パドクロア
Pas de Croix 牝/地方抹消生年月日 | 2016年3月16日 | 生産牧場 | 岡田スタツド(静内) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
品種 | サラブレッド | 毛色 | 黒鹿毛 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
厩舎 | [佐賀]坂井孝義 | 賞金額 | 347.60万 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
馬主 | 吉田勝利 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
生涯成績 |
|
- 5代血統表
- 3代牝系図
Tie a Bow(1979) Family:F5-e
┣ Interlacing (1984 Clever Trick) 繁殖
┣ Debbie Harry (1986 Alleged) 繁殖
┃ ┗ ニコールファーリー (1994 Pharly) 繁殖
┃ ┃ ┣ ナイトオブゴールド (2001 Sri Pekan) 地方抹消
┃ ┃ ┣ メガミ (2002 サクラローレル) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┗ ペルルドール (2007 マーベラスサンデー) 地方抹消
┃ ┃ ┣ イッシュンノユメ (2003 サクラローレル) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ ミライヲノセテ (2007 サクラバクシンオー) 地方抹消
┃ ┃ ┃ ┣ (未登録) (2008 オンファイア) 未登録
┃ ┃ ┃ ┣ ハナゾノ (2009 サムライハート) 地方抹消
┃ ┃ ┃ ┣ モンモン (2010 サムライハート) JRA抹消
┃ ┃ ┃ ┗ タビジノハテ (2011 オレハマッテルゼ) JRA抹消
┃ ┃ ┣ フェアリーストーン (2004 スウェプトオーヴァーボード) 地方抹消
┃ ┃ ┣ マリエンタイガー (2006 マリエンバード) 地方抹消
┃ ┃ ┣ トサファイヤー (2007 タイキファイヤー) 地方抹消
┃ ┃ ┣ イタリアーナ (2009 ロージズインメイ) 地方抹消
┃ ┃ ┣ ワールドジャック (2011 ノボジャック) 地方抹消
┃ ┃ ┗ タカノマイタケ (2013 ヴリル) 地方抹消
┣ Irish Bow Tie (1987 Irish River) 海外
┣ Loop to Loop (1988 Miswaki) 繁殖
┃ ┣ Sweet Potato Sue (1993 El Gran Senor) 繁殖
┃ ┃ ┣ Dr. Johnny (2004 Honour and Glory) 海外
┃ ┃ ┗ Grand Sam (2007 Grand Slam) 海外
┃ ┣ Bombino Caro (1998 Pirate's Bounty) 海外
┃ ┗ (未登録) (1999 Bertrando) 海外
┣ Silken Words (1989 Alleged) 繁殖
┃ ┣ Silken Wixim (2004 Wixim) 海外
┃ ┗ Silken Force (2005 Blu Air Force) 海外
┣ オーミディア (1990 Riverman) 繁殖
┃ ┣ トウヨウロイヤル (1995 ロイヤルアカデミーII) 繁殖
┃ ┃ ┣ マイネルシュラーク (2000 サンダーガルチ) 地方抹消
┃ ┃ ┣ マイケルバローズ (2001 タイキシャトル) JRA抹消
┃ ┃ ┣ セレナダンス (2002 ジョリーズヘイロー) 地方抹消
┃ ┃ ┣ マスマスハンジョウ (2003 メイショウオウドウ) 地方抹消
┃ ┃ ┣ サクラダモン (2004 ボストンハーバー) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ ガンバルンダモン (2010 タイキシャトル) JRA抹消
┃ ┃ ┃ ┣ レザンドゥオール (2012 ケイムホーム) 地方抹消
┃ ┃ ┃ ┣ カツンダモン (2013 エンパイアメーカー) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ カカユウラク (2015 バゴ) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ サウンドシュリット (2016 ヨハネスブルグ) JRA抹消
┃ ┃ ┃ ┣ ベアスター (2018 トゥザグローリー) 地方抹消
┃ ┃ ┃ ┣ ペイシャガルボ (2019 ガルボ) 地方抹消
┃ ┃ ┃ ┗ ロケットスピード (2020 ミッキーロケット) 地方抹消
┃ ┃ ┣ サトノプログレス (2005 タイキシャトル) JRA抹消
┃ ┃ ┣ テイエムフィーバー (2006 タイキシャトル) 地方抹消
┃ ┃ ┣ スマートパタカ (2007 キングカメハメハ) 地方抹消
┃ ┃ ┣ バイポーラ (2009 アドマイヤムーン) 地方抹消
┃ ┃ ┣ エメラルハヤブサ (2010 タイキシャトル) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ キタノタカワシ (2017 エスケンデレヤ) 地方現役
┃ ┃ ┃ ┣ アクセル (2018 キズナ) 地方抹消
┃ ┃ ┃ ┣ フェスティヴベッラ (2019 マクフィ) 地方抹消
┃ ┃ ┃ ┗ ノーアーギュメント (2020 ディープブリランテ) 地方抹消
┃ ┃ ┣ ロイヤルグラッセ (2011 タイキシャトル) 地方抹消
┃ ┃ ┣ オリエンタルアデル (2013 コンデュイット) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ (未登録) (2017 ジャスタウェイ) 未登録
┃ ┃ ┃ ┣ オーマイリーベ (2018 ディープブリランテ) 地方現役
┃ ┃ ┃ ┣ ピンクシャローム (2019 ダイワメジャー) 地方抹消
┃ ┃ ┃ ┣ ダリ (2020 グレーターロンドン) 地方現役
┃ ┃ ┃ ┗ (未登録) (2023 グレーターロンドン) 未登録
┃ ┃ ┣ ウインドロイヤル (2014 マツリダゴッホ) 地方抹消
┃ ┃ ┣ パドクロア (2016 パドトロワ) 地方抹消
┃ ┃ ┗ エスプロジオーネ (2017 マツリダゴッホ) 地方抹消
┃ ┣ トウヨウレディー (1996 ラストタイクーン) 繁殖
┃ ┃ ┣ トウヨウヒロイン (2001 タヤスツヨシ) 地方抹消
┃ ┃ ┣ トウヨウソニック (2002 フサイチソニック) 地方抹消
┃ ┃ ┣ トウヨウラケット (2003 ゼネラリスト) 地方抹消
┃ ┃ ┣ ライトグローリー (2004 カリスタグローリ) JRA抹消
┃ ┃ ┣ ライトルシヘル (2006 レギュラーメンバー) 地方抹消
┃ ┃ ┣ ライトメドゥーサ (2007 シックスセンス) JRA抹消
┃ ┃ ┗ (未登録) (2009 メイショウボーラー) 未登録
┃ ┣ トウヨウホープ (1997 デインヒル) 地方抹消
┃ ┣ プリンセスバローズ (1998 ウォーニング) 繁殖
┃ ┃ ┣ カルストンチーター (2004 タイキシャトル) 地方抹消
┃ ┃ ┣ ビサイド (2005 タイキシャトル) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ コスモファンタジア (2009 ファンタスティックライト) 地方抹消
┃ ┃ ┃ ┣ ベリートゥベリー (2010 イーグルカフェ) 地方抹消
┃ ┃ ┃ ┗ ペイシャンスオウ (2011 オレハマッテルゼ) 地方抹消
┃ ┃ ┣ カネサイチバン (2006 ボストンハーバー) JRA抹消
┃ ┃ ┗ アビイ (2008 ファンタスティックライト) 地方抹消
┃ ┣ ルイボスアンタレス (2000 ホークアタック) 地方抹消
┃ ┣ チャームブリッジ (2002 オース) 地方抹消
┃ ┣ ナムラカブラヤ (2003 サクラバクシンオー) 地方抹消
┃ ┣ ファイアアラーム (2005 マーベラスサンデー) 地方抹消
┃ ┗ (未登録) (2006 ミレニアムバイオ) 未登録
┣ Jolly Dame (1993 Silver Hawk) 繁殖
┃ ┗ Desert Rainbow (1998 Sanglamore) 海外
┣ Tie a Ribbon (1994 Rahy) 繁殖
┃ ┗ Four in Hand (2003 Slew City Slew) 海外
┣ Ann's Dilemma (1995 マイニング) 繁殖
┃ ┣ Dancer's Dilemma (1999 Louis Quatorze) 海外
┃ ┗ Rocky's Dilemma (2000 Go for Gin) 海外
┣ Martha Stalwart (1997 Stalwart) 繁殖
┃ ┗ Smokey Ridge (2003 Smoke Glacken) 海外
┗ Cupid's Bow (2003 Not For Love) 海外
- 全出走結果
開催日 場 R番 レース名(格) コース・距離 天候
馬場着順/頭数 馬番
人気騎手(斤量)
馬体重タイム(上3F)
コーナー通過順1着馬名
この馬との差(秒)タイム
偏差値2022年12月3日 佐賀 7 ほとめきナイター賞
C1ダ1400m
良5着/9頭 6番
8人気加茂飛翔(53.0)
459kg1:35.4(42.1)
6 - 6 - 6 - 6ジューンビアンカ
2.646.4 2022年11月13日 佐賀 3 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net
C1ダ1400m
稍重6着/10頭 6番
10人気小松丈二(54.0)
457kg1:36.5(41.3)
10 - 10 - 9 - 6パフュームリボン
3.036.1 2022年10月29日 佐賀 7 ほとめきナイター賞
C1ダ1300m
良9着/12頭 3番
12人気加茂飛翔(53.0)
456kg1:27.1(39.6)
12 - 12 - 12 - 11アドラツィオーネ
2.348.5 2022年10月15日 佐賀 7 地方競馬教養センターで騎手を目指せ賞
C1ダ1400m
良8着/10頭 9番
9人気小松丈二(54.0)
456kg1:33.6(40.8)
6 - 6 - 8 - 8フラスティー
1.954.4 2022年9月24日 佐賀 2 C1-10組
C1ダ1400m
稍重9着/9頭 3番
9人気加茂飛翔(52.0)
463kg1:35.4(40.9)
7 - 7 - 7 - 9リネンコジーン
3.429.5 2022年9月10日 佐賀 5 さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net
C1ダ1400m
良9着/9頭 7番
9人気金山昇馬(54.0)
454kg1:34.6(40.7)
9 - 9 - 8 - 8エオウィン
2.239.2 2022年8月25日 佐賀 4 夏のオッズパーク杯
C1ダ1300m
不良7着/8頭 2番
8人気川島拓(54.0)
453kg1:27.6(40.6)
5 - 7 - 8 - 8クリスタルハート
2.829.3 2022年8月6日 佐賀 7 うまかつジョッキーズC
C1ダ1400m
稍重11着/11頭 8番
11人気加茂飛翔(52.0)
449kg1:35.3(42.0)
8 - 9 - 10 - 11ライトオブワールド
3.930.5 2022年7月23日 佐賀 5 SAGAイブニング賞
C1ダ1400m
良11着/11頭 6番
11人気金山昇馬(54.0)
447kg1:36.2(43.6)
6 - 7 - 10 - 11オプティマス
3.326.9 2022年7月5日 佐賀 9 SAGAイブニング賞
C1ダ1400m
不良10着/12頭 12番
11人気加茂飛翔(52.0)
454kg1:34.2(42.0)
7 - 8 - 10 - 11ルーサー
2.737.8 2022年6月18日 佐賀 4 KYUSHU DREAM賞
C1ダ1300m
良9着/10頭 3番
9人気金山昇馬(54.0)
458kg1:27.2(40.6)
5 - 7 - 8 - 8クラックステソーロ
2.941.5 2022年6月4日 佐賀 6 うまかつジョッキーズC
C1ダ1300m
良6着/10頭 10番
8人気加茂飛翔(51.0)
460kg1:26.5(41.2)
3 - 3 - 3 - 5アロハロック
2.247.6 2022年5月21日 佐賀 6 KYUSHU DREAM賞
C1ダ1300m
良10着/10頭 6番
8人気加茂飛翔(51.0)
465kg1:27.5(41.2)
7 - 8 - 9 - 10アロマティカス
2.138.9 2022年5月7日 佐賀 6 KYUSHU DREAM賞
C1ダ1400m
良10着/10頭 2番
9人気加茂飛翔(51.0)
466kg1:33.8(40.4)
10 - 10 - 10 - 10ハナビチャン
2.845.3 2022年4月23日 佐賀 7 KYUSHU DREAM賞
C1ダ1400m
稍重9着/10頭 2番
10人気加茂飛翔(51.0)
466kg1:34.2(41.3)
10 - 10 - 10 - 10シゲルカナロア
2.340.7 2022年4月4日 佐賀 6 KYUSHU DREAM賞
C1ダ1300m
良7着/10頭 6番
7人気加茂飛翔(51.0)
469kg1:26.7(40.4)
5 - 5 - 5 - 6ミケーレ
1.045.8 所属厩舎変更:[佐賀]手島勝利 --> [佐賀]坂井孝義 2022年3月26日 佐賀 6 SAGAジョッキーズグランプリ
C1ダ1400m
不良7着/10頭 5番
8人気田中純(54.0)
472kg1:32.9(40.4)
9 - 9 - 10 - 10キクノシエル
2.146.6 2022年3月12日 佐賀 5 本日SAGAリベンジャーズ配信日!
C1ダ1300m
良7着/10頭 6番
8人気加茂飛翔(51.0)
472kg1:27.5(42.0)
1 - 1 - 2 - 2フェアビアンカ
2.338.9 2022年2月26日 佐賀 5 うまかつ.net賞
C1ダ1400m
良11着/11頭 1番
8人気小林凌(54.0)
475kg1:36.0(42.9)
7 - 6 - 10 - 10ヒロノオウカン
3.628.5 2022年2月13日 佐賀 6 SAGAイブニング賞
C1ダ1400m
稍重4着/10頭 8番
5人気山口勲(54.0)
476kg1:33.1(40.0)
2 - 2 - 1 - 2シゲルメイオウセイ
1.451.0 2022年1月29日 佐賀 5 本日SAGAリベンジャーズ配信日!
C1ダ1400m
良9着/9頭 8番
4人気小林凌(54.0)
472kg1:34.9(40.9)
4 - 4 - 3 - 6ミキノルミナス
2.736.9 2021年12月25日 佐賀 10 馬産地協賛
C1ダ1300m
稍重2着/10頭 7番
5人気山口勲(54.0)
467kg1:26.2(39.6)
1 - 1 - 1 - 2タガノジョリーン
0.651.2 2021年12月5日 佐賀 11 SAGAリベンジャーズ
C1ダ1300m
重8着/12頭 6番
9人気竹吉徹(54.0)
462kg1:26.1(39.5)
8 - 8 - 7 - 7ナンヨーノワール
1.243.4 2021年11月21日 佐賀 7 うまかつ.net賞
C1ダ1400m
稍重6着/10頭 9番
7人気竹吉徹(54.0)
459kg1:32.3(40.6)
3 - 2 - 2 - 5シュアーウィナー
1.550.3 2021年11月7日 佐賀 9 仲冬賞
C1ダ1400m
良7着/11頭 10番
5人気出水拓人(54.0)
460kg1:32.4(40.3)
2 - 2 - 2 - 2ビーサプライズド
0.552.5 2021年10月23日 佐賀 10 ペガスス座特選
C2ダ1400m
良2着/12頭 9番
5人気山口勲(54.0)
457kg1:32.6(39.9)
9 - 9 - 8 - 7コズモポリス
1.258.4 2021年10月10日 佐賀 11 はくちょう座特選
C2ダ900m
良6着/11頭 7番
2人気山口勲(54.0)
455kg0:55.8(37.0)
8 - 8マロンクルール
0.960.6 2021年9月25日 佐賀 9 ほとめきナイター賞
C1ダ1400m
良3着/11頭 8番
4人気山口勲(54.0)
451kg1:32.5(40.2)
2 - 2 - 2 - 1アクラー
0.250.9 2021年9月4日 佐賀 5 令和3年8月佐賀県豪雨災害被災者支援競走
C1ダ1300m
不良2着/11頭 2番
5人気山口勲(54.0)
452kg1:24.5(39.4)
1 - 1 - 1 - 1ソードヴァルキリー
0.156.3 2021年8月21日 佐賀 6 涼風賞
C1ダ1400m
重3着/12頭 8番
3人気出水拓人(54.0)
456kg1:31.8(40.8)
2 - 2 - 1 - 2スマイルオリオン
0.552.8 2021年7月20日 佐賀 9 うまかつ.net賞
C1ダ1300m
重5着/11頭 4番
3人気山口勲(54.0)
448kg1:25.9(40.4)
2 - 3 - 3 - 3ドストエフスキー
1.541.2 2021年7月3日 佐賀 5 うまかつ.net賞
C1ダ1300m
稍重2着/10頭 7番
6人気出水拓人(54.0)
451kg1:25.6(40.5)
7 - 7 - 3 - 2キクノアーリー
1.049.5 2021年6月20日 佐賀 1 チャレンジシリーズC2-4組
C2ダ1300m
稍重1着/9頭 9番
3人気出水拓人(54.0)
451kg1:25.8(40.1)
1 - 1 - 1 - 1ナオラブリイ
0.253.8 2021年6月5日 佐賀 3 ネクストジェネレーションC
C2ダ1300m
不良7着/10頭 4番
2人気岩永千明(52.0)
445kg1:26.3(39.9)
3 - 3 - 3 - 4ハッピークラシック
1.353.8 2021年5月23日 佐賀 3 C2-4組
C2ダ1300m
稍重3着/12頭 8番
5人気山口勲(54.0)
441kg1:24.9(39.8)
1 - 1 - 1 - 2サントマリー
0.859.4 2021年5月8日 佐賀 3 C2-4組
C2ダ1400m
稍重6着/11頭 9番
1人気山口勲(54.0)
442kg1:34.1(41.8)
2 - 2 - 2 - 2ペイシャレーサー
1.144.6 2021年4月24日 佐賀 6 C2-5組
C2ダ1300m
良9着/9頭 7番
3人気石川慎将(54.0)
441kg1:29.9(43.4)
5 - 5 - 6 - 8ビレッジキング
4.234.2 2021年4月11日 佐賀 2 C2-7組
C2ダ1300m
良3着/9頭 5番
1人気山口勲(54.0)
439kg1:26.3(40.0)
2 - 3 - 1 - 2ソドゥバスク
0.857.6 所属厩舎変更:[愛知]井手上慎一 --> [佐賀]手島勝利 2021年3月10日 名古屋 8 B5組
Bダ1400m
稍重10着/11頭 10番
8人気大畑雅章(54.0)
436kg1:34.3(41.7)
9 - 9 - 9スマートラミア
5.146.1 2021年2月23日 名古屋 7 B5組
Bダ1400m
良6着/9頭 5番
5人気岡部誠(54.0)
436kg1:33.4(40.9)
5 - 5 - 5グリグリグリタロウ
3.440.7 2021年2月9日 名古屋 7 B5組
Bダ1600m
良7着/9頭 4番
2人気岡部誠(54.0)
438kg1:48.8(43.1)
2 - 2 - 3ワイルドゲーム
1.635.6 2021年1月27日 名古屋 7 B5組
Bダ1400m
不良5着/10頭 9番
3人気宮下瞳(52.0)
438kg1:32.1(41.7)
2 - 3 - 5ヴェル
3.742.2 2021年1月15日 名古屋 12 センリョウ賞
Bダ1600m
良2着/12頭 10番
6人気水野翔(54.0)
437kg1:47.0(39.2)
1 - 1 - 1アスターホルン
0.147.1 2021年1月1日 名古屋 7 さな夢賞ことり大神祭2021
Bダ1400m
稍重6着/11頭 10番
5人気宮下瞳(52.0)
443kg1:33.9(41.4)
2 - 2 - 3アナザードリーム
1.247.0 2020年12月23日 名古屋 8 B5組
Bダ1600m
良9着/11頭 10番
4人気岡部誠(54.0)
440kg1:49.6(41.5)
7 - 8 - 8インザフューチャー
3.833.6 2020年12月10日 名古屋 12 ブロッコリー賞
Bダ1400m
良11着/11頭 8番
1人気岡部誠(54.0)
438kg1:34.4(42.2)
2 - 2 - 5マイネルカピターノ
2.136.8 2020年11月26日 名古屋 10 B7組
Bダ1400m
良2着/10頭 10番
2人気岡部誠(54.0)
441kg1:31.1(39.2)
1 - 1 - 1オーバーリミット
0.059.1 2020年11月9日 名古屋 11 さそり座特別
Bダ1600m
良8着/11頭 8番
4人気岡部誠(54.0)
441kg1:49.2(43.2)
3 - 3 - 8キースペシャル
5.136.2 2020年10月16日 名古屋 11 しずおか菊花特別
Cダ1600m
良1着/12頭 3番
3人気岡部誠(54.0)
439kg1:44.5(39.1)
1 - 1 - 1ナムラオニヘイ
2.066.8 2020年10月2日 名古屋 7 C3組
Cダ1400m
良4着/11頭 11番
3人気岡部誠(54.0)
437kg1:32.8(41.1)
2 - 2 - 2ライブリーホーム
2.056.5 2020年9月18日 名古屋 12 壱町田湿地特別
Cダ1400m
良7着/12頭 8番
6人気岡部誠(54.0)
435kg1:33.3(42.5)
3 - 3 - 3アナザードリーム
2.454.0 2020年8月21日 名古屋 6 C4組
Cダ1400m
良1着/9頭 3番
2人気水野翔(54.0)
440kg1:32.2(41.0)
1 - 1 - 1ジューンジョイ
0.259.5 2020年8月5日 名古屋 12 大千瀬川特別
Cダ1400m
良2着/10頭 10番
6人気渡辺竜也(54.0)
437kg1:33.4(42.2)
2 - 2 - 2ライブリーホーム
1.753.5 2020年7月22日 名古屋 7 C8組
Cダ1400m
不良9着/12頭 10番
5人気大畑雅章(54.0)
437kg1:34.5(44.1)
3 - 2 - 3プレンフルール
3.649.5 2020年7月8日 名古屋 8 C9組
Cダ1400m
不良6着/10頭 5番
4人気渡辺竜也(54.0)
436kg1:34.1(41.8)
7 - 6 - 3グラミス
2.551.6 所属厩舎変更:[金沢]中川雅之 --> [愛知]井手上慎一 2020年6月9日 金沢 10 スーパースプリント賞
金沢準重賞ダ900m
良3着/6頭 5番
4人気兼子千央(51.0)
437kg0:56.7(36.4)
4 - 5フェリシアルチア
1.647.2 2020年5月17日 金沢 8 競馬で楽天ポイントが貯まる賞
B1ダ1500m
稍重7着/8頭 8番
7人気兼子千央(52.0)
436kg1:41.5(43.2)
2 - 2 - 3 - 5オーミティグリス
2.742.9 2020年5月5日 金沢 10 第9回 娯楽のグランゼーラ杯
B1ダ1700m
良6着/8頭 1番
6人気青柳正義(54.0)
442kg1:57.9(42.6)
4 - 4 - 4 - 4プレシャスグリーン
1.343.7 2020年4月21日 金沢 8 B1二
B1ダ1500m
不良6着/8頭 6番
4人気兼子千央(51.0)
441kg1:39.2(40.6)
6 - 4 - 4 - 4エイシンビジョン
2.645.2 2020年4月5日 金沢 10 楽天競馬でポイントゲット特別
B1ダ1700m
稍重7着/7頭 1番
4人気堀場裕充(54.0)
438kg1:58.0(43.3)
7 - 7 - 7デルマアブサン
5.122.6 2020年3月24日 金沢 7 ゼラニウム賞
B1ダ1500m
稍重1着/7頭 6番
2人気堀場裕充(54.0)
433kg1:40.1(40.4)
4 - 4 - 3 - 1ゴールデンパレス
0.349.9 2020年3月15日 金沢 12 ネモフィラ特別
B1ダ1500m
不良12着/12頭 7番
5人気堀場裕充(54.0)
436kg1:42.8(44.5)
1 - 3 - 5 - 10イマジンピース
3.919.6 所属厩舎変更:[美浦]天間昭一 --> [金沢]中川雅之 2019年11月13日 JRA競走馬抹消 2019年11月10日 福島 7 3歳上1勝クラス
芝1200m
良15着/15頭 10番
15人気酒井学(54.0)
430kg1:12.2(37.2)
13 - 14タイキラトナンジュ
2.229.7 2019年10月26日 新潟 8 3歳上1勝クラス
芝1000m
重15着/17頭 13番
16人気木幡初也(53.0)
432kg0:58.2(34.1) ペイシャドリーム
1.739.5 2019年9月1日 新潟 12 雷光特別
1勝クラス芝1000m
良12着/18頭 8番
13人気木幡初也(52.0)
428kg0:56.7(33.5) ピカピカ
1.242.9 2019年8月22日 JRA競走馬登録 所属厩舎変更:[笠松]田口輝彦 --> [美浦]天間昭一 2019年7月17日 笠松 8 サラ系3歳2組
ダ1400m
良1着/10頭 5番
1人気筒井勇介(54.0)
438kg1:29.1(39.4)
1 - 1 - 1トリウンファラ
0.262.2 2019年7月3日 笠松 5 サラ系3歳4組
ダ1400m
良1着/10頭 10番
1人気筒井勇介(54.0)
437kg1:28.4(38.2)
1 - 1 - 1オルエン
0.966.0 2019年6月7日 笠松 1 サラ系3歳9組
ダ1400m
不良1着/8頭 5番
4人気筒井勇介(54.0)
436kg1:28.2(38.5)
1 - 1 - 1ケイツールフィヤ
0.864.6 所属厩舎変更:[栗東]村山明 --> [笠松]田口輝彦 2019年5月8日 JRA競走馬抹消 2019年5月4日 東京 1 3歳未勝利
ダ1600m
稍重14着/16頭 3番
12人気和田竜二(54.0)
436kg1:42.8(39.9)
7 - 7スイーツビュッフェ
4.044.7 2019年4月28日 京都 3 3歳未勝利
芝1400m
良15着/18頭 3番
14人気亀田温心(51.0)
442kg1:23.1(36.6)
8 - 8ブランシェット
1.544.3 2019年2月17日 京都 3 3歳未勝利
ダ1400m
良16着/16頭 4番
15人気小崎綾也(54.0)
450kg1:31.0(42.4)
7 - 11パレニア
4.530.0 - 詳細分析
距離別タイム偏差値
芝コース <<早い タイム 遅い>> 1000m 1500m 2000m 2500m 3000m 3500m ダートコース 1000m 1500m 2000m 2500m 3000m 3500m
※タイム偏差値は、過去の全成績から「The Sunday Breeze」が独自で算出しています。(毎日全レース終了後に計算しています)
条件別勝利度数
年度別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 2022年 0 0 0 1 1 21 0.00% 0.00% 0.00% 2021年 1 5 4 0 2 23 4.35% 26.09% 43.48% 2020年 3 2 1 1 0 18 16.67% 27.78% 33.33% 2019年 3 0 0 0 0 9 33.33% 33.33% 33.33% 競馬場・左右回り別 ※海外のレースは除く 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 右回り 福島 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 京都 0 0 0 0 0 2 0.00% 0.00% 0.00% 金沢 1 0 1 0 0 7 14.29% 14.29% 28.57% 笠松 3 0 0 0 0 3 100.00% 100.00% 100.00% 名古屋 2 3 0 1 1 17 11.76% 29.41% 29.41% 佐賀 1 4 4 1 2 38 2.63% 13.16% 23.68% 右回り計 7 7 5 2 3 68 10.29% 20.59% 27.94% 左回り 東京 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 左回り計 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 直線 新潟 0 0 0 0 0 2 0.00% 0.00% 0.00% 芝/ダート・距離別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 最速タイム 芝 1000m 0 0 0 0 0 2 0.00% 0.00% 0.00% 0:56.7(2019年9月1日新潟) 1200m 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 1:12.2(2019年11月10日福島) 1400m 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 1:23.1(2019年4月28日京都) 芝 計 0 0 0 0 0 4 0.00% 0.00% 0.00% ダート 900m 0 0 1 0 0 2 0.00% 0.00% 50.00% 0:55.8(2021年10月10日佐賀) 1300m 1 3 2 0 1 17 5.88% 23.53% 35.29% 1:24.5(2021年9月4日佐賀) 1400m 4 3 2 2 2 36 11.11% 19.44% 25.00% 1:28.2(2019年6月7日笠松) 1500m 1 0 0 0 0 4 25.00% 25.00% 25.00% 1:39.2(2020年4月21日金沢) 1600m 1 1 0 0 0 6 16.67% 33.33% 33.33% 1:42.8(2019年5月4日東京) 1700m 0 0 0 0 0 2 0.00% 0.00% 0.00% 1:57.9(2020年5月5日金沢) ダート 計 7 7 5 2 3 67 10.45% 20.90% 28.36% 馬場状態別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 良 4 4 3 1 1 39 10.26% 20.51% 28.21% 稍重 2 2 1 1 0 17 11.76% 23.53% 29.41% 重 0 0 1 0 1 4 0.00% 0.00% 25.00% 不良 1 1 0 0 1 11 9.09% 18.18% 18.18% 馬番別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 1番 0 0 0 0 0 3 0.00% 0.00% 0.00% 2番 0 1 0 0 0 4 0.00% 25.00% 25.00% 3番 2 0 0 0 0 7 28.57% 28.57% 28.57% 4番 0 0 0 0 1 4 0.00% 0.00% 0.00% 5番 2 0 2 0 0 7 28.57% 28.57% 57.14% 6番 1 0 0 0 1 9 11.11% 11.11% 11.11% 7番 0 2 0 0 0 6 0.00% 33.33% 33.33% 8番 0 0 3 1 0 11 0.00% 0.00% 27.27% 9番 1 1 0 0 1 6 16.67% 33.33% 33.33% 10番 1 3 0 0 0 11 9.09% 36.36% 36.36% 11番 0 0 0 1 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 12番 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 13番 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00%