ナーゴナーゴハツエ
Nago Nago Hatsue 牝/繁殖 [産駒]生年月日 | 2011年4月3日 | 生産牧場 | 丸幸小林牧場(浦河) | ||||||||||||||||||||||||||||||
品種 | サラブレッド | 毛色 | 鹿毛 | ||||||||||||||||||||||||||||||
厩舎 | [北海道]村上正和 | 賞金額 | 270.10万 | ||||||||||||||||||||||||||||||
馬主 | 石川美代子 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
生涯成績 |
|
- 5代血統表
- 3代牝系図
インディアリングクオリティ(1991) Family:F1-s
┣ インディペンデンス (1995 A.P. Indy) 繁殖
┃ ┣ マンボノテイオー (2002 フジキセキ) 繁殖
┃ ┣ エスタブリッシュ (2004 タイキシャトル) 繁殖
┃ ┃ ┣ カネイシ (2010 シンボリクリスエス) JRA抹消
┃ ┃ ┣ ナーゴナーゴハツエ (2011 ネオユニヴァース) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ (未登録) (2019 ザファクター) 未登録
┃ ┃ ┃ ┣ タマモキャリコ (2021 シニスターミニスター) JRA現役
┃ ┃ ┃ ┗ (未登録) (2023 ホッコータルマエ) 未登録
┃ ┃ ┗ ナロウゲート (2012 フォーティナイナーズサン) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ ハーモニカ (2019 クリエイターII) 地方現役
┃ ┃ ┃ ┣ ソルテア (2020 エスケンデレヤ) 地方現役
┃ ┃ ┃ ┣ トミサンエンジェル (2021 アジアエクスプレス) 地方現役
┃ ┃ ┃ ┣ (未登録) (2022 シニスターミニスター) 未登録
┃ ┃ ┃ ┗ (未登録) (2023 マジェスティックウォリアー) 未登録
┃ ┣ シルバーフィールド (2006 シルバーチャーム) JRA抹消
┃ ┣ Iron Kogu (2007 タイキシャトル) 海外
┃ ┣ サンビーム (2008 ネオユニヴァース) JRA抹消
┃ ┣ ナチュラルナイン (2010 ダイワメジャー) 繁殖
┃ ┃ ┣ ナチュラルシンジュ (2014 オウケンブルースリ) 地方抹消
┃ ┃ ┣ ナチュラルダイヤ (2017 エピファネイア) 繁殖
┃ ┃ ┃ ┣ (未登録) (2021 ダンカーク) 未登録
┃ ┃ ┃ ┣ (未登録) (2022 ブリックスアンドモルタル) 未登録
┃ ┃ ┃ ┗ (未登録) (2023 ドレフォン) 未登録
┃ ┃ ┣ (未登録) (2019 ロードカナロア) 未登録
┃ ┃ ┣ リグイベリス (2021 ブリーズフレイバー) 地方現役
┃ ┃ ┗ (未登録) (2022 モズアスコット) 未登録
┃ ┗ (未登録) (2011 ネオユニヴァース) 未登録
┣ シマノショウグン (1996 ウイニングチケット) JRA抹消
┣ リュミエール (1997 キンググローリアス) JRA抹消
┣ ノボインディ (1998 フォーティナイナー) 地方抹消
┣ エバーラスティング (1999 ウイニングチケット) JRA抹消
┣ コウチブレイザー (2000 ハウスバスター) JRA抹消
┣ ダークサイレンス (2003 ダンスインザダーク) 地方抹消
┣ Jolie's Shinju (2005 ジョリーズヘイロー) 繁殖
┣ ダンツヘルメス (2006 コロナドズクエスト) 地方抹消
┗ シゲルオセンノカタ (2007 バゴ) 繁殖
┃ ┣ シゲルチクゴ (2011 ファンタスティックライト) 地方抹消
┃ ┣ シゲルオニアジ (2013 パイロ) 地方抹消
┃ ┗ (未登録) (2014 ファスリエフ) 未登録
- 全出走結果
開催日 場 R番 レース名(格) コース・距離 天候
馬場着順/頭数 馬番
人気騎手(斤量)
馬体重タイム(上3F)
コーナー通過順1着馬名
この馬との差(秒)タイム
偏差値2017年10月31日 門別 9 北海道新聞日高地区販売所会特別
C1ダ1200m
重9着/9頭 5番
9人気水野翔(53.0)
460kg1:19.7(43.8)
6 - 6ソルサリエンテ
5.526.6 2017年10月17日 門別 9 JA門別美味ネギ君特別
C1ダ1200m
重12着/12頭 5番
12人気水野翔(53.0)
464kg1:17.2(40.3)
6 - 7サクセスライン
2.640.4 2017年10月3日 門別 9 百日草特別
C1ダ1200m
稍重9着/12頭 3番
10人気水野翔(53.0)
464kg1:19.6(42.7)
5 - 3ヒロノストロング
2.932.6 2017年9月19日 門別 10 日高町水道協会特別
C1ダ1200m
重10着/10頭 7番
10人気水野翔(53.0)
468kg1:16.5(41.1)
6 - 6アースヴィヴィアナ
3.244.3 2017年8月23日 門別 10 門別ライオンズクラブ特別
C1ダ1200m
稍重11着/11頭 11番
11人気井上俊彦(54.0)
456kg1:17.1(40.4)
5 - 5ポリカ
3.547.1 2017年8月9日 門別 10 優駿の里「安平町畑の恵み」特別
C1ダ1200m
重7着/7頭 6番
6人気水野翔(53.0)
462kg1:17.2(40.3)
1 - 2スセソール
1.840.4 2017年7月27日 門別 8 王冠賞観戦バスツアー賞
C1ダ1200m
良9着/9頭 2番
8人気井上俊彦(54.0)
462kg1:19.6(43.5)
2 - 5ハタノフォルトゥナ
4.226.3 2017年7月12日 門別 10 優駿の里安平町アサヒメロン特別
C1ダ1200m
良8着/10頭 1番
10人気水野翔(53.0)
466kg1:17.2(40.8)
4 - 5ドンカスターボーイ
2.346.3 2017年6月28日 門別 11 江差かもめ島まつり特別
C1ダ1200m
良7着/7頭 3番
6人気水野翔(53.0)
468kg1:18.2(41.5)
2 - 2ラブミーファルコン
3.638.0 2017年6月14日 門別 10 らうす知床開き特別
C1ダ1200m
良7着/8頭 5番
5人気井上俊彦(54.0)
466kg1:17.0(40.9)
2 - 2ティズドラゴン
2.948.0 所属厩舎変更:[愛知]竹下太 --> [北海道]村上正和 2017年3月14日 名古屋 7 多度大社神馬会 錦山号賞
Bダ1600m
良7着/7頭 7番
6人気尾崎章生(54.0)
444kg1:49.1(42.1)
4 - 4 - 5リチャード
3.435.7 2017年3月1日 名古屋 8 サラB6組
Bダ1600m
良6着/9頭 1番
6人気柿原翔(54.0)
441kg1:48.7(41.5)
1 - 1 - 3マズルファイヤー
1.638.4 2017年2月14日 名古屋 6 サラB6組
Bダ1600m
稍重7着/8頭 5番
3人気今井貴大(54.0)
446kg1:49.3(41.1)
1 - 1 - 2レアルタ
1.937.4 2017年2月1日 名古屋 8 節分特別
Bダ1400m
稍重4着/8頭 7番
8人気東川公則(54.0)
443kg1:32.0(40.7)
2 - 2 - 2ホワイトフリル
0.355.6 2017年1月18日 名古屋 9 寒造り賞
Bダ1600m
稍重4着/8頭 5番
2人気今井貴大(54.0)
442kg1:47.9(40.4)
1 - 1 - 1メイショウコルシカ
0.746.6 2017年1月2日 名古屋 11 金城ふ頭賞
Bダ1600m
良4着/10頭 8番
7人気尾崎章生(54.0)
441kg1:46.4(39.8)
1 - 1 - 2ボールドハート
0.654.3 2016年12月20日 名古屋 10 東海橋賞
Bダ1400m
稍重8着/10頭 1番
8人気尾崎章生(54.0)
436kg1:33.0(40.3)
4 - 5 - 7トーホウハンター
3.247.8 2016年12月12日 名古屋 8 サラB3組
Bダ1400m
良6着/8頭 2番
5人気尾崎章生(54.0)
437kg1:32.3(40.8)
2 - 2 - 3ノゾミセンプー
0.854.0 2016年12月1日 名古屋 8 JAあいち海部あまじまんカップ
Bダ1600m
稍重7着/9頭 4番
9人気尾崎章生(54.0)
439kg1:47.3(41.8)
4 - 7 - 7キョウワルナ
2.048.3 2016年11月16日 名古屋 9 サラB4組
Bダ1400m
稍重8着/9頭 2番
9人気尾崎章生(54.0)
439kg1:32.1(40.4)
3 - 3 - 4ナムラリボン
2.154.2 2016年11月1日 名古屋 8 サラB5組
Bダ1600m
重8着/9頭 4番
9人気尾崎章生(54.0)
441kg1:47.2(41.3)
7 - 7 - 8キクノサージ
3.952.5 2016年10月19日 名古屋 10 くるみ賞
Bダ1600m
稍重10着/10頭 9番
10人気尾崎章生(54.0)
436kg1:46.6(41.6)
8 - 8 - 8インシグニスブルー
3.252.4 2016年10月4日 名古屋 7 戸部尚実騎手2500勝達成記念
Bダ1600m
稍重10着/10頭 4番
9人気尾崎章生(54.0)
443kg1:47.0(41.7)
8 - 10 - 10ブランニュー
2.750.1 2016年9月19日 名古屋 8 サラB3組
Bダ1400m
不良3着/9頭 1番
8人気尾崎章生(54.0)
444kg1:31.5(40.3)
3 - 3 - 4フェリシダーデス
1.157.8 2016年8月30日 名古屋 11 天の川特別
Bダ1400m
重9着/10頭 8番
10人気尾崎章生(54.0)
436kg1:33.5(40.6)
7 - 9 - 9ヴュルガー
2.145.7 2016年8月17日 名古屋 12 葉月特別
Bダ1600m
良7着/9頭 1番
9人気尾崎章生(54.0)
444kg1:49.5(44.9)
1 - 1 - 5オンユアマーク
3.837.9 2016年8月3日 名古屋 9 あぶみ賞
Bダ1600m
重9着/9頭 3番
7人気尾崎章生(54.0)
440kg1:50.1(45.5)
1 - 1 - 4オンワードハドソン
5.537.5 2016年7月18日 名古屋 7 第3回 名古屋ロウリュウ賞
Bダ1400m
良7着/8頭 7番
7人気尾崎章生(54.0)
448kg1:34.0(42.8)
1 - 1 - 5キービスケット
3.042.0 2016年7月7日 名古屋 12 たんざく特別
Bダ1600m
良取消/10頭 8番 丸山真一(54.0) -:--.- サマーサラファン
2016年6月21日 名古屋 10 風鈴特別
Bダ1400m
重5着/9頭 2番
4人気尾崎章生(54.0)
440kg1:33.2(40.9)
1 - 1 - 1マイティディーバ
1.048.1 2016年6月7日 名古屋 8 サラB3組
Bダ1600m
良4着/9頭 3番
7人気尾崎章生(54.0)
443kg1:46.4(40.9)
1 - 1 - 1マコトグランドゥ
1.256.4 2016年5月24日 名古屋 11 ふたご座特別
Bダ1600m
良4着/9頭 2番
9人気尾崎章生(54.0)
437kg1:46.7(41.7)
1 - 1 - 1メモリービビッド
0.954.6 2016年5月17日 名古屋 10 うしかい座特別
Bダ1400m
重10着/10頭 10番
8人気尾崎章生(54.0)
432kg1:34.0(42.0)
2 - 1 - 5タイキレガトゥス
2.941.9 2016年5月5日 名古屋 10 おおぐま座特別
Bダ1600m
良7着/10頭 9番
8人気尾崎章生(54.0)
434kg1:47.7(43.0)
1 - 1 - 1ニホンピロマイティ
1.348.6 2016年4月19日 名古屋 9 春がすみ特別
Bダ1600m
良8着/8頭 4番
7人気尾崎章生(54.0)
432kg1:50.1(43.7)
4 - 6 - 7キービスケット
3.534.3 2016年4月6日 名古屋 11 おひつじ座特別
Bダ1600m
稍重10着/10頭 3番
5人気尾崎章生(54.0)
427kg1:52.4(44.0)
5 - 10 - 10テイエムサンビカ
5.318.1 2016年3月15日 名古屋 9 蔵開き賞
Bダ1400m
重1着/9頭 1番
2人気尾崎章生(54.0)
440kg1:32.5(40.0)
1 - 1 - 1ホワイトレーヌ
0.153.5 2016年3月1日 名古屋 9 コノハズク賞
Bダ1400m
稍重2着/8頭 5番
7人気尾崎章生(54.0)
444kg1:32.4(39.9)
1 - 1 - 1ロワサーブル
0.152.1 2016年2月15日 名古屋 9 ムラサキシキブ特別
Bダ1600m
不良8着/10頭 5番
8人気尾崎章生(54.0)
432kg1:50.7(45.3)
2 - 2 - 3トゥルーカラーズ
3.831.8 2016年2月10日 笠松 11 雪解賞
Bダ1600m
重8着/10頭 6番
4人気尾崎章生(54.0)
431kg1:46.6(41.2)
1 - 1 - 3デルママツタロウ
2.337.3 2016年2月2日 名古屋 10 東海スーパージョッキーズ
Bダ1600m
稍重6着/12頭 12番
7人気安部幸夫(54.0)
437kg1:47.3(41.4)
2 - 2 - 2アカデミックドレス
1.148.3 2016年1月19日 名古屋 9 寒造り賞
Bダ1600m
稍重6着/9頭 2番
2人気尾崎章生(54.0)
440kg1:48.6(43.0)
1 - 1 - 3メイケイハリケーン
1.540.6 2016年1月1日 名古屋 10 松竹梅特別
Bダ1600m
良6着/12頭 12番
5人気尾崎章生(54.0)
440kg1:48.1(41.7)
2 - 2 - 2アカデミックドレス
1.046.3 2015年12月22日 名古屋 9 サラB3組
Bダ1600m
稍重2着/10頭 3番
3人気尾崎章生(54.0)
442kg1:47.5(40.1)
1 - 1 - 1トーホウバード
0.146.7 2015年12月7日 名古屋 10 初霜特別
Bダ1600m
良2着/10頭 9番
5人気尾崎章生(54.0)
441kg1:45.8(39.7)
1 - 1 - 2アカデミックドレス
0.156.1 2015年11月30日 名古屋 10 氷雨特別
Bダ1400m
良6着/10頭 2番
5人気尾崎章生(54.0)
441kg1:32.8(40.6)
2 - 2 - 2ジューヌノーブル
1.346.5 所属厩舎変更:[北海道]原孝明 --> [愛知]竹下太 2015年11月5日 門別 7 つわぶき特別
C2ダ1200m
稍重4着/9頭 7番
3人気坂下秀樹(54.0)
442kg1:15.7(39.6)
2 - 2メイショウカゲロウ
0.949.6 2015年10月22日 門別 9 山茶花特別
C2ダ1200m
良5着/12頭 3番
4人気坂下秀樹(54.0)
450kg1:16.5(39.9)
2 - 1シュピーゲル
1.251.1 2015年9月15日 門別 9 ホクレンパールライス特別
C3ダ1200m
良1着/12頭 11番
5人気坂下秀樹(54.0)
436kg1:16.0(37.9)
2 - 2オグリノース
0.254.5 2015年9月1日 門別 10 ししゃもとやまべ日高町特別
C3ダ1200m
良5着/12頭 12番
6人気坂下秀樹(54.0)
442kg1:16.1(39.4)
2 - 2マコーミック
0.653.6 2015年8月5日 門別 10 北海道リラ・コンサドーレ賞
C3ダ1700m
良4着/7頭 5番
3人気佐々木国明(54.0)
430kg1:55.0(40.6)
1 - 1 - 2 - 1ゴールドアスール
1.443.8 2015年7月23日 門別 8 新ひだか夏まつり特別
C3ダ1700m
重5着/8頭 7番
4人気藤原幹生(54.0)
436kg1:49.1
2 - 2 - 2ポッシブルドリーム
0.754.6 2015年7月8日 門別 9 3歳以上 C3-3 C4-1
C3ダ1700m
良2着/11頭 3番
6人気藤原幹生(54.0)
436kg1:51.2(40.8)
1 - 1 - 1 - 1スーパーブレーヴ
0.065.1 2015年6月11日 門別 10 あじさい特別
C3ダ1200m
良9着/12頭 4番
2人気石川倭(54.0)
446kg1:16.9(40.1)
3 - 3デュアルデライト
1.446.4 2015年5月27日 門別 4 新冠町サラブレッド銀座賞
C3ダ1600m
良3着/12頭 5番
3人気藤原幹生(54.0)
444kg1:44.8(41.7)
2 - 2 - 1 - 1サクラシュトローム
1.056.5 2015年5月14日 門別 10 ひなげし特別
C3ダ1200m
重4着/12頭 10番
2人気石川倭(54.0)
448kg1:14.1(37.8)
3 - 3ビービーレジェンド
1.755.0 所属厩舎変更:[愛知]塚田隆男 --> [北海道]原孝明 2015年4月8日 名古屋 11 新たまねぎ賞
Bダ1400m
不良3着/10頭 3番
2人気岡部誠(54.0)
447kg1:28.8(38.4)
1 - 1 - 1アルマベルヴァ
0.363.2 2015年3月24日 名古屋 11 ペガサス座特別
Aダ1600m
重10着/10頭 8番
6人気東川公則(54.0)
446kg1:48.1(43.5)
2 - 2 - 9マイネルコンキスタ
4.235.1 2015年3月11日 名古屋 8 サラB6組
Bダ1600m
不良1着/9頭 6番
3人気岡部誠(54.0)
442kg1:42.8(38.4)
1 - 1 - 1スズカレビン
1.062.1 2015年2月23日 名古屋 9 こじし座特別
Bダ1600m
重8着/9頭 6番
6人気東川公則(54.0)
440kg1:46.8(40.4)
1 - 2 - 6スリーマキシマム
1.848.5 2015年2月12日 名古屋 9 シュプール賞
Bダ1400m
稍重1着/8頭 1番
1人気岡部誠(54.0)
447kg1:31.3(39.9)
2 - 2 - 2キチ
0.455.4 2015年1月27日 名古屋 10 名古屋LJケンタウロスC
Bダ1600m
不良11着/12頭 8番
2人気宇都英樹(54.0)
447kg1:46.5(42.3)
8 - 7 - 8ワンダフルタイム
5.043.0 2015年1月6日 名古屋 10 千両特別
Cダ1600m
不良1着/10頭 3番
3人気岡部誠(54.0)
447kg1:41.6(38.5)
1 - 1 - 1メイケイハリケーン
0.967.3 2014年12月24日 名古屋 8 サラB8組
Bダ1600m
稍重2着/10頭 9番
2人気岡部誠(54.0)
452kg1:46.4(38.4)
2 - 2 - 2メモリービビッド
0.150.2 所属厩舎変更:[北海道]原孝明 --> [愛知]塚田隆男 2014年11月12日 門別 7 3歳以上 C3-3 C4-1
C3ダ1200m
重1着/12頭 9番
6人気石川倭(54.0)
450kg1:12.7(38.4)
2 - 2スリーペイド
0.064.3 2014年10月30日 門別 4 3歳以上 C4-2
C4ダ1200m
良3着/12頭 3番
5人気石川倭(54.0)
452kg1:15.2(38.8)
3 - 2スカイツリーボーイ
0.264.0 2014年10月14日 門別 8 3歳以上 C4-2
C4ダ1000m
不良1着/12頭 11番
1人気石川倭(54.0)
448kg1:00.7(36.8)
1 - 1ネイチャーロード
0.166.5 2014年9月30日 門別 6 3歳以上 C4-3
C4ダ1000m
良4着/12頭 4番
1人気石川倭(54.0)
446kg1:02.7(38.6)
1 - 2ラフィットオフ
0.859.4 2014年9月11日 門別 4 浦河町うらら湖賞
C4ダ1200m
不良3着/12頭 11番
4人気石川倭(54.0)
446kg1:13.6(38.9)
2 - 3サクラブレイブ
0.458.9 2014年8月26日 門別 8 3歳以上 C4-5
C4ダ1200m
稍重1着/12頭 1番
4人気石川倭(54.0)
446kg1:14.5(38.3)
1 - 1カゼヒカル
0.265.2 2014年7月30日 門別 9 3歳以上 C4-4
C4ダ1200m
良11着/12頭 10番
7人気坂下秀樹(54.0)
452kg1:17.4(41.3)
3 - 4アイアンゴーレム
2.248.9 2014年5月22日 門別 10 ふたご座特別
ダ1200m
良6着/9頭 9番
8人気坂下秀樹(53.0)
470kg1:16.2(40.5)
5 - 5フジノダイヤ
1.050.6 2014年4月23日 門別 12 北斗盃
道営H2ダ1200m
良9着/12頭 3番
11人気坂下秀樹(54.0)
482kg1:16.6(39.8)
8 - 9ラブミーブルー
1.941.0 2013年11月13日 門別 6 2歳5組
ダ1200m
稍重3着/12頭 2番
4人気佐々木国明(54.0)
448kg1:15.0(38.8)
2 - 2フジノダイヤ
0.560.7 2013年10月31日 門別 2 2歳5組
ダ1200m
稍重2着/6頭 5番
3人気井上幹太(53.0)
452kg1:15.1(39.8)
1 - 1ミスフウジン
0.160.1 2013年10月17日 門別 1 2歳5組
ダ1200m
重7着/8頭 2番
1人気坂下秀樹(54.0)
458kg1:16.7(41.8)
1 - 1オグリグラス
2.844.4 2013年10月3日 門別 4 2歳新馬
ダ1200m
稍重1着/11頭 2番
4人気坂下秀樹(54.0)
466kg1:15.0(39.1)
1 - 1アイキャンドウ
1.360.7 - 詳細分析
距離別タイム偏差値
芝コース <<早い タイム 遅い>> 1000m 1500m 2000m 2500m 3000m 3500m ダートコース 1000m 1500m 2000m 2500m 3000m 3500m
※タイム偏差値は、過去の全成績から「The Sunday Breeze」が独自で算出しています。(毎日全レース終了後に計算しています)
条件別勝利度数
年度別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 2017年 0 0 0 3 0 16 0.00% 0.00% 0.00% 2016年 1 1 1 2 1 26 3.85% 7.69% 11.54% 2015年 4 3 2 3 3 20 20.00% 35.00% 45.00% 2014年 3 1 2 1 0 10 30.00% 40.00% 60.00% 2013年 1 1 1 0 0 4 25.00% 50.00% 75.00% 競馬場・左右回り別 ※海外のレースは除く 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 右回り 笠松 0 0 0 0 0 1 0.00% 0.00% 0.00% 名古屋 4 4 2 5 1 42 9.52% 19.05% 23.81% 門別 5 2 4 4 3 33 15.15% 21.21% 33.33% 右回り計 9 6 6 9 4 76 11.84% 19.74% 27.63% 芝/ダート・距離別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 最速タイム ダート 1000m 1 0 0 1 0 2 50.00% 50.00% 50.00% 1:00.7(2014年10月14日門別) 1200m 4 1 3 2 2 27 14.81% 18.52% 29.63% 1:12.7(2014年11月12日門別) 1400m 2 1 2 1 1 14 14.29% 21.43% 35.71% 1:28.8(2015年4月8日名古屋) 1600m 2 3 1 4 0 30 6.67% 16.67% 20.00% 1:41.6(2015年1月6日名古屋) 1700m 0 1 0 1 1 3 0.00% 33.33% 33.33% 1:49.1(2015年7月23日門別) ダート 計 9 6 6 9 4 76 11.84% 19.74% 27.63% 馬場状態別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 良 1 2 2 5 2 29 3.45% 10.34% 17.24% 稍重 3 4 1 3 0 22 13.64% 31.82% 36.36% 重 2 0 0 1 2 17 11.76% 11.76% 11.76% 不良 3 0 3 0 0 8 37.50% 37.50% 75.00% 馬番別 1着 2着 3着 4着 5着 全数 勝率 連対率 複勝率 1番 3 0 1 0 0 8 37.50% 37.50% 50.00% 2番 1 0 1 1 1 10 10.00% 10.00% 20.00% 3番 1 2 2 1 1 12 8.33% 25.00% 41.67% 4番 0 0 0 1 0 6 0.00% 0.00% 0.00% 5番 0 2 1 2 0 10 0.00% 20.00% 30.00% 6番 1 0 0 0 0 4 25.00% 25.00% 25.00% 7番 0 0 0 2 1 6 0.00% 0.00% 0.00% 8番 0 0 0 1 0 4 0.00% 0.00% 0.00% 9番 1 2 0 0 0 6 16.67% 50.00% 50.00% 10番 0 0 0 1 0 3 0.00% 0.00% 0.00% 11番 2 0 1 0 0 4 50.00% 50.00% 75.00% 12番 0 0 0 0 1 3 0.00% 0.00% 0.00%