クーバ
Cobap 牡/地方抹消生年月日 | 2018年4月14日 | 生産牧場 | 谷川牧場(浦河) | ||||||||||||||||||||||||||||||
品種 | サラブレッド | 毛色 | 栗毛 | ||||||||||||||||||||||||||||||
厩舎 | [北海道]小国博行 | 賞金額 | 957.40万 | ||||||||||||||||||||||||||||||
馬主 | 西森鶴 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
生涯成績 |
|
- 5代血統表
- 3代牝系図
Paintbrush(1977) Family:F4-m
┣ She's a Talent (1983 Mr. Prospector) 繁殖
┃ ┣ Impertinent Lady (1988 Sham) 繁殖
┃ ┃ ┣ Known Lady (1994 Known Fact) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┗ Loving Warrior (2005 Authenticate) 海外
┃ ┃ ┣ Pert Lady (1995 Cox's Ridge) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ Zavata (2000 Phone Trick) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ Apert (2001 Valiant Nature) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ Jingoism (2006 エンパイアメーカー) 海外
┃ ┃ ┃ ┗ Recession Proof (2007 Afleet Alex) 海外
┃ ┃ ┣ エイシンレマーズ (1996 Phone Trick) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ エーシンロレーン (2006 Rahy) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ エーシンリバティー (2007 Belong to Me) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ エーシンフルマーク (2009 デュランダル) 地方抹消
┃ ┃ ┃ ┣ エイシンスターズ (2011 キングカメハメハ) 地方抹消
┃ ┃ ┃ ┗ エイシンキララ (2013 ハーツクライ) 繁殖
┃ ┃ ┣ Complete Class (1998 Dynaformer) 海外
┃ ┃ ┣ Hoyden (2000 Diesis) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┗ King of the Jungle (2006 Lion Heart) 海外
┃ ┃ ┣ Impertinent (2001 Swain) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ Impertinent Man (2006 Compendium) 海外
┃ ┃ ┃ ┣ Impertinent Filly (2007 Ocean Terrace) 海外
┃ ┃ ┃ ┗ Chalin Besador (2008 Bouthan) 海外
┃ ┃ ┣ Dixieland Class (2003 Dixieland Band) 海外
┃ ┃ ┣ Rateeba (2005 Sky Mesa) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┗ Switcheroo (2010 Exchange Rate) 繁殖
┃ ┃ ┣ Believe It Honey (2007 Exchange Rate) 海外
┃ ┃ ┗ Foxy Affair (2009 Proud Accolade) 海外
┃ ┣ She's Tops (1989 Capote) 繁殖
┃ ┃ ┣ Phonetics (1995 Phone Trick) 繁殖
┃ ┃ ┣ Dixie Union (1997 Dixieland Band) 繁殖
┃ ┃ ┣ Dome (1998 Storm Cat) 繁殖
┃ ┃ ┗ Double Option (1999 Wild Again) 海外
┃ ┣ Langara (1992 Deputy Minister) 繁殖
┃ ┃ ┣ Timely Action (1999 Gilded Time) 海外
┃ ┃ ┗ Why Bother (2001 Gentlemen) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┗ Mister Brooksie (2005 Grindstone) 海外
┃ ┣ He's Tops (1993 Seattle Slew) 繁殖
┃ ┣ ウインバレル (1997 Holy Bull) 地方抹消
┃ ┣ Talented Lady (1998 Theatrical) 繁殖
┃ ┃ ┗ Miss Fremont (2005 Rahy) 海外
┃ ┣ Lady of Talent (1999 Siphon) 繁殖
┃ ┃ ┣ Niska (2005 Smart Strike) 海外
┃ ┃ ┣ Giant Talent (2006 Giant's Causeway) 海外
┃ ┃ ┗ Soweto Star (2008 ヨハネスブルグ) 海外
┃ ┣ Big Band Talent (2001 Dixieland Band) 繁殖
┃ ┃ ┗ Vista Hermosa (2007 Grand Slam) 海外
┃ ┣ Proficiency (2002 Capote) 海外
┃ ┣ Naughty Feller (2004 Aptitude) 海外
┃ ┗ Natural Talent (2005 Vindication) 海外
┣ Painted Version (1987 Pirate's Bounty) 海外
┣ Sea View Picture (1989 Pirate's Bounty) 繁殖
┃ ┣ Seaview Sunrise (1995 Mr. Procrastinator) 繁殖
┃ ┃ ┣ Painted Dune (2004 Mizaj) 海外
┃ ┃ ┗ Spice Lady (2005 Maid's Minister) 海外
┃ ┣ リネンエンプティ (1996 Native Prospector) 繁殖
┃ ┃ ┣ タイガータッチ (2001 ロイヤルタッチ) 地方抹消
┃ ┃ ┣ リネンスター (2002 ディアブロ) JRA抹消
┃ ┃ ┣ リネンミサイル (2003 スキャン) JRA抹消
┃ ┃ ┣ リネンアカシア (2004 パラダイスクリーク) 繁殖
┃ ┃ ┣ リネンエース (2005 バブルガムフェロー) 地方抹消
┃ ┃ ┣ リネンピュア (2006 バブルガムフェロー) JRA抹消
┃ ┃ ┣ リネンハウス (2009 オペラハウス) JRA抹消
┃ ┃ ┣ リネンプルーフ (2011 スパイキュール) JRA抹消
┃ ┃ ┣ リネンソング (2013 ソングオブウインド) 地方抹消
┃ ┃ ┗ リネンカイソク (2014 スウェプトオーヴァーボード) JRA抹消
┃ ┣ Striking Picture (1998 Smart Strike) 繁殖
┃ ┃ ┗ Yo Papa (2005 Slew City Slew) 海外
┃ ┣ Master of the Sea (1999 Smoke Glacken) 海外
┃ ┣ Classic Vision (2002 ストラヴィンスキー) 繁殖
┃ ┃ ┣ Thunderized (2006 Thunderello) 海外
┃ ┃ ┗ Thunder of Hope (2007 Thunderello) 海外
┃ ┣ (未登録) (2003 Bianconi) 海外
┃ ┣ Sara Luz (2006 Chapel Royal) 海外
┃ ┣ Kara Altyn (2007 Chapel Royal) 海外
┃ ┗ Eye Sea a Pirate (2009 Chapel Royal) 海外
┣ マジックペイントブラッシュ (1993 Pirate's Bounty) 繁殖
┃ ┣ Ballade's Magic (2000 Saint Ballado) 繁殖
┃ ┃ ┗ Balladist (2005 Mutakddim) 海外
┃ ┣ ラティーノヒート (2001 Benny the Dip) JRA抹消
┃ ┣ Ghostman (2002 Silver Ghost) 海外
┃ ┣ バンドセッション (2003 Dixieland Band) 地方抹消
┃ ┣ タイセイフレイヤ (2005 Tale of the Cat) 繁殖
┃ ┃ ┣ タイセイラルーナ (2013 ゴールドアリュール) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ ウナモンタナアルタ (2019 ホッコータルマエ) 地方現役
┃ ┃ ┃ ┣ タルマファイト (2021 ホッコータルマエ) 地方現役
┃ ┃ ┃ ┣ (未登録) (2022 タイセイレジェンド) 未登録
┃ ┃ ┃ ┗ (未登録) (2023 ホークビル) 未登録
┃ ┃ ┣ タイセイオネスティ (2014 ヴィクトワールピサ) 地方抹消
┃ ┃ ┣ (未登録) (2015 ディープブリランテ) 未登録
┃ ┃ ┣ タイセイフレイム (2016 ゼンノロブロイ) 地方抹消
┃ ┃ ┣ タイセイサクセサー (2017 タイセイレジェンド) 地方抹消
┃ ┃ ┣ クーバ (2018 タイセイレジェンド) 地方抹消
┃ ┃ ┣ シングレム (2019 タイセイレジェンド) 地方抹消
┃ ┃ ┣ (未登録) (2022 エスポワールシチー) 未登録
┃ ┃ ┗ (未登録) (2023 インディチャンプ) 未登録
┃ ┣ ファインビスティー (2006 シンボリクリスエス) JRA抹消
┃ ┣ レイビスティー (2007 キングカメハメハ) 繁殖
┃ ┃ ┣ カツゲキキトキト (2013 スパイキュール) 地方現役
┃ ┃ ┣ カツゲキマドンナ (2014 カネヒキリ) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ (未登録) (2022 ゴールドドリーム) 未登録
┃ ┃ ┃ ┗ (未登録) (2023 コパノリッキー) 未登録
┃ ┃ ┣ カツゲキミヤビ (2015 サウスヴィグラス) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ スマイルジョナス (2020 グランプリボス) 地方現役
┃ ┃ ┃ ┣ キョウエイモノノフ (2021 ニシケンモノノフ) 地方現役
┃ ┃ ┃ ┣ (未登録) (2022 ゴールドドリーム) 未登録
┃ ┃ ┃ ┗ (未登録) (2023 コパノリッキー) 未登録
┃ ┃ ┣ カツゲキドラゴン (2016 スマートファルコン) 地方抹消
┃ ┃ ┣ カツゲキダイオウ (2017 エスポワールシチー) 地方現役
┃ ┃ ┣ カツゲキツチノエネ (2019 フェノーメノ) 地方現役
┃ ┃ ┗ カツゲキウマムスビ (2020 ミッキーアイル) 地方現役
┃ ┣ シグナルストーン (2008 ブライアンズタイム) JRA抹消
┃ ┣ マジックボックス (2012 ピサノデイラニ) 地方抹消
┃ ┣ エピックマジック (2013 テレグノシス) 繁殖
┃ ┃ ┣ マジックランプ (2018 アジアエクスプレス) 地方抹消
┃ ┃ ┣ グラーツィア (2019 ホッコータルマエ) 地方抹消
┃ ┃ ┣ アオイラリュヌ (2021 エピファネイア) JRA現役
┃ ┃ ┣ (未登録) (2022 シルバーステート) 未登録
┃ ┃ ┗ (未登録) (2023 クリソベリル) 未登録
┃ ┗ サンキャスパー (2015 アドマイヤムーン) JRA抹消
┣ Artistic (1994 Pirate's Bounty) 繁殖
┃ ┗ Mr. Merrick (2000 Roar) 海外
┗ Workmanship (1998 Bertrando) 海外
- 全出走結果
開催日 場 R番 レース名(格) コース・距離 天候
馬場着順/頭数 馬番
人気騎手(斤量)
馬体重タイム(上3F)
コーナー通過順1着馬名
この馬との差(秒)タイム
偏差値2023年9月12日 門別 12 オケクラフト特別
B1ダ1200m
稍重7着/12頭 7番
8人気亀井洋司(57.0)
500kg1:15.4(38.8)
6 - 9ライトニングブルー
2.153.0 2023年8月29日 門別 10 胆振軽種馬農業協同組合特別
B1ダ1200m
良除外/12頭 1番 多田羅誠也(57.0)
490kg-:--.- メイクザウインド
2023年8月15日 門別 10 北海道富良野ホップ炭酸水特別
B1ダ1200m
良1着/10頭 10番
6人気多田羅誠也(56.0)
496kg1:14.6(39.3)
2 - 2ノブ
0.158.8 2023年8月1日 門別 10 ひまわりまつり特別
B2ダ1000m
良5着/10頭 9番
6人気多田羅誠也(56.0)
498kg1:02.1(37.7)
5 - 6マナモクプニ
1.254.7 2023年7月18日 門別 11 新冠町軽種馬生産振興会特別1
A4ダ1200m
稍重7着/10頭 7番
6人気多田羅誠也(56.0)
498kg1:16.1(39.2)
4 - 5エメラルアポロン
1.350.1 2023年7月4日 門別 11 雪印種苗BFMP特別
B1ダ1200m
良7着/11頭 10番
9人気多田羅誠也(56.0)
494kg1:15.7(38.2)
6 - 7サワヤカローズ
1.351.9 2023年6月22日 門別 9 北海道日高乳業ヨーグルッペ特別
A4ダ1200m
良9着/12頭 9番
7人気松井伸也(56.0)
496kg1:16.0(39.4)
6 - 8サウンドボス
2.144.2 所属厩舎変更:[高知]西川敏弘 --> [北海道]小国博行 2023年5月20日 高知 10 向暑特別
Cダ1400m
不良8着/12頭 12番
9人気佐原秀泰(56.0)
494kg1:32.1(41.9)
1 - 1 - 1 - 3ヒロシゲペッパー
1.654.9 2023年5月6日 高知 8 C2-4
Cダ1400m
不良2着/11頭 8番
6人気井上瑛太(56.0)
498kg1:32.4(41.4)
3 - 3 - 2 - 2レープハフト
0.053.3 2023年4月22日 高知 5 C2-6
Cダ1300m
稍重3着/9頭 7番
5人気佐原秀泰(56.0)
502kg1:27.3(41.4)
1 - 1 - 1 - 1エラスムス
0.651.6 2023年4月8日 高知 5 C2-6
Cダ1400m
不良4着/8頭 8番
3人気佐原秀泰(56.0)
502kg1:32.3(41.9)
2 - 2 - 2 - 4アルマイナンナ
2.253.8 2023年3月19日 高知 10 ファイナルレース
Cダ1400m
不良1着/12頭 5番
1人気妹尾浩一朗(56.0)
497kg1:31.8(40.8)
1 - 1 - 1 - 1ヒシエレガンス
0.956.5 2023年3月5日 高知 8 ファイナルレース
Cダ1400m
稍重2着/12頭 9番
5人気妹尾浩一朗(56.0)
497kg1:35.5(42.1)
3 - 3 - 3 - 3ヒードザコール
0.346.3 2023年2月19日 高知 4 C2C3混合
Cダ1400m
重5着/9頭 6番
6人気上田将司(55.0)
491kg1:34.4(41.8)
8 - 8 - 8 - 8オベリスク
2.346.5 2023年2月7日 高知 2 ちゅん豆特別
Cダ1400m
重8着/11頭 1番
2人気佐原秀泰(56.0)
494kg1:35.2(42.2)
6 - 6 - 8 - 8アンディナイアブル
2.142.2 所属厩舎変更:[川崎]岩本洋 --> [高知]西川敏弘 2023年1月16日 船橋 9 C1四 五
C1ダ1200m
良10着/12頭 6番
6人気石崎駿(56.0)
498kg1:18.6(40.5)
11 - 11 - 10アーガイルピンク
2.634.1 2023年1月2日 川崎 9 双六賞
C1ダ900m
良6着/12頭 6番
5人気石崎駿(56.0)
500kg0:56.2(37.9)
10 - 9スティールノーヴァ
0.747.0 2022年12月15日 川崎 8 『劇場版 転スラ』公開記念杯
C1ダ900m
稍重2着/12頭 10番
6人気石崎駿(56.0)
508kg0:55.5(36.9)
10 - 7ライヴトパーズ
0.257.3 2022年11月10日 川崎 12 藤袴賞
C1ダ1500m
良13着/14頭 3番
6人気矢野貴之(56.0)
510kg1:39.8(42.2)
6 - 7 - 9 - 11デュークアックス
2.934.7 2022年10月12日 川崎 12 地方競馬教養C第106期募集中!
C1ダ1500m
重5着/12頭 9番
6人気矢野貴之(56.0)
509kg1:38.4(42.4)
1 - 2 - 2 - 2ワイプアウト
0.549.1 2022年9月16日 川崎 12 葉鶏頭賞
C1ダ1500m
良5着/13頭 7番
13人気石崎駿(56.0)
508kg1:37.1(41.1)
1 - 1 - 1 - 1キットサクラサク
0.958.2 2022年8月29日 川崎 12 愛川町宮ヶ瀬ダムナイト放流2022杯
C1ダ1500m
良9着/10頭 10番
7人気古岡勇樹(55.0)
515kg1:39.8(42.5)
6 - 7 - 5 - 10ムーランアジュール
3.134.7 2022年8月5日 川崎 9 VTuber鳳玲天々記念
C1ダ1600m
重6着/7頭 7番
5人気古岡勇樹(55.0)
510kg1:44.8(41.4)
3 - 3 - 3 - 3シズヨシ
2.757.8 2022年7月4日 川崎 12 浜茄子賞
C1ダ1500m
良4着/11頭 5番
9人気古岡勇樹(55.0)
512kg1:37.4(40.8)
6 - 5 - 6 - 4アーティフィス
1.155.6 2022年6月16日 川崎 12 泰山木賞
C1ダ1500m
稍重7着/8頭 7番
6人気古岡勇樹(55.0)
512kg1:39.2(42.1)
3 - 3 - 3 - 6ブラーニーキス
2.047.2 2022年2月3日 川崎 12 「ご縁の国しまね」賞
C1ダ1500m
良9着/14頭 5番
4人気山林堂信彦(56.0)
500kg1:38.1(42.2)
5 - 4 - 5 - 7キーピリオッド
2.249.5 2022年1月1日 川崎 11 ゴールデンホース賞
C1ダ1500m
良4着/14頭 8番
4人気矢野貴之(57.0)
496kg1:36.8(40.8)
2 - 2 - 2 - 1オーロラテーラー
0.260.8 2021年12月15日 川崎 8 沈丁花賞
C1ダ1600m
稍重4着/9頭 6番
2人気矢野貴之(56.0)
504kg1:43.0(39.6)
3 - 3 - 3 - 2ライジングサミット
0.661.3 2021年11月11日 川崎 12 水引賞
C1ダ1500m
稍重3着/11頭 1番
4人気矢野貴之(56.0)
496kg1:36.5(40.8)
1 - 1 - 1 - 1アルバリーニョ
0.356.4 2021年10月13日 川崎 5 C1一 二 三
C1ダ1600m
稍重9着/14頭 1番
2人気矢野貴之(56.0)
488kg1:44.6(41.2)
5 - 5 - 5 - 7アークボルト
2.150.0 2021年9月15日 川崎 7 茜賞
C1ダ1500m
重1着/8頭 5番
2人気矢野貴之(55.0)
492kg1:37.3(41.0)
2 - 2 - 2 - 2オレオレサララ
0.153.7 2021年8月29日 川崎 12 姫向日葵賞
C1ダ1500m
良3着/12頭 11番
5人気町田直希(55.0)
492kg1:36.3(40.2)
2 - 2 - 2 - 2フェルヴィド
0.257.9 2021年7月28日 川崎 10 秦野市の歴史的地質遺産 震生湖特別
ダ1600m
重2着/13頭 4番
4人気町田直希(56.0)
492kg1:45.8(40.4)
3 - 4 - 2 - 2レッドアーチャー
0.260.5 2021年7月9日 川崎 8 黄鶲特別
ダ1500m
不良5着/14頭 2番
5人気石崎駿(56.0)
494kg1:37.9(41.1)
8 - 8 - 8 - 7ランダムストーリー
0.361.7 2021年6月14日 川崎 6 三光鳥特別
ダ1500m
稍重3着/11頭 10番
6人気町田直希(56.0)
491kg1:36.8(40.6)
5 - 3 - 3 - 3アークエンジェル
0.260.2 2021年5月24日 川崎 3 アウラー特別
ダ1400m
稍重7着/12頭 2番
5人気阪上誕〒(56.0)
493kg1:33.5(40.5)
11 - 9 - 8 - 7モリノハンター
1.051.5 2021年4月19日 川崎 3 黄連雀特別
ダ1500m
重8着/14頭 7番
13人気阪上誕〒(56.0)
496kg1:39.4(41.4)
6 - 5 - 9 - 8エルヴァス
2.050.3 2021年3月17日 船橋 8 ベストビット特別
ダ1600m
良10着/14頭 12番
14人気阪上誕〒(56.0)
495kg1:45.9(40.9)
7 - 7 - 8 - 9ラインオブフェイト
3.146.9 2021年3月3日 川崎 8 マーチフラワー賞
ダ1500m
稍重13着/14頭 11番
14人気阪上誕〒(56.0)
501kg1:39.4(41.5)
13 - 14 - 14 - 14ウインアルバローズ
3.046.5 2021年1月25日 川崎 7 青鵐特別
ダ1500m
不良5着/9頭 8番
8人気阪上誕〒(56.0)
497kg1:40.2(42.9)
8 - 8 - 8 - 8レスポンデール
2.649.3 2021年1月2日 川崎 5 だるま落とし特別
ダ1400m
良10着/12頭 8番
12人気阪上誕〒(56.0)
496kg1:34.9(42.5)
8 - 8 - 10 - 9イグドラシル
2.745.4 2020年12月18日 川崎 3 ジングルベル特別
ダ1500m
良9着/10頭 5番
10人気阪上誕〒(55.0)
498kg1:40.2(41.7)
6 - 5 - 9 - 9ニヨドスマイル
2.943.1 2020年10月15日 川崎 5 シャイニングフューチャー賞
ダ1500m
重除外/9頭 4番 阪上誕〒(55.0)
493kg-:--.- サウスワールド
2020年9月15日 川崎 3 コオロギ特別
ダ1400m
重1着/10頭 1番
4人気阪上誕〒(54.0)
485kg1:35.3(42.6)
3 - 4 - 2 - 2アスカヒーロー
0.254.6 2020年9月1日 川崎 1 クマゼミ特別
ダ1400m
良5着/12頭 10番
5人気阪上誕〒(54.0)
485kg1:34.9(43.5)
4 - 4 - 5 - 3スセリヒメ
0.949.6 2020年8月10日 川崎 2 オニヤンマ特別
ダ1500m
良5着/13頭 6番
6人気阪上誕〒(54.0)
481kg1:40.3(42.1)
8 - 8 - 8 - 9アークエンジェル
0.642.5 2020年7月16日 川崎 3 スパーキングデビュー新馬2歳5ロ
ダ1400m
重4着/6頭 6番
4人気阪上誕〒(54.0)
480kg1:35.9(42.7)
5 - 4 - 5 - 4モンゲーハガネ
2.852.6 - 詳細分析
距離別タイム偏差値
芝コース <<早い タイム 遅い>> 1000m 1500m 2000m 2500m 3000m 3500m ダートコース 1000m 1500m 2000m 2500m 3000m 3500m
※タイム偏差値は、過去の全成績から「The Sunday Breeze」が独自で算出しています。(毎日全レース終了後に計算しています)
条件別勝利度数
年度別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 2023年 2 2 1 1 2 16 12.50% 25.00% 31.25% 2022年 0 1 0 2 2 10 0.00% 10.00% 10.00% 2021年 1 1 3 1 2 14 7.14% 14.29% 35.71% 2020年 1 0 0 1 2 5 20.00% 20.00% 20.00% 競馬場・左右回り別 ※海外のレースは除く 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 右回り 高知 1 2 1 1 1 8 12.50% 37.50% 50.00% 門別 1 0 0 0 1 6 16.67% 16.67% 16.67% 右回り計 2 2 1 1 2 14 14.29% 28.57% 35.71% 左回り 船橋 0 0 0 0 0 2 0.00% 0.00% 0.00% 川崎 2 2 3 4 6 29 6.90% 13.79% 24.14% 左回り計 2 2 3 4 6 31 6.45% 12.90% 22.58% 芝/ダート・距離別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 最速タイム ダート 900m 0 1 0 0 0 2 0.00% 50.00% 50.00% 0:55.5(2022年12月15日川崎) 1000m 0 0 0 0 1 1 0.00% 0.00% 0.00% 1:02.1(2023年8月1日門別) 1200m 1 0 0 0 0 6 16.67% 16.67% 16.67% 1:14.6(2023年8月15日門別) 1300m 0 0 1 0 0 1 0.00% 0.00% 100.00% 1:27.3(2023年4月22日高知) 1400m 2 2 0 2 2 12 16.67% 33.33% 33.33% 1:31.8(2023年3月19日高知) 1500m 1 0 3 2 5 18 5.56% 5.56% 22.22% 1:36.3(2021年8月29日川崎) 1600m 0 1 0 1 0 5 0.00% 20.00% 20.00% 1:43.0(2021年12月15日川崎) ダート 計 4 4 4 5 8 45 8.89% 17.78% 26.67% 馬場状態別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 良 1 0 1 2 4 18 5.56% 5.56% 11.11% 稍重 0 2 3 1 0 12 0.00% 16.67% 41.67% 重 2 1 0 1 2 9 22.22% 33.33% 33.33% 不良 1 1 0 1 2 6 16.67% 33.33% 33.33% 馬番別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 1番 1 0 1 0 0 4 25.00% 25.00% 50.00% 2番 0 0 0 0 1 2 0.00% 0.00% 0.00% 3番 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 4番 0 1 0 0 0 1 0.00% 100.00% 100.00% 5番 2 0 0 1 0 5 40.00% 40.00% 40.00% 6番 0 0 0 2 2 6 0.00% 0.00% 0.00% 7番 0 0 1 0 1 7 0.00% 0.00% 14.29% 8番 0 1 0 2 1 5 0.00% 20.00% 20.00% 9番 0 1 0 0 2 4 0.00% 25.00% 25.00% 10番 1 1 1 0 1 6 16.67% 33.33% 50.00% 11番 0 0 1 0 0 2 0.00% 0.00% 50.00% 12番 0 0 0 0 0 2 0.00% 0.00% 0.00%