ワグナーコーヴ
Wagner Cove せん9歳/地方現役生年月日 | 2015年5月1日 | 生産牧場 | 社台ファーム(千歳) | ||||||||||||||||||||||||||||||
品種 | サラブレッド | 毛色 | 黒鹿毛 | ||||||||||||||||||||||||||||||
厩舎 | [兵庫]長倉功 | 賞金額 | 4398.00万 | ||||||||||||||||||||||||||||||
馬主 | 石部高史 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
生涯成績 |
|
- 5代血統表
- 3代牝系図
Pamela Kay(1983) Family:F4-r
┣ Kelly Amber (1988 Highland Park) 繁殖
┃ ┣ Hillcroft (1993 Farma Way) 海外
┃ ┣ Almost Amber (1996 Mt. Livermore) 繁殖
┃ ┃ ┣ Little Dalham (2002 ディクタット) 海外
┃ ┃ ┣ Ten To The Dozen (2003 Royal Applause) 海外
┃ ┃ ┣ Super Yellow (2007 Exceed And Excel) 海外
┃ ┃ ┗ Amontillado (2011 Pastoral Pursuits) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┗ Little O' Kelly (2019 Twilight Son) 海外
┃ ┣ Grindstone Lassie (1998 Grindstone) 繁殖
┃ ┃ ┣ Cassienus (2005 Catienus) 海外
┃ ┃ ┣ Lassie's Cat (2006 Catienus) 海外
┃ ┃ ┣ Cat Ruler (2007 Kitten's Joy) 海外
┃ ┃ ┗ Little Gina (2008 Kitten's Joy) 海外
┃ ┣ Amber Kay (1999 Gilded Time) 繁殖
┃ ┃ ┣ First Time (2005 Mazel Trick) 海外
┃ ┃ ┗ Shelly Kay (2007 Cuvee) 海外
┃ ┣ グラッブユアハート (2000 Deputy Commander) 繁殖
┃ ┃ ┣ グランス (2008 アグネスタキオン) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ デルマコイシグレ (2014 カジノドライヴ) 地方抹消
┃ ┃ ┃ ┣ スマートマイア (2017 カジノドライヴ) JRA抹消
┃ ┃ ┃ ┣ スマートネクタル (2018 サウスヴィグラス) 地方現役
┃ ┃ ┃ ┣ スマートアリオン (2020 マインドユアビスケッツ) 地方現役
┃ ┃ ┃ ┣ (未登録) (2022 パイロ) 未登録
┃ ┃ ┃ ┗ (未登録) (2023 アメリカンペイトリオット) 未登録
┃ ┃ ┣ ハーツブラッド (2009 ハーツクライ) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ バイカルフォンテン (2014 カンパニー) 地方抹消
┃ ┃ ┃ ┣ ロッキンマイハート (2016 グラスワンダー) 地方抹消
┃ ┃ ┃ ┣ マクゴナガル (2017 トーセンジョーダン) JRA抹消
┃ ┃ ┃ ┣ ヒカルマドンナ (2018 ロージズインメイ) 地方抹消
┃ ┃ ┃ ┣ アンバーアイトーン (2019 ヘニーハウンド) 地方抹消
┃ ┃ ┃ ┣ ダンスハーツ (2021 ディスクリートキャット) 地方現役
┃ ┃ ┃ ┗ ブリハーツ (2022 ディープブリランテ) 地方現役
┃ ┃ ┣ ダイワユニティー (2010 ディープインパクト) JRA抹消
┃ ┃ ┣ デザートオブムーン (2011 ゼンノロブロイ) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ ヴェイルオブナイト (2018 パイロ) 地方抹消
┃ ┃ ┃ ┣ ムーンリットナイト (2019 マジェスティックウォリアー) JRA現役
┃ ┃ ┃ ┣ ブライテストドーン (2020 マインドユアビスケッツ) JRA現役
┃ ┃ ┃ ┗ フェイズオブムーン (2021 パイロ) 地方現役
┃ ┃ ┣ グラッブユアコート (2012 ゴールドアリュール) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ ヤヨイ (2019 マジェスティックウォリアー) 地方抹消
┃ ┃ ┃ ┣ アッチャゴーラ (2020 マインドユアビスケッツ) JRA現役
┃ ┃ ┃ ┗ (未登録) (2022 ストロングリターン) 未登録
┃ ┃ ┣ ビーインマイハート (2013 ダイワメジャー) 地方抹消
┃ ┃ ┣ グラッブユアダイヤ (2014 ゴールドアリュール) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┗ ベラジオラオウ (2021 パイロ) JRA現役
┃ ┃ ┣ プロネルクール (2015 ゴールドアリュール) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┗ (未登録) (2023 レッドファルクス) 未登録
┃ ┃ ┣ ニシノカリウド (2017 ダイワメジャー) 地方現役
┃ ┃ ┣ グラッブザトップ (2019 ベルシャザール) 地方現役
┃ ┃ ┗ グラビティモデル (2020 キンシャサノキセキ) 地方現役
┃ ┣ Amber Daddy (2002 Mr. Greeley) 海外
┃ ┣ Amber Room (2004 Tactical Cat) 繁殖
┃ ┃ ┗ Game On Bro (2012 Brother Derek) 海外
┃ ┣ ドリーボンズレガシー (2005 Proud Citizen) 繁殖
┃ ┃ ┣ トリプレッタ (2010 ハットトリック) JRA抹消
┃ ┃ ┣ プラウドレガシー (2011 ダンスインザダーク) JRA抹消
┃ ┃ ┣ ロジレガシー (2012 ダイワメジャー) 地方抹消
┃ ┃ ┣ ソロダンサー (2013 ゴールドアリュール) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ スクーバー (2020 ヘニーヒューズ) JRA現役
┃ ┃ ┃ ┣ (未登録) (2021 マジェスティックウォリアー) 未登録
┃ ┃ ┃ ┣ (未登録) (2022 ルヴァンスレーヴ) 未登録
┃ ┃ ┃ ┗ (未登録) (2023 ルヴァンスレーヴ) 未登録
┃ ┃ ┣ (未登録) (2014 マンハッタンカフェ) 未登録
┃ ┃ ┣ (未登録) (2016 ブラックタイド) 未登録
┃ ┃ ┣ デビルバローズ (2017 ゴールドアリュール) 地方抹消
┃ ┃ ┣ イーテーラー (2018 モーリス) 地方抹消
┃ ┃ ┣ レコパンマミー (2020 コパノリッキー) 地方現役
┃ ┃ ┣ タイセイマロン (2021 シュヴァルグラン) 地方現役
┃ ┃ ┗ (未登録) (2023 ロードバリオス) 未登録
┃ ┗ Dattts Lady Di (2006 Proud Citizen) 繁殖
┃ ┃ ┣ Lindy (2012 War Front) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┗ ララクリュサオル (2016 Speightstown) JRA抹消
┃ ┃ ┗ パイオニアバローズ (2016 Cairo Prince) 地方抹消
┣ Anitafleet (1992 アフリート) 繁殖
┃ ┣ Buscavida (1998 ブロッコ) 海外
┃ ┗ Sea Rock (2000 Grindstone) 海外
┗ Tricki Mae (1993 Phone Trick) 繁殖
┃ ┣ レイクサイドカップ (1999 Salt Lake) 繁殖
┃ ┃ ┣ タクティカルカップ (2004 Tactical Cat) JRA抹消
┃ ┃ ┣ ピサノガブリエル (2005 Fusaichi Pegasus) JRA抹消
┃ ┃ ┣ レークサイドカフェ (2007 マンハッタンカフェ) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ ダンストンラソ (2015 ロードアルティマ) 地方現役
┃ ┃ ┃ ┣ グランジャーキット (2016 フリオーソ) 地方抹消
┃ ┃ ┃ ┣ ダンストンムート (2020 シニスターミニスター) 地方現役
┃ ┃ ┃ ┣ ウーアマッハ (2021 ベストウォーリア) 地方現役
┃ ┃ ┃ ┗ (未登録) (2022 レーヴミストラル) 未登録
┃ ┃ ┣ シャングリラ (2009 アグネスタキオン) 地方抹消
┃ ┃ ┣ アンブルサイド (2010 ウォーエンブレム) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ ラフリッグフェル (2017 ゴールドアリュール) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ ナリノヴァニーユ (2020 グランデッツァ) 地方現役
┃ ┃ ┃ ┣ (未登録) (2022 オルフェーヴル) 未登録
┃ ┃ ┃ ┗ (未登録) (2023 ルーラーシップ) 未登録
┃ ┃ ┣ レイクマッケンジー (2011 ゴールドアリュール) 地方抹消
┃ ┃ ┣ ロックフォール (2012 マンハッタンカフェ) 地方抹消
┃ ┃ ┣ フジエンジェル (2013 ダンスインザダーク) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ シャノンファンキー (2019 タイムパラドックス) 地方現役
┃ ┃ ┃ ┣ ミルキーシャワー (2020 ダンカーク) JRA抹消
┃ ┃ ┃ ┗ ケンタッキーダンス (2021 アポロケンタッキー) 地方現役
┃ ┃ ┣ プリトヴィツェ (2014 マルカシェンク) 地方現役
┃ ┃ ┣ ワグナーコーヴ (2015 マンハッタンカフェ) 地方現役
┃ ┃ ┗ テンサイドカップ (2017 スピルバーグ) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┗ テンミラージュ (2022 ルーラーシップ) JRA現役
┃ ┣ Hayes Road (2000 Mr. Greeley) 海外
┃ ┣ Angel Trumpet (2002 Cape Canaveral) 繁殖
┃ ┃ ┗ Raging Atlantic (2011 Stormy Atlantic) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┗ ジェネラーレ (2021 Army Mule) JRA現役
┃ ┣ Grand Angel (2005 Grand Slam) 繁殖
┃ ┃ ┗ Guns of Steel (2012 First Defence) 海外
┃ ┣ Mae's Hope (2006 Strong Hope) 海外
┃ ┗ Lady Liam (2007 Saint Liam) 海外
- 全出走結果
開催日 場 R番 レース名(格) コース・距離 天候
馬場着順/頭数 馬番
人気騎手(斤量)
馬体重タイム(上3F)
コーナー通過順1着馬名
この馬との差(秒)タイム
偏差値2024年1月23日 姫路 9 C1二4歳以上特別
C1ダ1400m
良6着/9頭 7番
4人気大柿一真(56.0)
458kg1:35.5(41.1)
1 - 1 - 1 - 1レイナアレナ
0.937.9 2023年12月30日 園田 12 C1二3歳以上特別
C1ダ1400m
良3着/12頭 10番
8人気大山龍太郎(56.0)
451kg1:32.7(38.9)
4 - 4 - 4 - 4トリストラム
0.22023年12月19日 園田 8 C1二3歳以上
C1ダ1400m
稍重11着/12頭 2番
5人気大山龍太郎(56.0)
456kg1:34.4(41.3)
4 - 4 - 8 - 8グアナバラ
2.640.5 所属厩舎変更:[高知]田中守 --> [兵庫]長倉功 2023年10月1日 高知 6 健治45歳未勝利特別
Cダ1400m
稍重1着/10頭 8番
4人気赤岡修次(56.0)
457kg1:33.2(41.6)
1 - 1 - 1 - 1エコロカナワン
0.159.4 2023年8月26日 高知 9 祝XIV10周年特別
Cダ1400m
不良1着/10頭 6番
2人気赤岡修次(56.0)
456kg1:32.7(41.0)
1 - 1 - 1 - 1アスクマンカップ
0.651.7 2023年1月18日 高知 3 浜あざみ特別
Cダ1400m
不良9着/11頭 4番
1人気赤岡修次(56.0)
466kg1:32.6(41.3)
2 - 2 - 2 - 5ララパルーザ
1.352.2 2023年1月8日 高知 8 小寒特別
Cダ1300m
重1着/11頭 2番
1人気赤岡修次(56.0)
472kg1:25.8(41.2)
1 - 1 - 1 - 1ウエスタンカッター
0.354.8 2022年12月28日 高知 6 C2-5
Cダ1600m
不良1着/8頭 7番
3人気赤岡修次(56.0)
473kg1:46.5(40.2)
1 - 1 - 1 - 1ロードグリュック
0.365.1 2022年11月27日 高知 10 タマムラサキ特別
Cダ1400m
不良5着/8頭 2番
4人気赤岡修次(56.0)
471kg1:32.9(40.8)
4 - 3 - 3 - 5ヒカリオーソ
2.048.4 2022年11月13日 高知 3 C3-5
Cダ1400m
不良1着/12頭 12番
3人気赤岡修次(56.0)
468kg1:30.6(39.4)
2 - 2 - 3 - 2スリーヘリオス
0.062.8 2022年10月29日 高知 1 C3-5
Cダ1300m
良3着/11頭 6番
1人気赤岡修次(56.0)
464kg1:28.3(42.3)
1 - 1 - 1 - 3ハイプリーステス
0.950.1 所属厩舎変更:[船橋]岡林光浩 --> [高知]田中守 2022年7月21日 浦和 11 しらこばと賞
A2ダ1500m
良7着/10頭 4番
6人気岡村健司(55.0)
454kg1:36.4(39.6)
1 - 1 - 2 - 4フクサングレート
1.146.8 2022年7月4日 川崎 11 江戸切子特別
B1ダ1600m
良11着/11頭 2番
8人気森泰斗(57.0)
453kg1:47.4(44.1)
2 - 3 - 6 - 7ニヨドスマイル
4.525.7 2022年5月31日 浦和 12 五月特別
A2ダ1500m
稍重11着/12頭 5番
9人気保園翔也(55.0)
458kg1:37.0(39.3)
1 - 1 - 3 - 6アマネラクーン
2.643.7 2022年4月26日 浦和 11 武蔵国OP
南関東準重賞ダ2000m
稍重6着/8頭 5番
5人気笹川翼(53.0)
453kg2:12.4(40.3)
1 - 1 - 2 - 3ランリョウオー
2.745.3 2022年3月4日 川崎 10 萌え野特別
B1ダ1600m
良4着/14頭 9番
1人気矢野貴之(57.0)
455kg1:42.7(41.0)
1 - 1 - 1 - 1クロスフーガ
0.564.8 2022年2月1日 川崎 10 佐々木竹見記念
B1ダ2000m
良3着/10頭 2番
3人気笹川翼(57.0)
455kg2:12.7(41.5)
1 - 1 - 1 - 1ホワイトパス
1.059.5 2022年1月1日 川崎 9 初夢特別
B1ダ1600m
良2着/9頭 8番
3人気森泰斗(57.0)
455kg1:44.9(38.7)
1 - 1 - 1 - 1ビークイック
0.146.5 2021年11月24日 浦和 10 まがたま賞
南関東準重賞ダ1400m
稍重12着/12頭 1番
10人気保園翔也(57.0)
458kg1:30.5(39.8)
4 - 5 - 12 - 12アマネラクーン
2.537.8 2021年10月19日 浦和 11 けやき賞
A2ダ1400m
重7着/12頭 3番
12人気保園翔也(57.0)
450kg1:29.4(39.5)
4 - 5 - 8 - 7ウィッチクラフト
1.950.6 2021年8月25日 浦和 11 トワイライトC
南関東準重賞ダ1400m
稍重8着/10頭 3番
6人気篠谷葵(57.0)
458kg1:29.7(40.0)
2 - 2 - 4 - 5プレシャスエース
2.745.1 2021年8月11日 船橋 11 千葉日報賞
南関東準重賞ダ1700m
稍重12着/13頭 9番
8人気笹川翼(57.0)
458kg1:52.6(43.7)
1 - 1 - 3 - 5スマイルウィ
5.532.3 2021年5月13日 浦和 11 エメラルド特別
A2ダ2000m
重7着/12頭 3番
1人気矢野貴之(57.0)
453kg2:10.2(40.5)
1 - 1 - 1 - 1ホワイトヘッド
1.056.8 2021年4月1日 浦和 11 武蔵国OP
南関東準重賞ダ2000m
稍重8着/11頭 8番
5人気森泰斗(55.0)
451kg2:13.6(41.2)
1 - 1 - 2 - 5センチュリオン
3.642.8 2021年3月1日 川崎 11 早花咲月特別
A2ダ1500m
良2着/9頭 9番
3人気森泰斗(57.0)
456kg1:36.1(39.5)
1 - 1 - 1 - 1アイオロス
0.158.6 2020年10月20日 浦和 11 しらこばと賞
A2ダ2000m
重8着/11頭 5番
1人気笹川翼(57.0)
467kg2:10.8(41.4)
3 - 3 - 2 - 3スギノグローアップ
1.650.9 2020年9月23日 浦和 11 夜長月特別
A2ダ1500m
稍重3着/11頭 9番
4人気笹川翼(57.0)
474kg1:34.7(39.2)
1 - 1 - 1 - 1ダノンレジーナ
0.657.9 2020年5月28日 浦和 11 エメラルドC
A2ダ2000m
良3着/11頭 7番
1人気水野翔(57.0)
463kg2:10.9(39.5)
1 - 1 - 1 - 1シュプレノン
0.559.1 2020年4月23日 浦和 11 武蔵国OP
南関東準重賞ダ2000m
稍重1着/11頭 9番
2人気森泰斗(53.0)
466kg2:09.6(38.9)
1 - 1 - 1 - 1サーヒューストン
0.060.0 2020年3月15日 大井 11 ブリリアントカップトライアル
A2ダ1800m
不良11着/14頭 2番
4人気山本聡哉(55.0)
470kg1:57.2(40.0)
1 - 1 - 1 - 1ゴールデンブレイヴ
1.544.1 2020年1月28日 川崎 10 シリウス賞
B1ダ2000m
不良1着/11頭 7番
4人気森泰斗(57.0)
471kg2:12.0(41.1)
1 - 1 - 1 - 1サツマキリコ
0.463.2 2020年1月1日 川崎 11 初夢賞
B2ダ2000m
良1着/8頭 5番
1人気森泰斗(57.0)
465kg2:13.0(38.5)
1 - 1 - 1 - 1シャイニングアカリ
0.152.4 2019年11月7日 浦和 10 霜月特別
B1ダ2000m
良2着/11頭 4番
2人気森泰斗(57.0)
463kg2:10.2(39.6)
2 - 2 - 2 - 2アドミラルティ
0.462.6 2019年10月8日 浦和 10 マルチクラウン特別
B2ダ2000m
稍重5着/12頭 6番
2人気藤本現暉(57.0)
468kg2:11.9(40.6)
8 - 10 - 9 - 8ファウスト
1.652.1 2019年9月10日 浦和 10 マルチサンド特別
B2ダ1400m
良7着/11頭 7番
2人気藤本現暉(57.0)
452kg1:29.3(40.1)
3 - 4 - 4 - 6ミッキーオフィサー
2.650.4 2019年5月30日 浦和 11 エメラルドC
A2ダ1500m
良2着/12頭 12番
6人気藤本現暉(54.0)
448kg1:34.4(38.0)
1 - 1 - 1 - 2ワンパーセント
0.363.4 2018年12月14日 船橋 10 宝石の輝き☆ジュエルミネーション
A2ダ1700m
重7着/9頭 6番
2人気御神本訓史(55.0)
454kg1:51.2(40.0)
2 - 2 - 4 - 4ロバストミノル
2.148.5 2018年8月15日 大井 10 黒潮盃
南関東S2ダ1800m
良8着/15頭 6番
4人気御神本訓史(56.0)
448kg1:57.7(42.7)
1 - 1 - 1 - 2クロスケ
3.347.8 2018年6月6日 大井 11 東京ダービー
南関東S1ダ2000m
重14着/16頭 15番
7人気赤岡修次(56.0)
452kg2:10.9(42.7)
4 - 4 - 3 - 5ハセノパイロ
4.237.5 2018年5月9日 大井 11 羽田盃
南関東S1ダ1800m
不良14着/14頭 5番
3人気御神本訓史(56.0)
461kg1:59.2(43.0)
6 - 6 - 8 - 11ヤマノファイト
5.537.1 2018年3月28日 大井 11 京浜盃
南関東S2ダ1700m
良2着/13頭 2番
3人気御神本訓史(56.0)
454kg1:47.3(37.5)
1 - 1 - 1 - 1ヤマノファイト
0.263.8 所属厩舎変更:[大井]藤田輝信 --> [船橋]岡林光浩 2018年2月22日 大井 11 雲取賞
南関東準重賞ダ1600m
良1着/16頭 10番
6人気今野忠成(55.0)
459kg1:41.8(40.5)
2 - 1 - 1 - 1レベルスリー
0.365.1 2017年12月30日 大井 1 2歳225万円以下
ダ1600m
良1着/10頭 5番
1人気御神本訓史(55.0)
464kg1:44.1(40.7)
1 - 1 - 1 - 1グローリング
0.366.7 所属厩舎変更:[北海道]堂山芳則 --> [大井]藤田輝信 2017年7月5日 門別 10 ルビー特別
オープンダ1200m
稍重4着/7頭 2番
3人気五十嵐冬樹(54.0)
446kg1:16.9(39.9)
4 - 4グラヴィオーラ
1.245.7 2017年6月21日 門別 4 フレッシュチャレンジ
ダ1200m
良1着/11頭 4番
1人気五十嵐冬樹(54.0)
450kg1:16.8(40.9)
2 - 2サンテプリエール
0.160.1 - 詳細分析
距離別タイム偏差値
芝コース <<早い タイム 遅い>> 1000m 1500m 2000m 2500m 3000m 3500m ダートコース 1000m 1500m 2000m 2500m 3000m 3500m
※タイム偏差値は、過去の全成績から「The Sunday Breeze」が独自で算出しています。(毎日全レース終了後に計算しています)
条件別勝利度数
年度別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 2024年 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 2023年 3 0 1 0 0 6 50.00% 50.00% 66.67% 2022年 2 1 2 1 1 11 18.18% 27.27% 45.45% 2021年 0 1 0 0 0 7 0.00% 14.29% 14.29% 2020年 3 0 2 0 0 7 42.86% 42.86% 71.43% 2019年 0 2 0 0 1 4 0.00% 50.00% 50.00% 2018年 1 1 0 0 0 6 16.67% 33.33% 33.33% 2017年 2 0 0 1 0 3 66.67% 66.67% 66.67% 競馬場・左右回り別 ※海外のレースは除く 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 右回り 大井 2 1 0 0 0 7 28.57% 42.86% 42.86% 園田 0 0 1 0 0 2 0.00% 0.00% 50.00% 姫路 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 高知 5 0 1 0 1 8 62.50% 62.50% 75.00% 門別 1 0 0 1 0 2 50.00% 50.00% 50.00% 右回り計 8 1 2 1 1 20 40.00% 45.00% 55.00% 左回り 浦和 1 2 2 0 1 16 6.25% 18.75% 31.25% 船橋 0 0 0 0 0 2 0.00% 0.00% 0.00% 川崎 2 2 1 1 0 7 28.57% 57.14% 71.43% 左回り計 3 4 3 1 1 25 12.00% 28.00% 40.00% 芝/ダート・距離別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 最速タイム ダート 1200m 1 0 0 1 0 2 50.00% 50.00% 50.00% 1:16.8(2017年6月21日門別) 1300m 1 0 1 0 0 2 50.00% 50.00% 100.00% 1:25.8(2023年1月8日高知) 1400m 3 0 1 0 1 12 25.00% 25.00% 33.33% 1:29.3(2019年9月10日浦和) 1500m 0 2 1 0 0 5 0.00% 40.00% 60.00% 1:34.4(2019年5月30日浦和) 1600m 3 1 0 1 0 6 50.00% 66.67% 66.67% 1:41.8(2018年2月22日大井) 1700m 0 1 0 0 0 3 0.00% 33.33% 33.33% 1:47.3(2018年3月28日大井) 1800m 0 0 0 0 0 3 0.00% 0.00% 0.00% 1:57.2(2020年3月15日大井) 2000m 3 1 2 0 1 12 25.00% 33.33% 50.00% 2:09.6(2020年4月23日浦和) ダート 計 11 5 5 2 2 45 24.44% 35.56% 46.67% 馬場状態別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 良 4 5 4 1 0 19 21.05% 47.37% 68.42% 稍重 2 0 1 1 1 12 16.67% 16.67% 25.00% 重 1 0 0 0 0 6 16.67% 16.67% 16.67% 不良 4 0 0 0 1 8 50.00% 50.00% 50.00% 馬番別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 1番 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 2番 1 1 1 1 1 8 12.50% 25.00% 37.50% 3番 0 0 0 0 0 3 0.00% 0.00% 0.00% 4番 1 1 0 0 0 4 25.00% 50.00% 50.00% 5番 2 0 0 0 0 6 33.33% 33.33% 33.33% 6番 1 0 1 0 1 5 20.00% 20.00% 40.00% 7番 2 0 1 0 0 5 40.00% 40.00% 60.00% 8番 1 1 0 0 0 3 33.33% 66.67% 66.67% 9番 1 1 1 1 0 5 20.00% 40.00% 60.00% 10番 1 0 1 0 0 2 50.00% 50.00% 100.00% 12番 1 1 0 0 0 2 50.00% 100.00% 100.00% 15番 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00%