ワールドウィスラー
World Whistler 牡7歳/地方現役生年月日 | 2017年5月10日 | 生産牧場 | 今牧場(静内) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
品種 | サラブレッド | 毛色 | 鹿毛 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
厩舎 | [川崎]久保勇 | 賞金額 | 920.30万 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
馬主 | 篠塚和郎 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
生涯成績 |
|
- 5代血統表
- 3代牝系図
ゲイロレンヌ(1990) Family:F12-b
┣ タヤスブルーム (1996 Caerleon) 繁殖
┃ ┣ タヤスゴールド (2001 タヤスツヨシ) JRA抹消
┃ ┣ ブルーミングスノー (2003 サンデーサイレンス) 繁殖
┃ ┃ ┣ フロッケ (2012 クロフネ) 地方抹消
┃ ┃ ┣ ミッキーハスラー (2013 ファルブラヴ) 地方抹消
┃ ┃ ┣ レイトブルーマー (2014 ジャングルポケット) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ ブルーミンデザイン (2021 ロゴタイプ) JRA現役
┃ ┃ ┃ ┗ (未登録) (2023 ビーチパトロール) 未登録
┃ ┃ ┣ ココフィーユ (2016 ロードカナロア) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ フィーユチャン (2022 モーリス) JRA現役
┃ ┃ ┃ ┗ (未登録) (2023 ナダル) 未登録
┃ ┃ ┣ メイケイカガヤキ (2017 ルーラーシップ) JRA抹消
┃ ┃ ┣ オブザーバー (2018 ジャングルポケット) JRA抹消
┃ ┃ ┗ ユキノフルマチ (2021 マインドユアビスケッツ) JRA現役
┃ ┣ カタマチボタン (2004 ダンスインザダーク) 繁殖
┃ ┃ ┣ アンヤト (2010 フレンチデピュティ) 繁殖
┃ ┃ ┣ (未登録) (2012 キングカメハメハ) 未登録
┃ ┃ ┣ ツエーゲン (2014 キングズベスト) 地方抹消
┃ ┃ ┣ ツヅミモン (2015 ストロングリターン) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ カブキモン (2021 マインドユアビスケッツ) JRA抹消
┃ ┃ ┃ ┗ (未登録) (2022 サトノクラウン) 未登録
┃ ┃ ┣ ベンガラグンジョウ (2016 ストロングリターン) 地方抹消
┃ ┃ ┣ イオウゼン (2017 エイシンフラッシュ) 地方抹消
┃ ┃ ┣ オマツサマ (2019 ロードカナロア) 地方抹消
┃ ┃ ┣ アイソラシー (2020 ハービンジャー) JRA現役
┃ ┃ ┗ ハルボタン (2021 ストロングリターン) JRA現役
┃ ┣ ブルーミンバー (2005 ファルブラヴ) 繁殖
┃ ┃ ┣ トーセンブレス (2015 ディープインパクト) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ (未登録) (2022 マクマホン) 未登録
┃ ┃ ┃ ┗ (未登録) (2023 マクマホン) 未登録
┃ ┃ ┣ ブランクエンド (2016 ハーツクライ) 地方現役
┃ ┃ ┣ ブルーミングスカイ (2017 ディープインパクト) JRA抹消
┃ ┃ ┣ イズンシーラブリー (2018 ディープインパクト) JRA現役
┃ ┃ ┗ (未登録) (2023 オルフェーヴル) 未登録
┃ ┣ プリティブルーム (2006 タヤスツヨシ) 繁殖
┃ ┃ ┣ ラウレアプリティ (2012 プリサイスエンド) JRA抹消
┃ ┃ ┣ アラモアナブルーム (2013 サウスヴィグラス) JRA抹消
┃ ┃ ┣ カーニバルクイーン (2016 ダンカーク) 地方抹消
┃ ┃ ┣ ワールドウィスラー (2017 ワールドエース) 地方現役
┃ ┃ ┗ ピックアペタル (2018 アジアエクスプレス) 地方抹消
┃ ┣ ベストブルーム (2007 フジキセキ) JRA抹消
┃ ┣ ニジブルーム (2008 ダンスインザダーク) JRA抹消
┃ ┣ ツヨシノブルーム (2009 タヤスツヨシ) JRA抹消
┃ ┣ ラウレアブルーム (2012 ハーツクライ) JRA抹消
┃ ┣ ラニカイブルーム (2014 マンハッタンカフェ) 地方抹消
┃ ┣ エマブルーム (2015 ジャングルポケット) 地方抹消
┃ ┗ ディープブルーム (2017 ディープブリランテ) 繁殖
┃ ┃ ┗ (未登録) (2023 タワーオブロンドン) 未登録
┣ シルキーパステル (1997 ヴィジョン) JRA抹消
┣ タヤスカケル (1998 タマモクロス) JRA抹消
┣ シルクトリビュート (1999 ビワハヤヒデ) 地方抹消
┣ マツリダハルコ (2000 マーベラスサンデー) 地方抹消
┣ シルクエマージュ (2001 コマンダーインチーフ) 地方抹消
┣ ダブルアップ (2003 フレンチデピュティ) 地方抹消
┣ ムーンマン (2005 タイキシャトル) 地方抹消
┣ ナタリーローズ (2006 ワイルドラッシュ) 地方抹消
┣ (未登録) (2007 タイキシャトル) 未登録
┣ ドリームコメット (2009 アグネスタキオン) JRA抹消
┗ フロレント (2010 ネオユニヴァース) 地方抹消
- 全出走結果
開催日 場 R番 レース名(格) コース・距離 天候
馬場着順/頭数 馬番
人気騎手(斤量)
馬体重タイム(上3F)
コーナー通過順1着馬名
この馬との差(秒)タイム
偏差値2024年3月15日 川崎 6 ピンクペッパー賞
C3ダ1400m
稍重7着/12頭 7番
4人気今野忠成(56.0)
463kg1:34.9(42.3)
6 - 6 - 6 - 5タマノフィオーレ
2.758.1 2024年2月1日 川崎 3 C3三 四 五
C3ダ1400m
良1着/12頭 7番
6人気木間塚龍馬(55.0)
464kg1:33.9(39.9)
7 - 7 - 6 - 5メイショウリリアム
0.261.7 2024年1月4日 川崎 3 C3三 四
C3ダ1400m
良3着/7頭 2番
3人気木間塚龍馬(55.0)
469kg1:34.7(40.6)
6 - 5 - 6 - 4ウルトラヨウコ
0.356.6 2023年12月14日 川崎 4 C2六 七
C2ダ1400m
稍重8着/12頭 4番
5人気岡村裕基(56.0)
469kg1:36.8(44.0)
8 - 8 - 6 - 7イッツショータイム
1.739.8 2023年12月1日 船橋 7 浜町商店街ボディケア治Osamu3周年
C2ダ1200m
良3着/12頭 11番
8人気張田昂(56.0)
468kg1:16.2(39.1)
4 - 5 - 4アイリーンテーラー
0.555.0 2023年11月10日 川崎 9 あと6日! 第107期騎手候補生募集
C2ダ900m
良除外/12頭 6番 木間塚龍馬(54.0) -:--.- ロジスティクス
2023年11月9日 川崎 4 C2六 七 八
C2ダ1400m
良3着/12頭 8番
11人気木間塚龍馬(54.0)
463kg1:33.2(40.1)
10 - 10 - 9 - 8アストロアイガー
0.356.7 2023年10月27日 船橋 12 JockeysFestival
C2ダ2200m
良11着/12頭 1番
9人気木間塚龍馬(54.0)
461kg2:32.4(43.2)
6 - 6 - 6 - 10アミフジウジョウ
3.951.9 2023年10月9日 川崎 6 秋雷賞
C2ダ900m
不良8着/12頭 6番
11人気岡村裕基(56.0)
462kg0:57.3(38.2)
12 - 12ロジスティクス
1.242.7 2023年9月26日 船橋 9 YJS TR船橋第2戦
C2ダ1800m
良10着/14頭 10番
12人気谷内貫太(56.0)
463kg2:00.6(40.3)
9 - 8 - 11 - 10サントレゾール
2.458.9 2023年9月13日 川崎 6 C2三 四 五
C2ダ1500m
良13着/14頭 4番
13人気岡村裕基(56.0)
463kg1:40.7(42.6)
11 - 10 - 11 - 12ライパチ
2.046.7 2023年8月23日 川崎 6 C2三 四 五
C2ダ1500m
良7着/11頭 11番
11人気木間塚龍馬(54.0)
460kg1:39.3(40.9)
8 - 8 - 6 - 7キャップ
1.256.3 2023年7月27日 川崎 4 YJS TR川崎 第1戦
C3ダ1500m
良1着/14頭 5番
10人気木間塚龍馬(56.0)
462kg1:39.9(41.1)
9 - 7 - 8 - 7アルマス
0.058.9 2023年7月6日 川崎 5 C3三 四
C3ダ1500m
稍重12着/12頭 6番
11人気岡村裕基(56.0)
458kg1:42.8(44.3)
5 - 5 - 8 - 12ビービーバンチョウ
3.944.8 2023年6月15日 川崎 3 ローズマリー賞
C3ダ1400m
稍重10着/12頭 6番
2人気今野忠成(56.0)
459kg1:35.8(42.8)
4 - 4 - 4 - 7ジョーカイ
2.548.6 2023年5月18日 川崎 5 バニラ賞
C3ダ1400m
良3着/12頭 4番
9人気今野忠成(56.0)
467kg1:33.3(41.2)
5 - 4 - 4 - 3ランバダフレイバー
0.863.0 2023年4月27日 浦和 5 C3五 六
C3ダ1500m
重4着/12頭 7番
4人気今野忠成(56.0)
465kg1:39.2(41.1)
6 - 7 - 5 - 3マジェスティアスク
1.052.4 2023年4月6日 川崎 3 C3三 四 五
C3ダ1400m
良4着/12頭 10番
3人気今野忠成(56.0)
467kg1:35.0(41.2)
7 - 7 - 6 - 6インテンシティ
0.351.8 2023年3月23日 浦和 3 特選C3一 二
C3ダ1500m
重7着/11頭 4番
7人気篠谷葵(56.0)
469kg1:38.8(39.6)
9 - 9 - 8 - 8フィアレススマイル
1.253.3 所属厩舎変更:[川崎]鈴木義久 --> [川崎]久保勇 2023年3月2日 川崎 4 C3三 四 五
C3ダ1500m
良4着/12頭 11番
6人気和田譲治(56.0)
476kg1:40.1(41.6)
9 - 9 - 5 - 4スーリエドヴェール
1.157.7 2023年2月8日 船橋 3 C3四 五
C3ダ1500m
良5着/12頭 1番
5人気伊藤裕人(56.0)
462kg1:42.2(41.2)
7 - 6 - 7 - 8スーリエドヴェール
1.648.6 2023年2月1日 川崎 2 C3四 五 六
C3ダ1400m
良3着/12頭 8番
3人気伊藤裕人(56.0)
462kg1:34.4(40.2)
9 - 11 - 9 - 9アイディアリスト
1.155.7 所属厩舎変更:[川崎]村田六郎 --> [川崎]鈴木義久 2023年1月3日 川崎 4 弁才天賞
C3ダ1400m
良3着/12頭 9番
10人気本田紀忠(56.0)
460kg1:34.6(40.0)
11 - 11 - 11 - 9ヤギリエピファクン
0.554.4 2022年12月16日 川崎 5 フロイデ賞
C2ダ1400m
稍重3着/12頭 12番
10人気本田紀忠(56.0)
454kg1:35.4(40.5)
10 - 10 - 10 - 9トロピカリズモ
1.042.4 所属厩舎変更:[浦和]吉田正美 --> [川崎]村田六郎 2022年11月25日 浦和 4 C2八 九 十
C2ダ1400m
重10着/12頭 6番
11人気高橋哲也(56.0)
467kg1:34.4(42.2)
11 - 11 - 12 - 12ラーズグリーズ
2.533.4 2022年11月10日 川崎 6 C2七 八 九
C2ダ1500m
良10着/14頭 3番
14人気高橋哲也(56.0)
463kg1:40.4(42.6)
11 - 11 - 11 - 11ラブシックボッサ
1.940.8 2022年10月21日 浦和 4 C2九 十 十一
C2ダ1400m
稍重9着/12頭 3番
10人気高橋哲也(56.0)
465kg1:33.1(40.6)
11 - 10 - 11 - 8ブルベアマイル
2.040.9 2022年9月23日 浦和 9 朝露特別
C3ダ1500m
稍重3着/11頭 5番
6人気高橋哲也(56.0)
460kg1:39.3(40.4)
8 - 9 - 9 - 5モリデンテキーラ
0.959.1 2022年9月2日 浦和 9 秋日和特別
C3ダ1400m
不良4着/12頭 12番
7人気岡田大(56.0)
460kg1:31.5(40.1)
10 - 10 - 6 - 7セイエイビビット
0.662.2 2022年8月12日 浦和 9 残暑特別
C3ダ1500m
良9着/12頭 10番
6人気秋元耕成(56.0)
461kg1:40.6(40.9)
6 - 8 - 8 - 8キョウエイレガード
2.147.2 2022年7月21日 浦和 5 C3二 三
C3ダ1400m
良2着/12頭 6番
8人気秋元耕成(56.0)
454kg1:31.0(39.3)
7 - 7 - 7 - 5キョウエイレガード
0.062.6 2022年7月1日 浦和 9 久喜市ラベンダー賞
C2ダ1500m
良3着/9頭 8番
8人気高橋哲也(56.0)
452kg1:38.0(40.1)
8 - 6 - 7 - 5ラーズグリーズ
0.458.1 2022年6月24日 船橋 5 C2八 九
C2ダ1200m
良6着/12頭 5番
12人気高橋哲也(56.0)
452kg1:17.3(40.9)
6 - 6 - 6エイシンイージス
1.256.0 2022年6月3日 浦和 4 C2九 十 十一
C2ダ1400m
良9着/12頭 9番
8人気高橋哲也(56.0)
457kg1:33.7(40.9)
9 - 9 - 10 - 10トロワフィーユ
2.533.5 2022年5月20日 川崎 12 鈴蘭賞
C2ダ1500m
良14着/14頭 12番
14人気高橋哲也(56.0)
454kg1:40.4(43.0)
6 - 6 - 4 - 8サンビンガムトン
2.940.8 2022年4月29日 浦和 3 ランチタイムチャレンジC2十二 十三
C2ダ1400m
良4着/11頭 8番
9人気高橋哲也(56.0)
460kg1:32.1(40.8)
10 - 10 - 10 - 6ピーチキング
1.246.5 2022年4月8日 川崎 5 C2九 十
C2ダ1400m
稍重12着/12頭 11番
11人気高橋哲也(56.0)
458kg1:35.6(42.0)
7 - 5 - 3 - 8セイウンミレイア
3.241.1 2022年3月18日 浦和 7 特選C3一 二
C3ダ1400m
重3着/12頭 9番
8人気高橋哲也(56.0)
466kg1:32.1(40.3)
6 - 6 - 4 - 4エレガンスヘイロー
1.260.1 所属厩舎変更:[浦和]牛房栄吉 --> [浦和]吉田正美 2022年3月4日 川崎 3 C3一 二 三
C3ダ1600m
良4着/6頭 6番
4人気高橋哲也(56.0)
464kg1:46.4(41.1)
3 - 3 - 1 - 3ヤギリエピファクン
0.955.7 2022年2月24日 浦和 7 特選C3一
C3ダ1500m
良6着/9頭 7番
8人気高橋哲也(56.0)
463kg1:39.4(41.1)
7 - 7 - 7 - 7フェイドハード
1.755.1 2022年2月14日 船橋 12 バレンタインデー賞
C3ダ1800m
不良10着/14頭 4番
6人気高橋哲也(56.5)
458kg2:00.6(43.1)
1 - 1 - 1 - 1ヴィヤンシーコ
2.551.8 2022年1月21日 浦和 7 特選C3一
C3ダ1400m
良7着/11頭 4番
8人気高橋哲也(56.0)
463kg1:31.2(39.1)
4 - 8 - 9 - 7ユリアンナ
0.661.3 2022年1月7日 川崎 6 C3一 二 三
C3ダ1600m
稍重5着/10頭 4番
7人気高橋哲也(56.0)
457kg1:47.0(42.5)
1 - 1 - 1 - 1レアフィード
0.559.4 2021年12月22日 浦和 6 源範頼ゆかりの地 吉見いちご賞
C2ダ1500m
良4着/12頭 10番
5人気高橋哲也(56.0)
468kg1:38.9(39.6)
5 - 8 - 7 - 5ピーチキング
1.249.9 2021年12月16日 川崎 7 C2四 五 六
C2ダ1400m
稍重7着/11頭 4番
8人気高橋哲也(56.0)
460kg1:34.0(42.3)
9 - 9 - 9 - 6ネビュラストーム
2.937.4 2021年11月26日 浦和 5 JA高崎ハム賞
C2ダ1500m
稍重4着/12頭 4番
7人気高橋哲也(56.0)
465kg1:39.5(41.7)
6 - 8 - 5 - 3シンキングポケット
1.048.0 2021年10月21日 浦和 6 深谷『渋沢栄一』賞
C2ダ1500m
稍重6着/10頭 9番
4人気高橋哲也(56.0)
465kg1:38.7(40.2)
5 - 5 - 3 - 4プレミアムプリモ
1.453.9 2021年9月24日 浦和 8 特選C2六C3一
C2ダ1400m
良2着/12頭 9番
10人気高橋哲也(55.0)
469kg1:30.0(39.5)
9 - 10 - 6 - 5キタサンボルト
1.061.5 2021年4月20日 川崎 2 C2四 五
C2ダ1400m
重7着/12頭 6番
8人気高橋哲也(56.0)
450kg1:33.4(41.5)
10 - 10 - 10 - 8ダイユウライラック
2.749.3 2021年3月29日 浦和 4 幸手権現堂桜堤賞
C2ダ1500m
不良12着/12頭 12番
9人気岡田大(56.0)
451kg1:41.2(42.7)
11 - 10 - 11 - 11ボナジョルナータ
3.630.2 2021年2月22日 浦和 5 川越市「蔵造りの町並み」賞
C2ダ1500m
稍重5着/12頭 9番
4人気高橋哲也(56.0)
458kg1:39.6(40.4)
6 - 6 - 4 - 4ザナイツ
1.947.3 2021年2月3日 浦和 9 秩父シャキシャキしゃくし菜賞
C2ダ1500m
稍重4着/12頭 7番
3人気高橋哲也(56.0)
463kg1:39.4(40.1)
5 - 6 - 5 - 3クールモンスター
1.348.7 2021年1月6日 浦和 5 特選C3 4歳ア
C3ダ1500m
良1着/11頭 7番
2人気高橋哲也(56.0)
461kg1:39.5(39.3)
2 - 2 - 2 - 1ケングリフォン
0.151.4 2020年12月21日 浦和 1 3歳三
ダ1400m
良2着/12頭 9番
4人気高橋哲也(56.0)
460kg1:30.9(39.8)
5 - 7 - 5 - 3リワードアルフィン
0.063.0 2020年11月27日 浦和 2 3歳四選抜馬イ
ダ1400m
稍重2着/12頭 10番
4人気高橋哲也(56.0)
455kg1:31.3(39.8)
6 - 6 - 5 - 3ルピナスガーデン
0.458.7 所属厩舎変更:[金沢]川添明弘 --> [浦和]牛房栄吉 2020年10月20日 金沢 4 C2四
C2ダ1500m
良2着/11頭 9番
2人気沖静男(56.0)
455kg1:38.6(39.6)
5 - 5 - 2 - 2ヤマカツライデン
1.667.4 2020年10月4日 金沢 7 C2五
C2ダ1500m
良2着/11頭 11番
2人気沖静男(56.0)
456kg1:38.5(39.3)
4 - 4 - 4 - 1サーブルルミエール
0.468.0 2020年9月22日 金沢 4 C2五
C2ダ1500m
良3着/10頭 2番
2人気沖静男(56.0)
453kg1:39.7(39.7)
4 - 3 - 2 - 2ゴールドキャッスル
0.161.4 2020年9月8日 金沢 12 ホトトギス賞
Bダ1500m
良4着/7頭 5番
5人気沖静男(56.0)
452kg1:40.2(39.0)
7 - 7 - 5 - 5ビジョ
1.858.4 2020年8月25日 金沢 6 3歳B4
Bダ1500m
良3着/9頭 7番
4人気沖静男(56.0)
448kg1:38.4(40.2)
3 - 4 - 4 - 3ブルベアマイル
0.766.5 2020年8月11日 金沢 3 3歳B6
Bダ1400m
良1着/10頭 8番
3人気沖静男(56.0)
451kg1:32.1(40.1)
5 - 5 - 4 - 2デルマターコイズ
0.566.4 2020年7月26日 金沢 2 3歳B6
Bダ1400m
重4着/9頭 6番
2人気沖静男(56.0)
449kg1:32.5(41.0)
2 - 2 - 1 - 2ロジシップ
0.756.6 2020年7月12日 金沢 1 3歳B7
Bダ1400m
不良5着/9頭 7番
4人気沖静男(56.0)
458kg1:33.0(40.4)
2 - 2 - 1 - 4エナジーループ
1.158.4 所属厩舎変更:[美浦]深山雅史 --> [金沢]川添明弘 2020年5月27日 JRA競走馬抹消 2020年5月23日 新潟 5 3歳未勝利
ダ1800m
稍重11着/15頭 11番
12人気井上敏樹(56.0)
434kg1:57.4(41.6)
3 - 3 - 5 - 4キングダムウイナー
2.942.4 2020年5月9日 東京 2 3歳未勝利
ダ1300m
良13着/15頭 2番
10人気木幡育也(54.0)
436kg1:22.0(37.9)
11 - 12ソラン
1.943.2 2020年3月28日 中山 3 3歳未勝利
ダ1200m
良8着/16頭 10番
13人気木幡育也(54.0)
440kg1:13.3(38.3)
11 - 11コルニリア
1.158.1 2020年1月13日 中山 3 3歳未勝利
ダ1800m
良16着/16頭 14番
16人気菊沢一樹(55.0)
444kg2:02.6(46.1)
3 - 3 - 8 - 13リョウガ
7.437.8 2019年11月17日 東京 3 2歳未勝利
芝1600m
良17着/18頭 8番
17人気菊沢一樹(54.0)
444kg1:37.5(35.4)
17 - 15チュウワジョーダン
1.947.5 2019年11月3日 福島 5 2歳新馬
ダ1700m
良9着/15頭 12番
14人気山田敬士(52.0)
446kg1:52.7(39.4)
12 - 12 - 10 - 9キタノオクトパス
3.444.3 - 詳細分析
距離別タイム偏差値
芝コース <<早い タイム 遅い>> 1000m 1500m 2000m 2500m 3000m 3500m ダートコース 1000m 1500m 2000m 2500m 3000m 3500m
※タイム偏差値は、過去の全成績から「The Sunday Breeze」が独自で算出しています。(毎日全レース終了後に計算しています)
条件別勝利度数
年度別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 2024年 1 0 1 0 0 3 33.33% 33.33% 66.67% 2023年 1 0 5 3 1 19 5.26% 5.26% 31.58% 2022年 0 1 4 3 1 20 0.00% 5.00% 25.00% 2021年 1 1 0 3 1 10 10.00% 20.00% 20.00% 2020年 1 4 2 2 1 14 7.14% 35.71% 50.00% 2019年 0 0 0 0 0 2 0.00% 0.00% 0.00% 競馬場・左右回り別 ※海外のレースは除く 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 右回り 福島 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 中山 0 0 0 0 0 2 0.00% 0.00% 0.00% 金沢 1 2 2 2 1 8 12.50% 37.50% 62.50% 右回り計 1 2 2 2 1 11 9.09% 27.27% 45.45% 左回り 新潟 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 東京 0 0 0 0 0 2 0.00% 0.00% 0.00% 浦和 1 4 3 6 1 24 4.17% 20.83% 33.33% 船橋 0 0 1 0 1 6 0.00% 0.00% 16.67% 川崎 2 0 6 3 1 24 8.33% 8.33% 33.33% 左回り計 3 4 10 9 3 57 5.26% 12.28% 29.82% 芝/ダート・距離別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 最速タイム 芝 1600m 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 1:37.5(2019年11月17日東京) 芝 計 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% ダート 900m 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 0:57.3(2023年10月9日川崎) 1200m 0 0 1 0 0 3 0.00% 0.00% 33.33% 1:13.3(2020年3月28日中山) 1300m 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 1:22.0(2020年5月9日東京) 1400m 2 4 7 4 1 28 7.14% 21.43% 46.43% 1:30.0(2021年9月24日浦和) 1500m 2 2 4 6 2 26 7.69% 15.38% 30.77% 1:38.0(2022年7月1日浦和) 1600m 0 0 0 1 1 2 0.00% 0.00% 0.00% 1:46.4(2022年3月4日川崎) 1700m 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 1:52.7(2019年11月3日福島) 1800m 0 0 0 0 0 4 0.00% 0.00% 0.00% 1:57.4(2020年5月23日新潟) 2200m 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 2:32.4(2023年10月27日船橋) ダート 計 4 6 12 11 4 67 5.97% 14.93% 32.84% 馬場状態別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 良 4 5 9 6 1 41 9.76% 21.95% 43.90% 稍重 0 1 2 2 2 16 0.00% 6.25% 18.75% 重 0 0 1 2 0 6 0.00% 0.00% 16.67% 不良 0 0 0 1 1 5 0.00% 0.00% 0.00% 馬番別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 1番 0 0 0 0 1 2 0.00% 0.00% 0.00% 2番 0 0 2 0 0 3 0.00% 0.00% 66.67% 3番 0 0 0 0 0 2 0.00% 0.00% 0.00% 4番 0 0 1 1 1 9 0.00% 0.00% 11.11% 5番 1 0 1 1 0 4 25.00% 25.00% 50.00% 6番 0 1 0 2 0 8 0.00% 12.50% 12.50% 7番 2 0 1 2 1 8 25.00% 25.00% 37.50% 8番 1 0 3 1 0 6 16.67% 16.67% 66.67% 9番 0 3 2 0 1 8 0.00% 37.50% 62.50% 10番 0 1 0 2 0 6 0.00% 16.67% 16.67% 11番 0 1 1 1 0 6 0.00% 16.67% 33.33% 12番 0 0 1 1 0 5 0.00% 0.00% 20.00% 14番 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00%