ムーンサルト
Moonsalto 牡/地方抹消生年月日 | 2015年4月9日 | 生産牧場 | 原口牧場(三石) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
品種 | サラブレッド | 毛色 | 栗毛 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
厩舎 | [笠松]藤田正治 | 賞金額 | 103.70万 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
馬主 | (有)ホースケア | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
生涯成績 |
|
- 5代血統表
- 3代牝系図
Miss Ra He Ra(1991) Family:F1-c
┣ プライムオブユース (1999 Deputy Minister) 繁殖
┃ ┣ アズマスペシャル (2004 スペシャルウィーク) JRA抹消
┃ ┣ アドマイヤコース (2005 タイキシャトル) 地方抹消
┃ ┣ プライムウィッシュ (2006 シンボリクリスエス) 繁殖
┃ ┃ ┣ ジュガンティーヤ (2011 サウスヴィグラス) 地方抹消
┃ ┃ ┣ スールキートス (2012 キングヘイロー) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ フィーカ (2019 ホッコータルマエ) JRA現役
┃ ┃ ┃ ┣ リーリエ (2020 マジェスティックウォリアー) 地方現役
┃ ┃ ┃ ┣ (未登録) (2021 ダンカーク) 未登録
┃ ┃ ┃ ┣ (未登録) (2022 リオンディーズ) 未登録
┃ ┃ ┃ ┗ (未登録) (2023 コパノリッキー) 未登録
┃ ┃ ┣ シエロアスール (2013 メイショウボーラー) 地方抹消
┃ ┃ ┣ ウィッシュウェル (2015 タイキシャトル) 地方抹消
┃ ┃ ┣ ブルーアワー (2016 プリサイスエンド) 地方抹消
┃ ┃ ┣ ノーブルウルフ (2017 キングヘイロー) 地方抹消
┃ ┃ ┣ スズノアリー (2018 プリサイスエンド) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┗ (未登録) (2023 トビーズコーナー) 未登録
┃ ┃ ┣ トクシースタローン (2019 ホッコータルマエ) JRA現役
┃ ┃ ┣ タルマイサン (2021 ホッコータルマエ) 地方現役
┃ ┃ ┗ (未登録) (2022 タワーオブロンドン) 未登録
┃ ┣ サンライトムーン (2008 キングカメハメハ) 繁殖
┃ ┃ ┣ ラビゴット (2014 ディープスカイ) 地方抹消
┃ ┃ ┣ ムーンサルト (2015 アドマイヤムーン) 地方抹消
┃ ┃ ┣ ロードホライゾン (2016 モンテロッソ) 地方抹消
┃ ┃ ┣ サンライト (2017 モンテロッソ) 地方抹消
┃ ┃ ┣ ライヴトパーズ (2019 ディスクリートキャット) 地方現役
┃ ┃ ┣ コスモベルガモット (2020 ディスクリートキャット) JRA抹消
┃ ┃ ┣ ウエノマルダンディ (2021 アメリカンペイトリオット) 地方現役
┃ ┃ ┗ (未登録) (2022 アメリカンペイトリオット) 未登録
┃ ┣ レイディアントムーン (2009 アドマイヤムーン) 海外
┃ ┣ コスモアンカー (2010 ステイゴールド) 地方抹消
┃ ┣ マユノトップスター (2011 アグネスデジタル) 地方抹消
┃ ┣ バイオレットフィズ (2012 タニノギムレット) JRA抹消
┃ ┣ エミーリオ (2014 アドマイヤムーン) JRA抹消
┃ ┗ フランクオジョウ (2015 ジャングルポケット) 地方抹消
┣ Ra Ra Superstar (2000 Deputy Minister) 海外
┗ Duc d'Orleans (2001 Dixieland Band) 海外
- 全出走結果
開催日 場 R番 レース名(格) コース・距離 天候
馬場着順/頭数 馬番
人気騎手(斤量)
馬体重タイム(上3F)
コーナー通過順1着馬名
この馬との差(秒)タイム
偏差値2022年1月25日 笠松 6 サラ系C25組
Cダ1400m
良9着/9頭 6番
9人気岩本怜(56.0)
496kg1:41.4(46.2)
9 - 9 - 9シャインローリエ
6.411.2 2022年1月11日 笠松 8 サラ系C23組
Cダ1400m
稍重9着/10頭 7番
10人気細川智史(54.0)
504kg1:37.4(42.7)
10 - 10 - 10キャットリング
4.936.9 2021年12月30日 笠松 1 サラ系C23組
Cダ1400m
重6着/7頭 1番
7人気細川智史(54.0)
507kg1:40.3(45.3)
7 - 7 - 7ラストアプローズ
5.225.4 2021年12月16日 笠松 1 サラ系C23組
Cダ1400m
良6着/7頭 2番
6人気細川智史(54.0)
507kg1:36.4(41.4)
6 - 6 - 6キタノオーシャン
4.031.6 2021年11月24日 笠松 3 壽秋じぃちゃん誕生日おめでとう
Cダ1400m
稍重9着/9頭 7番
9人気細川智史(54.0)
507kg1:37.4(42.0)
9 - 9 - 9クリノハーベスト
6.635.9 2021年11月11日 笠松 8 サラ系C23組
Cダ1400m
良9着/10頭 7番
7人気細川智史(54.0)
503kg1:36.3(41.8)
9 - 9 - 9ジーハーモニー
3.632.1 2021年10月28日 笠松 8 騎手候補生大大大募集
Cダ1400m
良5着/8頭 8番
7人気加藤利征(56.0)
486kg1:38.5(44.5)
7 - 6 - 6リュクスエンヴィ
7.921.0 2021年10月7日 笠松 8 地方競馬教養センター記念
Cダ1400m
良8着/9頭 3番
7人気細川智史(54.0)
480kg1:37.0(42.9)
8 - 8 - 8ゴッドオブロンドン
7.328.6 2021年9月22日 笠松 4 サラ系C16組
Cダ1400m
稍重10着/10頭 1番
10人気細川智史(54.0)
495kg1:34.8(41.3)
10 - 10 - 10ヒートアップ
4.445.8 2021年9月9日 笠松 1 サラ系C14組
Cダ1400m
不良10着/10頭 6番
10人気加藤利征(56.0)
499kg1:36.4(43.9)
10 - 10 - 10チェリーヒック
7.636.1 2021年1月12日 笠松 3 サラ系C10組
Cダ1400m
良8着/8頭 7番
8人気加藤利征(56.0)
496kg1:33.4(40.3)
8 - 8 - 8イエローアイ
1.546.8 2020年12月31日 笠松 4 第5回ファンです★笠松
Cダ1400m
良12着/12頭 8番
12人気加藤利征(56.0)
494kg1:33.0(40.5)
11 - 11 - 11カランクール
3.443.3 2020年12月17日 笠松 4 サラ系C7組
Cダ1400m
不良7着/8頭 7番
7人気加藤利征(56.0)
496kg1:30.4(38.8)
7 - 7 - 7ハッピークラシック
2.357.1 2020年12月3日 笠松 7 サラ系C7組
Cダ1400m
良9着/9頭 4番
9人気松本剛志(56.0)
495kg1:31.5(37.8)
8 - 9 - 9ネージュダムール
2.651.0 2020年11月27日 名古屋 5 C5組
Cダ1400m
良11着/11頭 7番
11人気松本剛志(56.0)
498kg1:35.9(41.8)
9 - 9 - 10マコトヤマンバギリ
4.340.8 2020年11月20日 笠松 5 木下智史の当てるまで帰れま10
Cダ1400m
良12着/12頭 12番
12人気大塚研司(56.0)
500kg1:32.7(39.7)
9 - 10 - 10ショーマノキセキ
2.544.9 所属厩舎変更:[佐賀]土井道隆 --> [笠松]藤田正治 2020年10月18日 佐賀 1 C2-27組
C2ダ1300m
稍重9着/9頭 6番
6人気川島拓(56.0)
503kg1:27.7(39.5)
9 - 9 - 9 - 9マーベラステソーロ
2.738.6 2020年10月4日 佐賀 1 C2-20組
C2ダ1300m
良12着/12頭 6番
12人気川島拓(56.0)
497kg1:27.0(39.7)
10 - 10 - 11 - 12ラインプレジャー
3.744.7 2020年9月19日 佐賀 2 C2-9組
C2ダ1400m
重7着/11頭 3番
9人気長田進仁(56.0)
507kg1:36.0(41.1)
10 - 10 - 9 - 7ライジングティアラ
3.730.9 2020年9月5日 佐賀 1 C2-14組
C2ダ900m
良2着/8頭 6番
6人気川島拓(56.0)
514kg0:56.2(37.2)
3 - 2スマートサンドラ
0.456.7 2020年8月29日 佐賀 3 C2-11組
C2ダ1300m
良6着/9頭 4番
7人気長田進仁(56.0)
512kg1:27.5(40.8)
8 - 8 - 8 - 6パーフェクトレース
2.841.1 2020年8月16日 佐賀 2 C2-14組
C2ダ1300m
良6着/9頭 1番
8人気川島拓(56.0)
514kg1:28.0(41.1)
5 - 6 - 6 - 6ボクイケメン
3.837.9 2020年8月10日 佐賀 2 C2-11組
C2ダ1400m
稍重5着/11頭 1番
7人気長田進仁(56.0)
516kg1:35.6(42.3)
7 - 7 - 6 - 6ユメノタビ
2.138.9 2020年7月12日 佐賀 2 C2-11組
C2ダ1400m
不良8着/10頭 1番
10人気川島拓(56.0)
509kg1:34.7(41.8)
4 - 4 - 7 - 8ワンダーバウンサー
2.238.9 2020年6月28日 佐賀 2 C2-12組
C2ダ1300m
不良7着/9頭 1番
7人気川島拓(56.0)
505kg1:29.7(41.2)
8 - 7 - 7 - 7マリポサ
3.127.4 2020年6月14日 佐賀 2 C2-13組
C2ダ1300m
不良10着/10頭 4番
8人気川島拓(56.0)
505kg1:29.5(42.7)
1 - 1 - 3 - 8ゴールドエフォート
3.528.6 2020年5月31日 佐賀 5 C2-13組
C2ダ1400m
良11着/12頭 6番
10人気川島拓(56.0)
501kg1:35.7(40.9)
7 - 9 - 10 - 11ルールブレイカー
3.732.4 2020年5月17日 佐賀 3 C2-14組
C2ダ1400m
不良8着/10頭 6番
8人気川島拓(56.0)
505kg1:34.8(40.4)
6 - 5 - 5 - 7メイプルウッド
2.738.3 2020年5月9日 佐賀 4 C2-22組
C2ダ1300m
良5着/5頭 1番
5人気川島拓(56.0)
508kg1:27.1(39.1)
4 - 4 - 4 - 5ダノングローリア
2.043.7 2020年5月3日 佐賀 2 C2-15組
C2ダ1300m
不良8着/10頭 10番
7人気川島拓(56.0)
509kg1:26.4(40.0)
4 - 4 - 4 - 6ハクユウレインボー
2.047.8 2020年4月18日 佐賀 4 チャレンジシリーズC2-15組
C2ダ1300m
不良9着/10頭 1番
9人気川島拓(56.0)
504kg1:26.3(39.7)
6 - 7 - 8 - 7ワンダータビアット
2.548.4 2020年4月4日 佐賀 5 C2-15組
C2ダ1300m
良5着/10頭 9番
10人気川島拓(56.0)
503kg1:25.0(38.4)
8 - 10 - 10 - 8ユッセ
1.157.3 2020年3月21日 佐賀 5 チャレンジシリーズC2-12組
C2ダ1400m
良9着/10頭 4番
9人気川島拓(56.0)
507kg1:33.3(40.6)
2 - 2 - 2 - 5クリアスカイライン
1.848.1 2020年3月12日 佐賀 5 チャレンジシリーズC2-11組
C2ダ1400m
稍重7着/10頭 4番
10人気吉本隆記(56.0)
508kg1:32.9(40.0)
10 - 10 - 8 - 8クリノハリウッド
1.551.8 2020年2月27日 佐賀 4 C2-12組
C2ダ1300m
重8着/10頭 9番
10人気川島拓(56.0)
511kg1:26.6(39.0)
8 - 9 - 9 - 8フォーエロ
1.645.9 2020年2月11日 佐賀 2 パッカル賞
C2ダ1400m
良10着/10頭 10番
8人気川島拓(56.0)
510kg1:35.6(41.5)
6 - 9 - 10 - 10サーチライト
3.733.1 2020年2月2日 佐賀 4 C2-28組
C2ダ1300m
重8着/9頭 9番
9人気川島拓(56.0)
510kg1:26.2(40.0)
4 - 6 - 6 - 8カヴァイヨン
2.348.8 2020年1月25日 佐賀 2 C2-11組
C2ダ1400m
重8着/9頭 4番
8人気川島拓(56.0)
510kg1:34.5(39.7)
8 - 8 - 8 - 8ウインライジン
3.339.8 2020年1月13日 佐賀 5 C2-12組
C2ダ1400m
良3着/8頭 5番
8人気川島拓(56.0)
510kg1:32.1(40.6)
2 - 2 - 2 - 2ビレッジベルベ
0.655.9 2019年12月22日 佐賀 1 C2-10組
C2ダ1400m
重9着/9頭 6番
8人気川島拓(56.0)
515kg1:35.3(40.6)
7 - 8 - 9 - 9カシノアンビション
2.725.7 2019年12月1日 佐賀 6 C2-10組
C2ダ1400m
良8着/9頭 1番
8人気川島拓(56.0)
507kg1:34.8(41.2)
4 - 4 - 6 - 7リーダーズ
3.339.6 2019年11月9日 佐賀 5 C2-30組
C2ダ1400m
良6着/7頭 1番
7人気長田進仁(56.0)
508kg1:33.6(41.7)
4 - 4 - 6 - 6ワンダーグロウス
2.746.7 2019年10月27日 佐賀 6 C2-18組
C2ダ1300m
稍重1着/9頭 8番
2人気川島拓(56.0)
508kg1:25.4(39.8)
4 - 4 - 3 - 1ミスラコニック
0.256.4 2019年10月20日 佐賀 3 C2-33組
C2ダ1300m
重9着/10頭 5番
8人気長田進仁(56.0)
516kg1:26.9(39.8)
5 - 6 - 7 - 9ネオヴァヴェル
2.743.4 2019年10月5日 佐賀 7 C2-17組
C2ダ1300m
良4着/10頭 9番
6人気長田進仁(56.0)
513kg1:26.2(39.9)
3 - 4 - 3 - 4プレミアムシート
1.249.9 2019年9月28日 佐賀 3 C2-4組
C2ダ1300m
良7着/8頭 1番
4人気川島拓(56.0)
516kg1:28.5(40.8)
4 - 4 - 6 - 7サニーリスペクト
3.641.4 2019年9月14日 佐賀 4 C2-4組
C2ダ1300m
良5着/10頭 6番
6人気長田進仁(56.0)
516kg1:26.8(42.3)
1 - 1 - 1 - 3スペシャルトゥミー
2.050.4 2019年9月1日 佐賀 3 C2-5組
C2ダ1300m
不良7着/8頭 3番
6人気田中直人(56.0)
519kg1:26.5(39.8)
5 - 4 - 4 - 4タイムシャワー
1.951.9 2019年8月14日 佐賀 3 C2-5組
C2ダ1400m
良9着/11頭 2番
7人気川島拓(56.0)
522kg1:35.1(41.6)
5 - 5 - 5 - 8ワカクイーン
2.633.8 2019年8月4日 佐賀 3 C2-6組
C2ダ1400m
良4着/9頭 3番
9人気田中直人(56.0)
518kg1:32.8(41.6)
1 - 1 - 1 - 2テラザジーニアス
0.849.7 2019年7月20日 佐賀 1 C2-6組
C2ダ1400m
不良9着/11頭 1番
9人気村松翔太(56.0)
517kg1:32.5(40.8)
5 - 6 - 6 - 7サンレイレッカー
2.751.3 2019年7月7日 佐賀 1 C2-6組
C2ダ1400m
稍重7着/9頭 3番
8人気川島拓(56.0)
515kg1:33.4(40.1)
7 - 7 - 6 - 7クラウンマヒコス
2.047.9 2019年6月23日 佐賀 7 C2-6組
C2ダ1300m
良11着/11頭 1番
10人気川島拓(56.0)
515kg1:27.4(41.1)
3 - 4 - 6 - 8シゲルキャベツ
2.447.2 2019年6月8日 佐賀 3 C2-7組
C2ダ1300m
不良10着/11頭 5番
5人気川島拓(56.0)
510kg1:27.0(39.5)
7 - 8 - 8 - 9ナムラファルネーゼ
2.348.9 2019年5月26日 佐賀 3 C2-7組
C2ダ1300m
良8着/10頭 3番
7人気川島拓(56.0)
510kg1:25.5(39.3)
5 - 5 - 5 - 6カプリロマン
1.357.2 2019年5月11日 佐賀 3 C2-25組
C2ダ1300m
良1着/7頭 6番
3人気川島拓(56.0)
508kg1:25.5(37.9)
4 - 4 - 4 - 2ショシン
0.457.2 2019年5月4日 佐賀 3 C2-19組
C2ダ1300m
稍重5着/9頭 7番
3人気川島拓(56.0)
504kg1:26.8(39.7)
6 - 6 - 5 - 5フードゥルブラン
1.853.4 2019年4月27日 佐賀 2 C2-29組
C2ダ1300m
良4着/7頭 1番
1人気川島拓(56.0)
502kg1:27.8(39.0)
5 - 7 - 4 - 5クロックムッシュ
0.945.1 2019年4月21日 佐賀 3 C2-23組
C2ダ1300m
良2着/9頭 9番
3人気川島拓(56.0)
508kg1:25.7(39.0)
4 - 3 - 2 - 1クラウンムーン
0.256.2 2019年4月6日 佐賀 3 C2-18組
C2ダ1300m
良6着/12頭 11番
3人気川島拓(56.0)
498kg1:26.5(37.8)
8 - 9 - 9 - 10マサリヤヒメ
0.852.0 所属厩舎変更:[佐賀]渡辺博文 --> [佐賀]土井道隆 2019年3月23日 佐賀 4 C2-22組
C2ダ1300m
良4着/10頭 2番
2人気兒島真二(56.0)
493kg1:27.0(40.3)
4 - 3 - 6 - 5リネンスイープ
0.949.3 2019年3月17日 佐賀 5 C2-42組
C2ダ1300m
良6着/11頭 2番
1人気兒島真二(56.0)
496kg1:28.1(41.2)
1 - 1 - 1 - 5エイシンフローラ
1.243.5 2019年3月2日 佐賀 3 C2-26組
C2ダ1300m
稍重2着/9頭 8番
2人気兒島真二(56.0)
486kg1:27.0(39.3)
3 - 4 - 3 - 2クレムフカ
0.652.1 2019年2月23日 佐賀 1 C2-34組
C2ダ900m
重2着/7頭 2番
2人気兒島真二(56.0)
488kg0:55.1(37.0)
1 - 1ケイツーミネルバ
0.261.5 2019年2月16日 佐賀 2 C2-30組
C2ダ1300m
稍重3着/9頭 5番
3人気村松翔太(56.0)
486kg1:27.2(40.4)
3 - 3 - 3 - 3オスズ
1.750.7 2019年2月3日 佐賀 3 C2-30組
C2ダ1300m
不良6着/9頭 7番
2人気兒島真二(56.0)
492kg1:27.0(40.7)
2 - 3 - 4 - 6クラウンラーク
1.748.9 2019年1月27日 佐賀 3 C2-46組
C2ダ1300m
稍重5着/11頭 1番
1人気松井伸也(56.0)
490kg1:28.1(41.3)
1 - 1 - 1 - 4クリノヒミコ
1.244.7 2019年1月14日 佐賀 1 C2-35組
C2ダ900m
良2着/9頭 9番
1人気松井伸也(56.0)
486kg0:55.8(37.2)
1 - 1グリーンマイン
0.060.1 2019年1月2日 佐賀 1 C2-35組
C2ダ900m
良4着/9頭 1番
2人気松井伸也(56.0)
488kg0:57.0(37.8)
3 - 3カーヴェドロワ
1.051.7 所属厩舎変更:[美浦]清水英克 --> [佐賀]渡辺博文 2018年6月23日 函館 1 3歳未勝利
芝1200m
良15着/16頭 16番
16人気柴山雄一(56.0)
470kg1:12.2(37.0)
12 - 15センショウユウト
2.821.5 2018年5月19日 東京 2 3歳未勝利
ダ1300m
良13着/15頭 11番
14人気的場勇人(56.0)
472kg1:22.2(37.6)
14 - 14オペラカイジン
2.548.3 2018年4月22日 福島 1 3歳未勝利
ダ1150m
良8着/16頭 16番
16人気西田雄一郎(56.0)
478kg1:12.0(39.5)
2 - 2エルフィ
2.247.8 2018年2月24日 中山 2 3歳未勝利
ダ1800m
良15着/16頭 9番
11人気武藤雅(54.0)
480kg2:01.7(43.1)
2 - 3 - 7 - 11シャイニーロケット
5.136.7 2018年1月20日 中山 1 3歳未勝利
ダ1200m
稍重10着/16頭 15番
13人気柴田大知(56.0)
474kg1:14.7(38.0)
13 - 12ドリュウ
2.048.1 2017年12月16日 中山 6 2歳新馬
ダ1200m
良8着/16頭 6番
5人気柴田大知(55.0)
470kg1:15.8(38.7)
10 - 11スーパーアキラ
2.544.0 - 詳細分析
距離別タイム偏差値
芝コース <<早い タイム 遅い>> 1000m 1500m 2000m 2500m 3000m 3500m ダートコース 1000m 1500m 2000m 2500m 3000m 3500m
※タイム偏差値は、過去の全成績から「The Sunday Breeze」が独自で算出しています。(毎日全レース終了後に計算しています)
条件別勝利度数
年度別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 2022年 0 0 0 0 0 2 0.00% 0.00% 0.00% 2021年 0 0 0 0 1 9 0.00% 0.00% 0.00% 2020年 0 1 1 0 3 28 0.00% 3.57% 7.14% 2019年 2 4 1 5 3 30 6.67% 20.00% 23.33% 2018年 0 0 0 0 0 5 0.00% 0.00% 0.00% 2017年 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 競馬場・左右回り別 ※海外のレースは除く 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 右回り 函館 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 福島 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 中山 0 0 0 0 0 3 0.00% 0.00% 0.00% 笠松 0 0 0 0 1 15 0.00% 0.00% 0.00% 名古屋 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 佐賀 2 5 2 5 6 53 3.77% 13.21% 16.98% 右回り計 2 5 2 5 7 74 2.70% 9.46% 12.16% 左回り 東京 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 左回り計 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 芝/ダート・距離別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 最速タイム 芝 1200m 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 芝 計 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% ダート 900m 0 3 0 1 0 4 0.00% 75.00% 75.00% 0:55.1(2019年2月23日佐賀) 1150m 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 1200m 0 0 0 0 0 2 0.00% 0.00% 0.00% 1:14.7(2018年1月20日中山) 1300m 2 2 1 3 5 33 6.06% 12.12% 15.15% 1:22.2(2018年5月19日東京) 1400m 0 0 1 1 2 33 0.00% 0.00% 3.03% 1:30.4(2020年12月17日笠松) 1800m 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 2:01.7(2018年2月24日中山) ダート 計 2 5 2 5 7 74 2.70% 9.46% 12.16% 馬場状態別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 良 1 3 1 5 4 42 2.38% 9.52% 11.90% 稍重 1 1 1 0 3 13 7.69% 15.38% 23.08% 重 0 1 0 0 0 8 0.00% 12.50% 12.50% 不良 0 0 0 0 0 12 0.00% 0.00% 0.00% 馬番別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 1番 0 0 0 2 3 16 0.00% 0.00% 0.00% 2番 0 1 0 1 0 5 0.00% 20.00% 20.00% 3番 0 0 0 1 0 6 0.00% 0.00% 0.00% 4番 0 0 0 0 0 6 0.00% 0.00% 0.00% 5番 0 0 2 0 0 4 0.00% 0.00% 50.00% 6番 1 1 0 0 1 11 9.09% 18.18% 18.18% 7番 0 0 0 0 1 8 0.00% 0.00% 0.00% 8番 1 1 0 0 1 4 25.00% 50.00% 50.00% 9番 0 2 0 1 1 7 0.00% 28.57% 28.57% 10番 0 0 0 0 0 2 0.00% 0.00% 0.00% 11番 0 0 0 0 0 2 0.00% 0.00% 0.00% 12番 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 15番 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 16番 0 0 0 0 0 2 0.00% 0.00% 0.00%