リチェルカ
Ricerca 牝6歳/地方現役生年月日 | 2018年6月10日 | 生産牧場 | ビッグレッドファーム(新冠) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
品種 | サラブレッド | 毛色 | 栗毛 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
厩舎 | [岩手]関本浩司 | 賞金額 | 292.70万 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
馬主 | 福岡隆史 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
生涯成績 |
|
- 5代血統表
- 3代牝系図
Paglietta Gener(1986) Family:F9-f
┣ Jalcamin (1992 Jalmood) 繁殖
┃ ┣ Takamaka (1999 Pennekamp) 海外
┃ ┗ Sancan (2003 Pennekamp) 海外
┣ Hambye (1994 Distant Relative) 繁殖
┃ ┣ マルバイユ (2000 Marju) 繁殖
┃ ┃ ┣ ジターナ (2006 ダンスインザダーク) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ ロックゴールド (2011 タニノギムレット) JRA抹消
┃ ┃ ┃ ┣ キングカラカウア (2012 キングカメハメハ) 地方抹消
┃ ┃ ┃ ┣ トラストルーク (2013 ハービンジャー) JRA抹消
┃ ┃ ┃ ┣ ヴァンデグローブ (2014 ハービンジャー) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ アビーム (2015 ノヴェリスト) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┗ ビクトリアスマイル (2016 ノヴェリスト) 繁殖
┃ ┃ ┣ グランクロワ (2007 スペシャルウィーク) JRA抹消
┃ ┃ ┣ マルセリーナ (2008 ディープインパクト) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ ラストドラフト (2016 ノヴェリスト) JRA現役
┃ ┃ ┃ ┣ ヒートオンビート (2017 キングカメハメハ) JRA現役
┃ ┃ ┃ ┣ フェニックスループ (2019 キングカメハメハ) JRA現役
┃ ┃ ┃ ┣ シュタールヴィント (2020 ロードカナロア) JRA現役
┃ ┃ ┃ ┣ (未登録) (2022 ブリックスアンドモルタル) 未登録
┃ ┃ ┃ ┗ (未登録) (2023 サートゥルナーリア) 未登録
┃ ┃ ┣ グランデッツァ (2009 アグネスタキオン) 繁殖
┃ ┃ ┣ マルチスクリーン (2014 スクリーンヒーロー) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ パブリックドメイン (2018 エイシンフラッシュ) 地方抹消
┃ ┃ ┃ ┣ デルマセイレーン (2019 スピルバーグ) 地方現役
┃ ┃ ┃ ┣ (未登録) (2020 ダノンシャンティ) 未登録
┃ ┃ ┃ ┣ シカゴスティング (2021 ロゴタイプ) JRA現役
┃ ┃ ┃ ┗ エコロアテナ (2022 ハービンジャー) JRA現役
┃ ┃ ┣ プロトスター (2015 ネオユニヴァース) JRA抹消
┃ ┃ ┣ ギャラントウォリア (2018 スクリーンヒーロー) JRA抹消
┃ ┃ ┣ マルディランダ (2020 イスラボニータ) JRA現役
┃ ┃ ┗ (未登録) (2021 イスラボニータ) 未登録
┃ ┣ Halham (2001 Alhaarth) 海外
┃ ┣ Daire (2004 Dansili) 海外
┃ ┣ Misan (2005 Marju) 海外
┃ ┣ Ftan (2006 Oasis Dream) 海外
┃ ┣ マイネヴォヤージ (2009 Teofilo) 繁殖
┃ ┃ ┣ マイネルベレーロ (2014 マツリダゴッホ) 地方抹消
┃ ┃ ┣ ヴェッセル (2015 マツリダゴッホ) 地方抹消
┃ ┃ ┣ マイネルペンドラム (2016 スクリーンヒーロー) 地方抹消
┃ ┃ ┣ マイネルフェラッカ (2017 ジャスタウェイ) 地方抹消
┃ ┃ ┣ リチェルカ (2018 ゴールドシップ) 地方現役
┃ ┃ ┣ マリネロ (2019 ゴールドシップ) JRA現役
┃ ┃ ┣ レディマキシマ (2021 キタサンブラック) JRA現役
┃ ┃ ┣ マイネルライゼン (2022 ウインブライト) JRA現役
┃ ┃ ┗ (未登録) (2023 キタサンブラック) 未登録
┃ ┗ Sparks (2012 Elusive City) 海外
┗ Lietta (1999 Grand Lodge) 繁殖
┃ ┗ Relco Italy (2006 Dansili) 海外
- 全出走結果
開催日 場 R番 レース名(格) コース・距離 天候
馬場着順/頭数 馬番
人気騎手(斤量)
馬体重タイム(上3F)
コーナー通過順1着馬名
この馬との差(秒)タイム
偏差値2024年3月11日 水沢 5 C2六組
C2ダ1300m
重10着/11頭 8番
10人気関本玲花(52.0)
460kg1:26.2(40.1)
9 - 11 - 11 - 11ビッグシシールーフ
2.447.3 2023年12月26日 水沢 2 C2三組
C2ダ1400m
不良9着/12頭 2番
11人気岩本怜(54.0)
469kg1:32.0(40.1)
8 - 6 - 8 - 7ホウオウエニシ
2.247.6 2023年12月12日 水沢 3 C2一組
C2ダ1400m
不良10着/11頭 3番
9人気菅原辰徳(54.0)
479kg1:30.2(39.4)
9 - 9 - 11 - 11ゴールデンパリー
2.057.8 2023年12月5日 水沢 3 C2二組
C2ダ1400m
重5着/9頭 3番
6人気岩本怜(54.0)
479kg1:30.5(40.5)
5 - 5 - 5 - 3メイショウベニバナ
1.554.4 2023年11月28日 水沢 2 C2二組
C2ダ1400m
不良7着/10頭 9番
9人気岩本怜(54.0)
481kg1:31.1(40.4)
5 - 5 - 5 - 5ハーベストデイ
2.152.7 2023年11月21日 盛岡 2 C2三組
C2ダ1400m
不良3着/8頭 4番
6人気木村暁(54.0)
479kg1:30.5(39.9)
5 - 4シーセクション
1.734.7 2023年11月14日 盛岡 1 C2三組
C2ダ1400m
重6着/7頭 1番
6人気木村暁(54.0)
478kg1:30.2(39.9)
5 - 4ストラダーレ
1.737.9 2023年11月7日 盛岡 3 C2二組
C2ダ1400m
不良8着/9頭 1番
6人気木村暁(54.0)
474kg1:27.1(38.7)
6 - 8シュリーデービー
2.057.8 2023年10月31日 盛岡 3 C2一組
C2ダ1400m
良7着/9頭 7番
6人気菅原辰徳(54.0)
478kg1:29.9(40.8)
4 - 5ナンヨーウイング
1.945.2 2023年10月22日 盛岡 6 おいしい!いわての原木しいたけ賞
C1ダ1400m
重5着/12頭 11番
8人気菅原辰徳(54.0)
473kg1:29.1(38.3)
9 - 9プリマステラ
1.145.2 2023年9月25日 盛岡 7 C2五組
C2ダ1400m
良取消/7頭 5番 塚本涼人(54.0) -:--.- ナイフレスト
2023年9月18日 盛岡 4 C2四組
C2ダ1200m
良6着/10頭 5番
7人気木村暁(54.0)
460kg1:15.2(37.1)
8 - 8ロバリアスピード
1.057.9 2023年9月11日 水沢 7 C2四組
C2ダ1400m
稍重5着/7頭 6番
5人気塚本涼人(54.0)
465kg1:31.6(40.7)
6 - 6 - 6 - 6クルールドソレイユ
2.246.8 2023年9月4日 水沢 3 C2六組
C2ダ1300m
良2着/7頭 1番
5人気塚本涼人(54.0)
462kg1:23.7(39.1)
4 - 4 - 5 - 3アンコールゲラン
1.566.0 2023年8月29日 水沢 8 C1
C1ダ850m
良9着/9頭 7番
8人気関本玲花(52.0)
458kg0:53.0(36.4)
8 - 9ヴェロニカマジック
1.943.9 2023年8月15日 盛岡 9 騎手を目指せ!教養センター特別
C1ダ1400m
重10着/11頭 8番
6人気関本玲花(52.0)
463kg1:28.3(39.2)
3 - 8エターナルルビー
1.751.4 2023年8月1日 盛岡 7 騎手候補生大大大大大募集特別
C1ダ1600m
良3着/6頭 2番
6人気塚本涼人(54.0)
462kg1:41.5(39.1)
1 - 1メイショウムート
0.259.3 2023年7月17日 盛岡 7 うまレター賞
C1ダ1600m
重6着/9頭 9番
9人気関本玲花(52.0)
458kg1:41.8(38.8)
8 - 8ベストコレクトパリ
2.151.3 2023年6月25日 盛岡 6 B2四組
B2ダ1600m
稍重7着/8頭 7番
7人気関本玲花(52.0)
460kg1:43.7(39.3)
5 - 8レアリアルノーヴ
2.137.2 所属厩舎変更:[金沢]加藤和義 --> [岩手]関本浩司 2023年6月4日 金沢 9 ローズマリー賞
B2ダ1500m
稍重9着/9頭 1番
7人気米倉知(54.0)
479kg1:39.2(40.4)
7 - 6 - 7 - 8ブーゲンビリア
2.044.5 2023年5月21日 金沢 8 第12回 娯楽のグランゼーラ杯
B2ダ1500m
良8着/8頭 3番
7人気米倉知(54.0)
476kg1:41.0(41.9)
6 - 6 - 7 - 8サウスブルーグラス
3.432.2 2023年5月7日 金沢 9 てっちゃま☆60歳☆記念レース
B2ダ1500m
不良5着/11頭 11番
4人気米倉知(54.0)
471kg1:39.1(40.0)
2 - 2 - 2 - 2マイネルリリーフ
1.342.1 2023年4月17日 金沢 9 おさかなさん、誕生日おめでとう記念
B1ダ1500m
重7着/8頭 5番
8人気加藤翔馬(51.0)
476kg1:38.2(39.1)
7 - 7 - 8 - 8ハクサンチェイス
1.343.2 2023年4月4日 金沢 11 三番叟賞
B1ダ1400m
良6着/7頭 6番
5人気米倉知(54.0)
473kg1:32.5(38.3)
6 - 6 - 6 - 4フォルテベローチェ
0.644.5 2023年3月19日 金沢 5 きこちゃんお誕生日おめでとう記念杯
B1ダ1500m
重2着/7頭 3番
3人気米倉知(54.0)
472kg1:38.5(38.4)
3 - 3 - 4 - 2カイジンウェーヴ
0.940.7 2023年3月13日 金沢 10 競馬も麻雀も今日から勝ち組になるお記念
B1ダ1400m
不良5着/11頭 4番
5人気米倉知(54.0)
480kg1:31.4(38.3)
8 - 8 - 9 - 8アナザーヴィータ
1.145.5 所属厩舎変更:[愛知]宇都英樹 --> [金沢]加藤和義 2023年2月17日 名古屋 10 B8組
Bダ1500m
稍重5着/8頭 8番
4人気宮下瞳(52.0)
479kg1:39.5(40.8)
3 - 3 - 5スターロード
1.740.3 2023年2月3日 名古屋 10 B8組
Bダ1700m
良6着/10頭 4番
10人気陶文峰(54.0)
475kg1:53.5(40.7)
9 - 8 - 8ルテリブル
3.146.1 2023年1月20日 名古屋 9 B7組
Bダ1700m
稍重10着/10頭 6番
8人気横井将人(54.0)
475kg1:55.0(41.4)
5 - 7 - 9ピボット
2.936.9 2023年1月4日 名古屋 10 こま回し賞
Bダ1700m
良6着/8頭 4番
2人気宮下瞳(52.0)
473kg1:54.1(41.6)
4 - 3 - 6オーロロッソ
1.942.9 所属厩舎変更:[金沢]加藤和義 --> [愛知]宇都英樹 2022年12月5日 金沢 10 アザレア賞
B1ダ1400m
不良2着/9頭 6番
3人気柴田勇真(54.0)
471kg1:30.1(37.7)
4 - 5 - 5 - 3エヴォラ
0.753.8 2022年11月27日 金沢 8 山茶花特別
B2ダ1500m
良2着/10頭 8番
6人気柴田勇真(54.0)
480kg1:37.5(39.6)
5 - 5 - 5 - 4ハクサンメモリー
0.356.1 2022年11月13日 金沢 8 昇格記念!カリスマ部長マツイマサル杯
B2ダ1400m
稍重3着/11頭 11番
5人気柴田勇真(54.0)
480kg1:29.8(39.0)
4 - 4 - 4 - 6エヴォラ
0.464.2 2022年10月30日 金沢 8 金沢競馬×ショコ壱番屋☆再会コラボ記念
B2ダ1500m
良2着/11頭 7番
6人気柴田勇真(54.0)
483kg1:38.4(39.1)
6 - 5 - 4 - 5ウインイノセンス
0.348.9 2022年10月16日 金沢 9 B2二
B2ダ1400m
良3着/11頭 9番
5人気米倉知(54.0)
484kg1:31.1(39.1)
4 - 4 - 4 - 4リンクスエルピス
1.154.5 2022年9月19日 金沢 9 ほうらい祭り特別
B2ダ1400m
良2着/8頭 3番
3人気柴田勇真(54.0)
481kg1:30.4(38.2)
5 - 6 - 5 - 4ソジュン
1.160.7 2022年9月6日 金沢 9 B2五
B2ダ1500m
良2着/8頭 4番
3人気柴田勇真(54.0)
483kg1:37.3(39.2)
5 - 5 - 5 - 5ダブルマーク
1.557.7 2022年8月23日 金沢 8 ズンコママ来場記念
B2ダ1400m
良3着/8頭 6番
6人気柴田勇真(54.0)
477kg1:31.1(38.6)
5 - 4 - 4 - 4プラットフォーマー
1.954.5 2022年8月9日 金沢 10 B2五
B2ダ1500m
良5着/7頭 7番
3人気柴田勇真(54.0)
479kg1:38.5(40.3)
6 - 6 - 6 - 6バナナムーン
1.748.1 2022年7月26日 金沢 9 楽天競馬でカンタン投票!賞
B2ダ1500m
良3着/8頭 5番
4人気鈴木太一(54.0)
475kg1:37.5(38.5)
3 - 3 - 3 - 3ウェルビーイング
0.656.1 2022年7月12日 金沢 9 B2五
B2ダ1500m
稍重5着/8頭 4番
5人気柴田勇真(54.0)
479kg1:37.4(39.2)
3 - 4 - 4 - 6ニードアフレンド
0.655.7 2022年6月28日 金沢 10 ダリア賞
B2ダ1500m
良7着/9頭 3番
8人気柴田勇真(54.0)
473kg1:37.9(40.0)
5 - 7 - 9 - 9エイダイインパクト
2.052.9 2022年6月14日 金沢 10 楽天競馬で能登牛など肉製品を当てよう!賞
B2ダ1500m
良7着/10頭 3番
6人気田知弘久(54.0)
478kg1:38.7(40.3)
6 - 5 - 7 - 5ブルスクーロ
2.246.5 2022年5月17日 金沢 11 レンゲ特別
B2ダ1500m
良6着/9頭 5番
6人気柴田勇真(54.0)
467kg1:38.3(39.7)
9 - 8 - 8 - 7ドリームバンドーム
1.349.7 2022年5月3日 金沢 8 B2二
B2ダ1500m
稍重7着/8頭 1番
3人気柴田勇真(54.0)
469kg1:39.0(41.0)
5 - 6 - 6 - 7サンライズアポロン
2.045.4 2022年4月26日 金沢 2 C1二走一
C1ダ1400m
稍重1着/8頭 2番
2人気米倉知(54.0)
468kg1:30.6(38.9)
3 - 3 - 2 - 2バリオラージュ
0.258.8 2022年4月17日 金沢 10 野中さんご栄転おめでとう記念
C1ダ1500m
良2着/6頭 4番
4人気柴田勇真(54.0)
479kg1:36.9(38.5)
2 - 2 - 2 - 2ジャーミネイト
1.067.5 2022年4月3日 金沢 7 競馬と生きた一年でしたね大祐お誕生日記念
C1ダ1400m
良4着/7頭 1番
4人気米倉知(54.0)
479kg1:33.5(40.8)
5 - 5 - 4 - 4プレカーリー
1.244.5 2022年3月22日 金沢 3 ただパパ大阪に行っても仲良くしてね杯
C1ダ1500m
重2着/7頭 7番
6人気柴田勇真(54.0)
478kg1:38.8(39.9)
3 - 3 - 3 - 4フォルテベローチェ
0.448.0 2022年3月14日 金沢 5 ソメイヨシノ特別
C1ダ1400m
重5着/9頭 7番
7人気鈴木太一(54.0)
479kg1:33.7(40.7)
5 - 6 - 5 - 6シネマトウショウ
1.143.0 所属厩舎変更:[愛知]宇都英樹 --> [金沢]加藤和義 2022年2月15日 名古屋 5 C18組
Cダ1400m
重7着/10頭 10番
6人気加藤利征(54.0)
471kg1:37.0(44.0)
4 - 3 - 5メイショウランブ
4.149.6 2022年2月1日 名古屋 6 C19組
Cダ1400m
良9着/11頭 11番
5人気友森翔太郎(54.0)
480kg1:35.9(43.2)
4 - 5 - 6ロケーション
2.746.3 所属厩舎変更:[岩手]菅原右吉 --> [愛知]宇都英樹 2021年12月7日 水沢 4 C2二組
C2ダ1400m
不良7着/10頭 4番
2人気陶文峰(54.0)
484kg1:30.1(40.1)
8 - 9 - 8 - 9アメツチカミ
1.550.8 所属厩舎変更:[北海道]小国博行 --> [岩手]菅原右吉 2021年11月4日 門別 4 ジャノメギク特別
C3ダ1200m
重10着/12頭 1番
7人気落合玄太(54.0)
480kg1:15.9(38.3)
9 - 11アレッタレジーナ
2.640.4 2021年10月21日 門別 6 3歳以上 C3-2 C4-1
C3ダ1200m
不良3着/11頭 6番
9人気落合玄太(54.0)
470kg1:14.0(37.7)
5 - 6バイタライズ
1.054.5 2021年10月6日 門別 4 3歳以上 C3-2
C3ダ1200m
不良8着/10頭 8番
10人気阿部龍(54.0)
470kg1:15.6(37.6)
7 - 8フレーズメーカー
3.240.9 2021年9月23日 門別 7 紅葉彩る沙流川渓谷賞
C3ダ1200m
重10着/12頭 2番
6人気服部茂史(54.0)
478kg1:16.3(39.2)
9 - 10ヤマイチキャプテン
2.336.6 2021年9月9日 門別 7 北海道きたやさい賞
C3ダ1200m
不良5着/8頭 7番
4人気宮崎光行(54.0)
480kg1:14.6(38.3)
6 - 6ソノラメンテ
2.149.4 2021年8月26日 門別 5 幌満峡賞
C3ダ1200m
不良6着/10頭 2番
4人気石川倭(54.0)
468kg1:14.6(38.2)
3 - 3ポップワール
1.849.4 2021年8月12日 門別 8 HBC競馬部&ナルミッツ特別
C3ダ1700m
稍重11着/12頭 9番
7人気宮崎光行(54.0)
476kg1:52.1(41.2)
5 - 3 - 3 - 6パワースカイ
1.454.9 2021年7月29日 門別 4 3歳以上 C3-4 C4-1
C3ダ1700m
良2着/7頭 2番
1人気宮崎光行(54.0)
480kg1:55.0(42.4)
3 - 3 - 3 - 4ユイノタンキマチ
0.342.9 2021年7月13日 門別 4 3歳以上 C4-2
C4ダ1700m
稍重2着/9頭 7番
4人気宮崎光行(54.0)
470kg1:52.8(42.1)
4 - 4 - 4 - 4ダグラス
1.057.1 2021年6月24日 門別 8 3歳以上 C4-3
C4ダ1200m
稍重4着/8頭 6番
2人気宮崎光行(54.0)
486kg1:15.9(39.8)
3 - 3プレシアンス
0.757.4 2021年6月10日 門別 6 3歳以上 C4-3
C4ダ1700m
良4着/8頭 6番
3人気宮崎光行(54.0)
478kg1:53.2(42.5)
3 - 3 - 3 - 2ソウヤミサキ
0.358.4 2021年5月27日 門別 7 3歳以上 C4-3
C4ダ1600m
良4着/7頭 4番
1人気宮崎光行(54.0)
470kg1:46.0(42.1)
5 - 5 - 5 - 2コスモダラニ
1.160.0 2021年5月12日 門別 5 チロロの巨石賞
C4ダ1600m
良2着/10頭 4番
1人気宮崎光行(54.0)
472kg1:46.3(41.2)
6 - 5 - 5 - 4キングフリオーソ
0.058.1 2021年4月29日 門別 3 3歳以上 C4-4
C4ダ1500m
良3着/10頭 7番
1人気桑村真明(54.0)
480kg1:38.9(40.6)
7 - 7 - 5 - 4タイドライン
0.258.5 2021年4月14日 門別 3 3歳条件 4-2
ダ1700m
稍重2着/9頭 6番
3人気桑村真明(54.0)
470kg1:52.7(40.0)
1 - 1 - 1 - 1クラウォー
0.056.1 所属厩舎変更:[美浦]田中清隆 --> [北海道]小国博行 2021年3月14日 中山 5 3歳未勝利
芝2000m
重10着/16頭 16番
13人気丹内祐次(54.0)
460kg2:07.0(38.5)
9 - 9 - 10 - 10アインゲーブング
1.849.3 2021年2月21日 東京 4 3歳未勝利
芝2400m
良10着/16頭 1番
14人気宮崎北斗(54.0)
458kg2:29.9(35.5)
14 - 13 - 9 - 9エクスインパクト
1.042.6 2021年1月24日 中山 5 3歳未勝利
芝2200m
不良13着/16頭 1番
13人気柴田大知(54.0)
468kg2:25.8(41.5)
3 - 3 - 4 - 6ソーヴァリアント
4.041.8 2020年12月12日 中山 3 2歳未勝利
芝1800m
良14着/16頭 16番
9人気横山武史(54.0)
468kg1:51.6(37.1)
11 - 11 - 14 - 13レーヴドゥラプレリ
1.456.7 2020年8月29日 新潟 2 2歳未勝利
芝1800m
良取消/13頭 12番 柴田大知(54.0) -:--.- グレアリングアイ
2020年8月1日 新潟 5 2歳新馬
芝1800m
稍重6着/16頭 8番
10人気柴田大知(54.0)
448kg1:49.4(34.5)
11 - 11アドマイヤハダル
0.855.9 - 詳細分析
距離別タイム偏差値
芝コース <<早い タイム 遅い>> 1000m 1500m 2000m 2500m 3000m 3500m ダートコース 1000m 1500m 2000m 2500m 3000m 3500m
※タイム偏差値は、過去の全成績から「The Sunday Breeze」が独自で算出しています。(毎日全レース終了後に計算しています)
条件別勝利度数
年度別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 2024年 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 2023年 0 2 2 0 6 28 0.00% 7.14% 14.29% 2022年 1 7 4 1 3 22 4.55% 36.36% 54.55% 2021年 0 4 2 3 1 19 0.00% 21.05% 31.58% 2020年 0 0 0 0 0 2 0.00% 0.00% 0.00% 競馬場・左右回り別 ※海外のレースは除く 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 右回り 中山 0 0 0 0 0 3 0.00% 0.00% 0.00% 水沢 0 1 0 0 2 9 0.00% 11.11% 11.11% 金沢 1 8 4 1 5 27 3.70% 33.33% 48.15% 名古屋 0 0 0 0 1 6 0.00% 0.00% 0.00% 門別 0 4 2 3 1 15 0.00% 26.67% 40.00% 右回り計 1 13 6 4 9 60 1.67% 23.33% 33.33% 左回り 新潟 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 東京 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 盛岡 0 0 2 0 1 10 0.00% 0.00% 20.00% 左回り計 0 0 2 0 1 12 0.00% 0.00% 16.67% 芝/ダート・距離別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 最速タイム 芝 1800m 0 0 0 0 0 2 0.00% 0.00% 0.00% 1:49.4(2020年8月1日新潟) 2000m 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 2200m 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 2:25.8(2021年1月24日中山) 2400m 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 2:29.9(2021年2月21日東京) 芝 計 0 0 0 0 0 5 0.00% 0.00% 0.00% ダート 850m 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 0:53.0(2023年8月29日水沢) 1200m 0 0 1 1 1 8 0.00% 0.00% 12.50% 1:14.0(2021年10月21日門別) 1300m 0 1 0 0 0 2 0.00% 50.00% 50.00% 1:23.7(2023年9月4日水沢) 1400m 1 2 4 1 5 24 4.17% 12.50% 29.17% 1:27.1(2023年11月7日盛岡) 1500m 0 6 2 0 4 19 0.00% 31.58% 42.11% 1:36.9(2022年4月17日金沢) 1600m 0 1 1 1 0 5 0.00% 20.00% 40.00% 1:41.5(2023年8月1日盛岡) 1700m 0 3 0 1 0 8 0.00% 37.50% 37.50% 1:52.1(2021年8月12日門別) ダート 計 1 13 8 4 10 67 1.49% 20.90% 32.84% 馬場状態別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 良 0 8 5 3 1 30 0.00% 26.67% 43.33% 稍重 1 2 1 1 3 14 7.14% 21.43% 28.57% 重 0 2 0 0 3 14 0.00% 14.29% 14.29% 不良 0 1 2 0 3 14 0.00% 7.14% 21.43% 馬番別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 1番 0 1 0 1 0 9 0.00% 11.11% 11.11% 2番 1 1 1 0 0 6 16.67% 33.33% 50.00% 3番 0 2 0 0 1 7 0.00% 28.57% 28.57% 4番 0 3 1 1 2 10 0.00% 30.00% 40.00% 5番 0 0 1 0 0 4 0.00% 0.00% 25.00% 6番 0 2 2 2 1 9 0.00% 22.22% 44.44% 7番 0 3 1 0 3 10 0.00% 30.00% 40.00% 8番 0 1 0 0 1 6 0.00% 16.67% 16.67% 9番 0 0 1 0 0 4 0.00% 0.00% 25.00% 10番 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 11番 0 0 1 0 2 4 0.00% 0.00% 25.00% 16番 0 0 0 0 0 2 0.00% 0.00% 0.00%