トップギア
Top Gear 牡9歳/地方現役生年月日 | 2015年3月10日 | 生産牧場 | 日進牧場(浦河) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
品種 | サラブレッド | 毛色 | 鹿毛 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
厩舎 | [北海道]千葉津代士 | 賞金額 | 601.80万 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
馬主 | 宮永雅己 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
生涯成績 |
|
- 5代血統表
- 3代牝系図
シャドーワールド(1989) Family:F8-c
┣ サンデーワールド (1993 サンデーサイレンス) 繁殖
┃ ┣ セイリュウリバー (2000 メジロマックイーン) 地方抹消
┃ ┣ ジョウテンバクシン (2001 サクラバクシンオー) 地方抹消
┃ ┣ アイカ (2002 クロコルージュ) 繁殖
┃ ┃ ┗ ヒノモトダイチ (2008 スターリングローズ) 地方抹消
┃ ┣ デザートワールド (2003 デザートキング) 地方抹消
┃ ┣ ステラーホープ (2005 グラスワンダー) 繁殖
┃ ┃ ┣ イネディット (2013 タニノギムレット) 地方抹消
┃ ┃ ┣ レヴリミット (2014 タイキシャトル) 地方抹消
┃ ┃ ┣ トップギア (2015 バトルプラン) 地方現役
┃ ┃ ┣ ホープフルサイン (2016 モンテロッソ) JRA現役
┃ ┃ ┣ (未登録) (2017 ダンカーク) 未登録
┃ ┃ ┣ レイオブホープ (2018 リオンディーズ) 地方現役
┃ ┃ ┣ シリアスヒッター (2019 ダノンレジェンド) 地方現役
┃ ┃ ┣ トモジャシーマ (2020 シャンハイボビー) JRA現役
┃ ┃ ┣ ヤブサメ (2021 ファインニードル) JRA現役
┃ ┃ ┗ (未登録) (2022 ミスターメロディ) 未登録
┃ ┣ (未登録) (2006 グラスワンダー) 未登録
┃ ┣ (未登録) (2008 タップダンスシチー) 未登録
┃ ┣ タプローム (2010 ケイムホーム) 繁殖
┃ ┃ ┣ ベンタロン (2018 バゴ) 地方抹消
┃ ┃ ┣ ライフゴーズオン (2019 モンテロッソ) 地方抹消
┃ ┃ ┣ (未登録) (2020 マジェスティックウォリアー) 未登録
┃ ┃ ┣ キープカミング (2021 アメリカンペイトリオット) 地方現役
┃ ┃ ┣ (未登録) (2022 アメリカンペイトリオット) 未登録
┃ ┃ ┗ (未登録) (2023 ストーミーシー) 未登録
┃ ┗ シューベルト (2011 ブラックホーク) 地方抹消
┣ アサクサワールド (1994 トニービン) JRA抹消
┣ ウイニングワールド (1995 トニービン) JRA抹消
┣ ミラクルワールド (1998 ヘクタープロテクター) 繁殖
┃ ┣ スノーアルカディア (2003 マイネルラヴ) 地方抹消
┃ ┣ リアルワース (2004 ジェニュイン) 地方抹消
┃ ┣ キレイナオウマ (2005 マイネルラヴ) 地方抹消
┃ ┣ トゥールザンレール (2006 メジロライアン) 地方抹消
┃ ┗ ディーエスブリスク (2007 ブラックホーク) JRA抹消
┣ グランドサリー (1999 ウォーニング) JRA抹消
┣ エムケイサッキー (2000 バブルガムフェロー) 繁殖
┃ ┣ クラサッキー (2006 キンググローリアス) 地方抹消
┃ ┣ セユウハッピー (2007 ミラクルアドマイヤ) 地方抹消
┃ ┣ ラブサッキー (2008 ゼンノエルシド) JRA抹消
┃ ┣ ヴィクトリールンバ (2009 シルバーチャーム) 地方抹消
┃ ┗ グラマービジン (2010 ファンタスティックライト) 地方抹消
┗ Jane Be Nimble (2005 Orientate) 海外
- 全出走結果
開催日 場 R番 レース名(格) コース・距離 天候
馬場着順/頭数 馬番
人気騎手(斤量)
馬体重タイム(上3F)
コーナー通過順1着馬名
この馬との差(秒)タイム
偏差値2023年11月3日 門別 9 開設11周年屋内調教用坂路特別
C1ダ1200m
稍重4着/12頭 2番
8人気岩橋勇二(56.0)
456kg1:15.3(39.1)
3 - 2キタノファルコン
1.254.9 2023年10月17日 門別 7 にぶたに湖賞
C2ダ1200m
稍重3着/9頭 4番
5人気黒沢愛斗(56.0)
452kg1:15.8(38.7)
5 - 4ローズパイ
0.451.9 2023年10月3日 門別 9 3歳以上 C2-2 C3-1
C2ダ1200m
良3着/12頭 5番
9人気黒沢愛斗(56.0)
452kg1:15.4(38.2)
8 - 8ウナヴォルタ
0.658.6 2023年9月19日 門別 8 3歳以上 C2-2 C3-1
C2ダ1200m
稍重5着/10頭 1番
7人気黒沢愛斗(56.0)
446kg1:15.3(38.7)
4 - 5キタノファルコン
0.956.1 2023年9月5日 門別 9 3歳以上 C2-2 C3-1
C2ダ1200m
不良5着/10頭 2番
8人気阿部龍(56.0)
450kg1:15.4(38.7)
7 - 6エルナーニ
1.250.1 2023年8月23日 門別 9 アルーダ日高西部賞
C2ダ1200m
稍重6着/11頭 10番
6人気岩橋勇二(56.0)
450kg1:15.7(38.6)
8 - 6レオアトロポス
0.952.8 2023年8月10日 門別 8 3歳以上 C3-1
C3ダ1200m
稍重5着/7頭 2番
7人気阿部龍(56.0)
454kg1:16.0(39.5)
4 - 2テーオーライラ
1.152.6 2023年7月26日 門別 10 カスミソウ賞
C2ダ1200m
良取消/10頭 6番 阿部龍(56.0) -:--.- グレヴィスタ
2023年7月12日 門別 9 3歳以上 C2-2 C3-1
C2ダ1200m
重6着/9頭 5番
5人気阿部龍(56.0)
454kg1:16.5(39.2)
6 - 7イイデチャンプ
1.348.9 2023年6月28日 門別 10 3歳以上 C3-2
C3ダ1200m
稍重7着/10頭 2番
5人気桑村真明(56.0)
450kg1:16.6(39.5)
5 - 6ラッキーホープ
1.847.0 2023年6月13日 門別 10 3歳以上 C3-1
C3ダ1200m
稍重9着/11頭 4番
5人気桑村真明(56.0)
456kg1:16.1(40.1)
2 - 3ディーエスエール
2.351.7 2023年5月18日 門別 10 シャクヤク特別
C1ダ1200m
良6着/9頭 5番
4人気桑村真明(56.0)
460kg1:16.8(39.3)
9 - 9ヌマ
2.040.9 2023年5月4日 門別 10 サッポロGOLD STAR特別
C1ダ1200m
良2着/12頭 11番
3人気岩橋勇二(56.0)
460kg1:14.9(39.3)
3 - 2ヌマ
0.260.5 2023年4月20日 門別 10 リーディングジョッキー1
C1ダ1200m
稍重2着/10頭 6番
5人気岩橋勇二(56.0)
458kg1:14.9(39.6)
2 - 2フィティアンガ
0.158.4 2022年11月1日 門別 10 ポットマム特別
B4ダ1200m
重4着/12頭 2番
11人気若杉朝飛(53.0)
454kg1:14.4(38.4)
8 - 8ジェネラルウィル
0.551.9 2022年10月18日 門別 10 ツワブキ特別
B4ダ1200m
良8着/10頭 2番
4人気桑村真明(57.0)
450kg1:16.3(39.5)
4 - 5キタノプレッジ
1.143.8 2022年10月4日 門別 8 キンモクセイ特別
B4ダ1200m
不良5着/9頭 3番
4人気桑村真明(56.0)
452kg1:14.8(38.7)
3 - 4カツベンケイ
1.744.8 2022年9月21日 門別 7 道の駅樹海ロード日高特別
C1ダ1200m
重1着/9頭 9番
2人気桑村真明(56.0)
458kg1:14.0(38.4)
1 - 1シェーンフォレスト
0.457.6 2022年8月23日 門別 8 ゼフィランサス特別
C1ダ1200m
稍重8着/10頭 6番
5人気桑村真明(56.0)
450kg1:14.8(39.1)
3 - 4ジランドール
2.653.0 2022年8月9日 門別 8 優駿の里安平町畑の恵み特別
C1ダ1200m
不良2着/10頭 9番
5人気桑村真明(56.0)
454kg1:13.9(37.9)
2 - 2クインズソフィア
0.154.3 2022年7月27日 門別 10 YJS TR門別 第1戦
C2ダ1200m
良3着/12頭 6番
5人気秋山稔樹(56.0)
450kg1:14.1(38.4)
3 - 2アルバトリア
0.267.4 2022年7月12日 門別 7 キキョウ特別
C2ダ1000m
良9着/10頭 4番
7人気阿部龍(56.0)
456kg1:03.7(38.3)
10 - 8ミラティオ
2.240.7 2022年6月16日 門別 9 おうむ産業観光まつり特別
C2ダ1000m
不良6着/12頭 8番
6人気阿部龍(56.0)
454kg1:01.1(36.3)
10 - 10ヴィットリオーザ
1.154.8 2022年5月31日 門別 7 ペテガリ岳賞
C2ダ1000m
重3着/8頭 4番
4人気阿部龍(56.0)
458kg1:01.8(37.1)
5 - 5ヴィットリオーザ
0.448.3 2022年5月11日 門別 5 コデマリ特別
C2ダ1200m
良5着/7頭 4番
6人気桑村真明(56.0)
456kg1:15.8(39.2)
4 - 4ジャストフィット
1.153.8 2022年4月28日 門別 8 スイセン特別
C2ダ1700m
良7着/12頭 6番
3人気桑村真明(56.0)
454kg1:55.9(42.1)
7 - 9 - 9 - 7ギャラントマナー
3.036.9 2022年4月14日 門別 8 リーディングジョッキー1
C2ダ1200m
良4着/7頭 7番
5人気阿部龍(56.0)
452kg1:16.5(39.6)
3 - 3ビービーキング
1.248.2 2021年10月28日 門別 11 浦河町ふるさと納税大感謝特別
B4ダ1700m
重5着/8頭 1番
5人気五十嵐冬樹(56.0)
454kg1:49.9(42.3)
1 - 1 - 1 - 4ワンダフルライフ
2.253.7 2021年9月30日 門別 11 ハッピースプリント賞
B4ダ1800m
不良7着/11頭 4番
7人気桑村真明(56.0)
452kg1:56.8(40.0)
4 - 5 - 4 - 5カナディアンロブ
1.348.0 2021年9月14日 門別 12 パンプキンタウン和寒特別
C1ダ1800m
稍重3着/9頭 8番
3人気桑村真明(56.0)
452kg2:00.6(39.2)
8 - 8 - 8 - 4パワースカイ
0.752.5 2021年8月31日 門別 11 日高生産連特別
C1ダ1700m
良4着/9頭 9番
4人気服部茂史(56.0)
446kg1:51.3(41.3)
4 - 5 - 4 - 5ペイシャタイム
0.558.5 2021年8月18日 門別 10 YJS TR門別 第1戦
C1ダ1200m
重5着/11頭 6番
3人気若杉朝飛(56.0)
450kg1:15.1(39.2)
6 - 4カツゲキダイリン
1.046.8 所属厩舎変更:[美浦]小桧山悟 --> [北海道]千葉津代士 2021年6月26日 札幌 9 3歳上1勝クラス
芝1200m
良14着/15頭 10番
15人気山田敬士(55.0)
440kg1:10.1(35.4)
10 - 12コスモカッティーボ
1.439.7 2021年6月13日 札幌 9 3歳上1勝クラス
芝1200m
良13着/16頭 11番
15人気山田敬士(55.0)
448kg1:10.0(35.7)
12 - 12テリーヌ
1.541.4 2020年10月22日 浦和 10 マルチフェア特別
B2ダ1400m
稍重6着/12頭 1番
9人気繁田健一(57.0)
444kg1:28.8(38.6)
10 - 9 - 9 - 7アルヒミスト
0.757.8 2020年10月10日 東京 8 3歳上1勝クラス
芝1400m
不良14着/17頭 8番
17人気原優介(54.0)
448kg1:27.5(38.8)
8 - 7グルアーブ
1.942.7 2020年9月21日 中山 12 3歳上1勝クラス
ダ1200m
良9着/12頭 1番
10人気原優介(54.0)
446kg1:12.9(37.9)
8 - 9ジョーフォレスト
1.548.5 2020年9月6日 札幌 6 3歳上1勝クラス
芝1200m
良15着/16頭 5番
12人気山田敬士(54.0)
450kg1:10.4(35.4)
10 - 9インザムービー
1.035.4 2020年8月22日 札幌 12 千歳特別
1勝クラス芝1200m
良9着/12頭 11番
9人気山田敬士(57.0)
450kg1:09.6(34.7)
8 - 8チェアリングソング
0.544.1 2020年7月18日 函館 9 3歳上1勝クラス
芝1200m
良4着/9頭 4番
5人気山田敬士(54.0)
452kg1:10.2(35.1)
6 - 5ファンシャン
0.642.7 2020年7月12日 函館 8 3歳上1勝クラス
芝1200m
良4着/11頭 6番
5人気秋山稔樹(54.0)
456kg1:09.6(34.7)
8 - 10ミニオンペール
0.750.4 2020年6月21日 函館 8 3歳上1勝クラス
芝1200m
良4着/10頭 4番
10人気横山和生(57.0)
448kg1:08.9(34.7)
7 - 7シャイニールミナス
0.259.4 2020年6月13日 函館 8 3歳上1勝クラス
ダ1000m
良8着/12頭 10番
12人気杉原誠人(57.0)
452kg0:59.9(35.3)
9 - 9アサカディオネ
1.846.6 2020年5月16日 東京 8 4歳上1勝クラス
ダ1600m
稍重8着/13頭 6番
11人気野中悠太郎(57.0)
452kg1:39.6(38.4)
4 - 4エグジットラック
0.951.3 2020年5月2日 福島 9 4歳上1勝クラス
ダ1150m
良15着/16頭 7番
15人気原田和真(57.0)
452kg1:11.6(38.8)
12 - 15サウンドカナロア
3.135.1 2020年4月18日 中山 8 4歳上1勝クラス
ダ1200m
不良12着/12頭 7番
11人気横山和生(57.0)
458kg1:13.4(37.7)
10 - 11セイドアモール
1.933.8 2019年9月22日 中山 4 3歳上1勝クラス
ダ1200m
良7着/13頭 10番
10人気菅原明良(54.0)
458kg1:11.9(37.1)
9 - 9アポロビビ
1.154.5 2019年9月14日 中山 8 3歳上1勝クラス
ダ1200m
良6着/13頭 2番
13人気菅原明良(54.0)
456kg1:11.9(37.3)
8 - 8クインズラミントン
1.254.5 2019年8月31日 札幌 8 3歳上1勝クラス
芝2000m
稍重13着/16頭 6番
16人気原田和真(57.0)
454kg2:05.0(38.0)
11 - 11 - 11 - 12ブラヴァス
1.446.1 2019年8月24日 札幌 7 3歳上1勝クラス
芝1200m
稍重14着/16頭 6番
15人気吉村智洋(57.0)
454kg1:11.6(35.4)
16 - 15マイネルアルケミー
1.938.4 2019年8月18日 札幌 6 3歳上1勝クラス
ダ1700m
稍重10着/14頭 1番
12人気宮崎光行(57.0)
462kg1:48.1(39.6)
13 - 13 - 12 - 12ヴィーグリーズ
2.040.0 2019年8月4日 札幌 6 3歳上1勝クラス
ダ1000m
良10着/12頭 2番
12人気荻野極(57.0)
452kg0:59.9(35.5)
10 - 12ダノンチャンス
1.343.4 2019年5月19日 新潟 8 4歳上500万下
芝1600m
良15着/16頭 12番
16人気岩崎翼(57.0)
442kg1:36.5(34.0)
13 - 16ソールライト
1.332.8 2019年5月5日 東京 7 4歳上500万下
ダ1600m
重15着/15頭 1番
15人気高倉稜(57.0)
442kg1:38.9(39.0)
8 - 7サンチェサピーク
3.632.6 2019年4月20日 福島 6 4歳上500万下
ダ1700m
良10着/13頭 9番
13人気山田敬士(54.0)
438kg1:49.5(39.3)
8 - 10 - 11 - 12タイキダイヤモンド
2.345.7 2019年4月6日 中山 12 4歳上500万下
ダ1200m
良16着/16頭 15番
14人気伴啓太(57.0)
444kg1:14.2(37.2)
13 - 15サトノブレイズ
2.034.0 2019年3月24日 中山 8 4歳上500万下
ダ1800m
良13着/15頭 9番
13人気笹川翼(57.0)
442kg1:57.9(41.2)
3 - 3 - 3 - 3アークカンパネラ
2.050.6 2019年2月21日 JRA競走馬登録 所属厩舎変更:[笠松]法理勝弘 --> [美浦]小桧山悟 2019年2月8日 笠松 10 寒椿特別
Cダ1400m
良2着/10頭 10番
2人気大原浩司(56.0)
449kg1:27.8(38.4)
4 - 2 - 2ヒロノブシドウ
0.569.6 2019年1月10日 笠松 5 サラ系C12組
Cダ1400m
良1着/9頭 8番
1人気大原浩司(56.0)
446kg1:29.5(38.3)
3 - 1 - 1アブリル
1.660.4 2018年12月31日 笠松 12 年末特別
Cダ1600m
良2着/9頭 2番
4人気大原浩司(56.0)
450kg1:42.3(38.0)
3 - 5 - 4ヒロノオウカン
0.267.1 2018年12月12日 笠松 6 サラ系C16組
Cダ1400m
重1着/9頭 4番
1人気大原浩司(56.0)
448kg1:28.8(37.9)
4 - 3 - 3マイネルパブリック
0.463.2 所属厩舎変更:[北海道]千葉津代士 --> [笠松]法理勝弘 2018年11月7日 門別 7 3歳以上 C4-6
C4ダ1700m
良1着/9頭 6番
1人気服部茂史(56.0)
448kg1:51.6(42.3)
3 - 2 - 1 - 1ヘニーマックス
1.470.4 2018年10月24日 門別 7 3歳以上 C4-6
C4ダ1700m
不良2着/10頭 7番
1人気松井伸也(56.0)
448kg1:50.0(39.9)
3 - 2 - 2 - 1レッドゼノビア
0.168.5 2018年10月10日 門別 6 3歳以上 C4-6
C4ダ1700m
重2着/9頭 1番
2人気石川倭(56.0)
448kg1:51.3(40.0)
9 - 7 - 7 - 5ビービーシールズ
0.264.9 所属厩舎変更:[美浦]小桧山悟 --> [北海道]千葉津代士 2018年8月25日 札幌 3 3歳未勝利
ダ1700m
不良9着/14頭 12番
9人気井上敏樹(55.0)
448kg1:47.7(39.9)
5 - 7 - 6 - 9アルマトップエンド
3.241.7 2018年8月5日 札幌 3 3歳未勝利
ダ1700m
良6着/14頭 2番
7人気勝浦正樹(56.0)
440kg1:48.1(38.3)
8 - 7 - 6 - 5グラウベン
0.655.8 2018年7月8日 函館 3 3歳未勝利
ダ1700m
重7着/13頭 2番
10人気勝浦正樹(56.0)
438kg1:49.3(40.4)
8 - 9 - 9 - 8スズノアリュール
1.948.8 2018年6月30日 函館 3 3歳未勝利
ダ1000m
重8着/12頭 9番
11人気井上敏樹(55.0)
436kg1:00.6(35.7)
11 - 12レノカズマ
1.245.5 2018年5月27日 東京 2 3歳未勝利
ダ1600m
良8着/16頭 9番
16人気山田敬士(53.0)
452kg1:41.1(40.8)
3 - 3ミスタープリサイス
1.752.5 2018年5月5日 東京 2 3歳未勝利
ダ1400m
良12着/16頭 13番
14人気的場勇人(56.0)
452kg1:29.5(38.9)
13 - 15クラウンクラシック
2.946.6 2018年4月15日 中山 2 3歳未勝利
ダ1200m
稍重11着/16頭 3番
14人気武士沢友治(56.0)
452kg1:15.5(38.7)
13 - 14カッパツハッチ
2.843.0 2018年3月24日 中山 2 3歳未勝利
ダ1200m
重8着/16頭 16番
12人気山田敬士(53.0)
450kg1:13.7(38.5)
5 - 6ツクバクロオー
2.143.8 2018年2月13日 浦和 6 ツインサドル特別
ダ1400m
稍重7着/12頭 5番
7人気今野忠成(56.0)
452kg1:33.8(43.2)
2 - 2 - 3 - 5ハルティア
2.449.2 2017年11月12日 東京 3 2歳未勝利
ダ1400m
良7着/16頭 8番
10人気的場勇人(55.0)
454kg1:29.4(39.0)
9 - 6ワンダーツー
2.448.1 2017年10月29日 東京 1 2歳未勝利
ダ1400m
不良12着/16頭 10番
10人気的場勇人(55.0)
448kg1:28.6(37.5)
12 - 16ビレッジキング
2.736.3 2017年7月15日 福島 5 2歳新馬
芝1200m
良9着/11頭 6番
10人気武士沢友治(54.0)
452kg1:12.5(36.3)
5 - 8オジョーノキセキ
2.146.5 - 詳細分析
距離別タイム偏差値
芝コース <<早い タイム 遅い>> 1000m 1500m 2000m 2500m 3000m 3500m ダートコース 1000m 1500m 2000m 2500m 3000m 3500m
※タイム偏差値は、過去の全成績から「The Sunday Breeze」が独自で算出しています。(毎日全レース終了後に計算しています)
条件別勝利度数
年度別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 2023年 0 2 2 1 3 13 0.00% 15.38% 30.77% 2022年 1 1 2 2 2 13 7.69% 15.38% 30.77% 2021年 0 0 1 1 2 7 0.00% 0.00% 14.29% 2020年 0 0 0 3 0 12 0.00% 0.00% 0.00% 2019年 1 1 0 0 0 13 7.69% 15.38% 15.38% 2018年 2 3 0 0 0 14 14.29% 35.71% 35.71% 2017年 0 0 0 0 0 3 0.00% 0.00% 0.00% 競馬場・左右回り別 ※海外のレースは除く 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 右回り 札幌 0 0 0 0 0 10 0.00% 0.00% 0.00% 函館 0 0 0 3 0 6 0.00% 0.00% 0.00% 福島 0 0 0 0 0 3 0.00% 0.00% 0.00% 中山 0 0 0 0 0 8 0.00% 0.00% 0.00% 笠松 2 2 0 0 0 4 50.00% 100.00% 100.00% 門別 2 5 5 4 7 34 5.88% 20.59% 35.29% 右回り計 4 7 5 7 7 65 6.15% 16.92% 24.62% 左回り 新潟 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 東京 0 0 0 0 0 7 0.00% 0.00% 0.00% 浦和 0 0 0 0 0 2 0.00% 0.00% 0.00% 左回り計 0 0 0 0 0 10 0.00% 0.00% 0.00% 芝/ダート・距離別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 最速タイム 芝 1200m 0 0 0 3 0 9 0.00% 0.00% 0.00% 1:08.9(2020年6月21日函館) 1400m 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 1:27.5(2020年10月10日東京) 1600m 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 1:36.5(2019年5月19日新潟) 2000m 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 2:05.0(2019年8月31日札幌) 芝 計 0 0 0 3 0 12 0.00% 0.00% 0.00% ダート 1000m 0 0 1 0 0 6 0.00% 0.00% 16.67% 0:59.9(2020年6月13日函館) 1150m 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 1200m 1 3 3 3 6 30 3.33% 13.33% 23.33% 1:11.9(2019年9月14日中山) 1400m 2 1 0 0 0 8 25.00% 37.50% 37.50% 1:27.8(2019年2月8日笠松) 1600m 0 1 0 0 0 4 0.00% 25.00% 25.00% 1:38.9(2019年5月5日東京) 1700m 1 2 0 1 1 11 9.09% 27.27% 27.27% 1:47.7(2018年8月25日札幌) 1800m 0 0 1 0 0 3 0.00% 0.00% 33.33% 1:56.8(2021年9月30日門別) ダート 計 4 7 5 4 7 63 6.35% 17.46% 25.40% 馬場状態別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 良 2 3 2 5 1 36 5.56% 13.89% 19.44% 稍重 0 1 2 1 2 17 0.00% 5.88% 17.65% 重 2 1 1 1 2 12 16.67% 25.00% 33.33% 不良 0 2 0 0 2 10 0.00% 20.00% 20.00% 馬番別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 1番 0 1 0 0 2 7 0.00% 14.29% 14.29% 2番 0 1 0 2 2 11 0.00% 9.09% 9.09% 3番 0 0 0 0 1 2 0.00% 0.00% 0.00% 4番 1 0 2 2 1 9 11.11% 11.11% 33.33% 5番 0 0 1 0 0 5 0.00% 0.00% 20.00% 6番 1 1 1 1 1 11 9.09% 18.18% 27.27% 7番 0 1 0 1 0 4 0.00% 25.00% 25.00% 8番 1 0 1 0 0 5 20.00% 20.00% 40.00% 9番 1 1 0 1 0 7 14.29% 28.57% 28.57% 10番 0 1 0 0 0 6 0.00% 16.67% 16.67% 11番 0 1 0 0 0 3 0.00% 33.33% 33.33% 12番 0 0 0 0 0 2 0.00% 0.00% 0.00% 13番 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 15番 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 16番 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00%