ1000m
重3着/12頭 1番
8人気江里口裕輝(56.0)
503kg1:01.2(37.4)
4 - 3ジュンヒラメキ
0.261.2 2017年4月17日 大井 11 大井競馬場グランドオープン賞
B2ダ1200m
良11着/16頭 2番
12人気酒井忍(56.0)
493kg1:14.2(39.1)
1 - 1プリサイスキング
1.351.3 2017年3月20日 大井 11 オフト京王閣賞
B2ダ1200m
良7着/14頭 10番
11人気酒井忍(57.0)
493kg1:14.4(38.4)
3 - 3ロードメビウス
1.248.9 2017年3月10日 大井 11 スプリングタイム賞
B1ダ1200m
良15着/15頭 11番
12人気酒井忍(55.0)
497kg1:16.6(41.3)
2 - 2コスモグリズリー
2.925.9 2017年2月17日 大井 11 うぐいす賞
B2ダ1600m
良13着/15頭 9番
15人気達城龍次(57.0)
500kg1:45.0(41.3)
3 - 2 - 2 - 2ザンブローネ
2.236.1 2017年1月27日 大井 11 ニューイヤー賞
B1ダ1600m
良15着/16頭 16番
15人気阿部龍(55.0)
501kg1:45.3(41.6)
2 - 3 - 7 - 9サンタクローチェ
2.834.2 2016年12月31日 大井 12 おおとり賞
B1ダ1400m
稍重14着/16頭 8番
16人気保園翔也(56.0)
496kg1:29.8(39.6)
15 - 13 - 13レーザー
1.837.0 2016年12月1日 大井 10 プロキオン賞
B1ダ1600m
不良9着/15頭 14番
15人気保園翔也(56.0)
493kg1:43.9(40.3)
15 - 14 - 9 - 7リンノフォーマリア
1.452.6 2016年11月16日 大井 12 リゲル賞
B1ダ1200m
重15着/16頭 16番
12人気保園翔也(56.0)
494kg1:17.4(41.5)
7 - 10ニシノラピート
4.624.6 2016年10月27日 大井 11 いたばし二輪草特別
B1ダ1400m
良14着/16頭 3番
14人気保園翔也(56.0)
490kg1:31.3(42.6)
7 - 8 - 6アイスカチャン
3.736.6 2016年9月23日 大井 11 爽秋賞
B1ダ1400m
不良15着/15頭 15番
7人気中野省吾(56.0)
496kg1:34.5(46.0)
6 - 7 - 12スウェプトアロー
7.712.5 2016年6月28日 大井 11 優駿スプリント
南関東S3ダ1200m
不良15着/16頭 10番
3人気吉原寛人(57.0)
491kg1:15.9(39.6)
11 - 9エイシンヒート
2.134.5 2016年4月8日 大井 10 マーガレット特別
ダ1200m
不良1着/12頭 4番
1人気和田譲治(57.0)
479kg1:14.5(38.1)
6 - 4ムサシトレジャー
0.165.8 2016年2月23日 大井 10 菜の花特別
ダ1200m
重1着/16頭 7番
1人気吉原寛人(57.0)
472kg1:14.2(39.0)
1 - 1ムサシトレジャー
0.368.0 2016年2月8日 大井 10 クロッカス特別
ダ1200m
稍重2着/16頭 1番
3人気吉原寛人(57.0)
471kg1:13.8(38.5)
2 - 2ラクテ
0.465.5 2016年1月14日 大井 9 特選3歳選抜
ダ1200m
良1着/14頭 14番
4人気吉原寛人(56.0)
473kg1:14.0(38.0)
2 - 2フォートカルガリー
0.270.6 2015年12月28日 大井 9 おおたか特別
ダ1200m
良7着/15頭 8番
2人気森泰斗(56.0)
472kg1:15.8(38.9)
7 - 7タケショウメーカー
1.258.2 2015年11月23日 大井 10 雷鳥特別
ダ1200m
稍重2着/13頭 9番
2人気楢崎功祐(56.0)
468kg1:15.6(39.7)
5 - 4ムサシトレジャー
0.060.2 2015年9月8日 川崎 8 若武者賞
ダ1500m
不良3着/10頭 7番
2人気楢崎功祐(55.0)
458kg1:40.7(43.5)
4 - 4 - 3 - 3アンサンブルライフ
2.757.3 2015年8月14日 大井 10 はやぶさ特別
ダ1400m
良3着/8頭 3番
2人気楢崎功祐(54.0)
461kg1:29.4(40.1)
1 - 1 - 1サブノクロヒョウ
0.660.9 2015年7月6日 大井 1 特選2歳60万円以上
ダ1400m
不良2着/9頭 5番
2人気楢崎功祐(54.0)
462kg1:30.4(38.9)
2 - 2 - 2グランユニヴェール
0.058.3 2015年6月4日 大井 2 2歳
ダ1200m
稍重2着/6頭 1番
1人気楢崎功祐(54.0)
455kg1:14.9(39.2)
1 - 1イジワルナハロー
0.364.1 2015年5月18日 大井 3 2歳新馬
ダ1000m
良1着/8頭 3番
1人気楢崎功祐(54.0)
453kg1:01.6(38.0)
2 - 1ツルマルキングオー
0.462.8 - 詳細分析
距離別タイム偏差値
芝コース <<早い タイム 遅い>> 1000m 1500m 2000m 2500m 3000m 3500m ダートコース 1000m 1500m 2000m 2500m 3000m 3500m
※タイム偏差値は、過去の全成績から「The Sunday Breeze」が独自で算出しています。(毎日全レース終了後に計算しています)
条件別勝利度数
年度別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 2021年 0 0 0 0 0 13 0.00% 0.00% 0.00% 2020年 0 0 1 2 2 13 0.00% 0.00% 7.69% 2019年 0 0 1 0 1 10 0.00% 0.00% 10.00% 2018年 0 0 2 0 0 10 0.00% 0.00% 20.00% 2017年 0 0 0 0 0 5 0.00% 0.00% 0.00% 2016年 3 1 0 0 0 10 30.00% 40.00% 40.00% 2015年 1 3 2 0 0 7 14.29% 57.14% 85.71% 競馬場・左右回り別 ※海外のレースは除く 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 右回り 大井 4 4 2 0 0 22 18.18% 36.36% 45.45% 門別 0 0 3 2 3 45 0.00% 0.00% 6.67% 右回り計 4 4 5 2 3 67 5.97% 11.94% 19.40% 左回り 川崎 0 0 1 0 0 1 0.00% 0.00% 100.00% 左回り計 0 0 1 0 0 1 0.00% 0.00% 100.00% 芝/ダート・距離別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 最速タイム ダート 1000m 1 0 1 0 0 7 14.29% 14.29% 28.57% 1:01.2(2018年3月7日大井) 1200m 3 3 3 2 3 51 5.88% 11.76% 17.65% 1:13.6(2019年8月28日門別) 1400m 0 1 1 0 0 5 0.00% 20.00% 40.00% 1:29.4(2015年8月14日大井) 1500m 0 0 1 0 0 1 0.00% 0.00% 100.00% 1:40.7(2015年9月8日川崎) 1600m 0 0 0 0 0 4 0.00% 0.00% 0.00% 1:43.8(2018年7月19日門別) ダート 計 4 4 6 2 3 68 5.88% 11.76% 20.59% 馬場状態別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 良 2 0 3 0 2 26 7.69% 7.69% 19.23% 稍重 0 3 0 2 1 16 0.00% 18.75% 18.75% 重 1 0 2 0 0 14 7.14% 7.14% 21.43% 不良 1 1 1 0 0 12 8.33% 16.67% 25.00% 馬番別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 1番 0 2 1 1 1 7 0.00% 28.57% 42.86% 2番 0 0 0 0 0 5 0.00% 0.00% 0.00% 3番 1 0 2 0 0 9 11.11% 11.11% 33.33% 4番 1 0 1 0 0 11 9.09% 9.09% 18.18% 5番 0 1 0 0 0 6 0.00% 16.67% 16.67% 6番 0 0 0 0 0 3 0.00% 0.00% 0.00% 7番 1 0 2 1 0 6 16.67% 16.67% 50.00% 8番 0 0 0 0 0 5 0.00% 0.00% 0.00% 9番 0 1 0 0 0 2 0.00% 50.00% 50.00% 10番 0 0 0 0 2 6 0.00% 0.00% 0.00% 11番 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 12番 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 14番 1 0 0 0 0 2 50.00% 50.00% 50.00% 15番 0 0 0 0 0 2 0.00% 0.00% 0.00% 16番 0 0 0 0 0 2 0.00% 0.00% 0.00%